задумчивая мордочка• 02 июля 2024

Али, кредиты на покупку

Мне дали кредиты на покупку в лотерее с мячами, но не могу их применить. При заказе они не учитываются, не пойму, как они работают
автор задумчивая мордочка • 03 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Нажмите all. Скорее всего уже потратили их
Та я уже разобралась, да, потратила
Пліткарка• 03 июля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
задания я так сяк выполняю, а ставку я только раз поставила, там нужно постоянно? и где чат али?
Да почти ежедневно, в 19 часов и 22. Но до 5 июля у них выходные, не будет матчей) Чат в телеге
Ответ дляПліткарка
ага, после 5 нужно 2 раза в день ставить эти ставки?
Пліткарка• 03 июля 2024
Вот как раз ставка на турков зашла) 2$ заработала очередных
МУСЯкомарова• 03 июля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, я тоже их уже не первый раз беру, очень толстый мех как овчина искусственная
Покажите
Ответ дляМУСЯкомарова
Покажите
щас поищу
Пліткарка• 03 июля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Да) Можно и один раз на оба матча, но тогда делить общее количество мячей, что уменьшает сумму выиграша
Ответ дляПліткарка
Спасибо
Ответ дляМУСЯкомарова
Покажите
Вот эти, там нужно выбрать более теплые и толстые, они 2 видов. Не могу зайти на компе в аккаунт чтобы дать ссылку
Гуляю босоніж• 03 июля 2024
Ответ дляПліткарка
До речі, купальники теж круті там є. Я в цьому році вперше замовила, приємно здивована, в інстаграм їх продають по 1000 грн
Покажіть який купальник купили
Пліткарка• 03 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Покажіть який купальник купили
Вже десь показувала)
Кудрі кручу сама• 03 июля 2024
Ответ дляПліткарка
А что вы купили? А то у меня уже с футбола с двух акков около 50 $, уже и так пол али скупила
Я купила ультразвуковой скалер для снятия зубного камня. И ролик для мезотерапии
Пліткарка• 03 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Скалер эффективный?
Кудрі кручу сама• 03 июля 2024
Ответ дляПліткарка
Скалер эффективный?
Думаю да, по ощущениям точно как на чистке у стоматолога. В подарок 4 инструментика.
Просто некогда сесть и разобраться и сделать себе чистку
Белая и пушистая• 03 июля 2024
Ответ дляLavazzaM
Мала біжутерію собі гребе, дитина. А я взуття)
Літні макасини. Чоловік якісь мінісонячні батареї.
Я вже мовчу що рушники поливаємо)
На рушники не ведіться. Я виграла і нічого не отримала
Написали, що вже немає в наявності
Blacky_Mik• 03 июля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Так они уже в деньгах
у мене вони пройшли автоматично при оплаті замовлення. якщо у вас не проходить, швіидше за все, тіньовий бан. перевірте, чи дасть щось купити за монетки. Якщо теж ні - це воно.

вже прочитала, що використані
СпайдерВумен• 03 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Написали, що вже немає в наявності
Они могут появиться через пару дней или выдать другой товар . Вы периодически заглядывайте туда . Я два полотенца уже получила , а сейчас неделю уже захожу и ищу что мне больше понравится из предложенных подарков ( там не только полотенца ) .
Непонятно• 03 июля 2024
Ответ дляПліткарка
Рушників в нас вже штук 5)))
Теж взяла прикраси зі срібла та муассанітом, перевірені продавці та гарні відгуки. Сукню як в Зарі, вже отримала, гарнюща і всього 75 центів) Ще топ Зара чекаю, шорти, труси… капець) Кінця краю нема тому футболу
Покажите платье пожалуйста)
Непонятно• 03 июля 2024
Полотенце, собираю на второе. Сумку с краном для воды закала, джойстик для PS2, вчера комбез для собаки и кабель зарядки. Считала что-то до 600 грн получилось. Хоть играю постоянно, но и на том спасибо и приятно. Полотенце и сумку уже получила
АгатаХристя• 03 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
А ссылочку на скалер можете дать?
Пліткарка• 03 июля 2024
Ответ дляНепонятно
Покажите платье пожалуйста)
Ось така 1 в 1)
Ответ дляСпайдерВумен
А что за полотенца все заказывают?)
СпайдерВумен• 03 июля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А что за полотенца все заказывают?)
Большое банное из микрофибры . Не хб конечно , но приятное мягенькое . Его можно использовать и как пляжное и как пледик для ребенка или взрослому на плечи согреться .