Аноним• 16 ноября 2012

Как считаете, легче сбросить вес тому кто толще или худее?

Результат:
вже голосів: 125
77 (61.6%) Тому, чей вес за 100 кг
40 (32%) Тому, чей вес выше нормы на 5-10кг
8 (6.4%) Свой вариант в комментах
Суламіта• 16 ноября 2012
важче тим хто немає сили волі і тим хто старше 30років )

Pavelolka• 16 ноября 2012
Плчему обязательно за 100. И так понятно, что если допустим есть двое с нормой 50 кг. Вес быстрее будет уходить у той, которая весит 70, чем у той, которая весит 60. Но это только первые кг, потом одинаково тяжело.
Трактор Вика• 16 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
эт точно, раньше могла за 4 дня себя подогнать по платье, а теперь хоть совсем не ешь
Ошеламиссимо• 16 ноября 2012
тяжелее сбросить до 5 кг лишних... имхо...
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Как его дальше столкнуть?
Суламіта• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
за 4 дня неправильно худати так як все що швидко скидається те ще швидше набирається) а зовсім неїсти неможна, будете наоборот поправлятись)
Суламіта• 16 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
100%
Суламіта• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как его дальше столкнуть?
когочоловіка?
Аноним• 16 ноября 2012
тяжелее тому кто старше по возрасту и кто толще, так как сначала выходит лишняя вода, потом сжигается жир и потом уже укрепляется мышечная масса.

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
сумніваюсь в тому що ви написали що коли виходить лишня вода) якщо вийде лишня вода то людина не похудає)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
я неправильно висловилась) я маю на увазі що неможна допускати обезводнення організму, тоїсть потріьно випивати необхідну кількість води при схудненні)
Аноним• 16 ноября 2012
Говорят, пока товстий схудне - худий здохне, так что думаю тем, у кого вес на процентов 20-30 и больше превышает норму
alen4ik86• 16 ноября 2012
у меня лишних 3 кг. Я сейчас вешу 55.Ну никак не сбрасывается!!!!Считаю значит тяжелее тому, кто худее
Birsen• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как раз-то из-за потери воды люди худеют на так называемых экспрес-диетах. Поэтому вес так быстро возвращается. Но это вода не просто лишняя, это самое настоящее обезвоживание организма.
Чтоб худеть нужно в комплексе всё делать. Правильное питание (а не диета), которое ускоряет обмен веществ (диеты его замедляют). Обязательно физнагрузки, причём чередование силовых и кардио. Кардио сжигает жир, силовые подтягивают тело, дают красивый рельеф.
Если наблюдается эффект ’плато’, т.е. когда вес стоит на одном месте иногда достаточно сменить режим тренировок. например, силовые заменить пилатесом и вес пойдёт опять в минус.
Суламіта• 16 ноября 2012
хоча яка різниця кому легше і швидше схудати) головне мати сильне бажання)
tantau• 16 ноября 2012
мне было легче сбросить 1-2 до беременности. Сейчас не получается совсем, надо сбросит 15. а тогда без особых усилий получалось.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляBirsen
читайте уважно я ж переправила)
5 минут назад
Ответ для Аноним
Цитата:
’тяжелее тому кто старше по возрасту и кто толще, так как сначала выходит лишняя вода, потом сжигается жир и потом уже укрепляется мышечная масса.’ я неправильно висловилась) я маю на увазі що неможна допускати обезводнення організму, тоїсть потріьно випивати необхідну кількість води при схудненні)
Аноним• 16 ноября 2012
Напишу свое в комментах) Теоретически, худеть должен быстрее человек с большим весом. Практически - с большой массой тела тяжело даются интенсивные тренировки, та же степ аэробика. А ведь именно такие тренировки дают наибольший результат. Сужу по своему опыту - после родов с 80 кг веса мне было тяжело прыгать аки лань на тренировках, часто останавливалась, не хватало сил сделать упражнение до упора. Поэтому сбрасывала первые 10 кг больше полугода. Зато потом сбросила последние лишние 5 кг за 1.5 месяца. Сейчас вес стоит - видимо, оптимальный для моего роста и комплекции, зато начал появляться красивый мышечный рельеф.
Alli• 16 ноября 2012
))))))))))))))))))) худеет тот кто меньше жрет!!!!! (не я сказала, а М. Плисецкая)

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
я за паро місяців скинула 9кг) без фізичних треніровок)
Аноним• 16 ноября 2012
Честно я вешу достаточно немного, но постоянно натупает момент самокритики и пытаюсь сбросить три килллограмма, завидую толстушкам, им легсче когда есть реально что сбросить
Birsen• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
читайте уважно я ж переправила)
5 минут назад
Ответ для Аноним
Цитата:
Перепрошую. Не хотіла вас образити. Поки писала коментр, ви переправили))
innova77• 16 ноября 2012
После второго ребёнка 56-57 кг при росте 165 см, хочу сбросить 3 кг. После рождения старшего похудела сильно пока грудью кормила(47 кг, потом 49 кг, перестала кормить набрала свои 53 кг). На протяжении 8 лет потом держалась в этом весе, даже когда забеременела младшим сразу похудела, а не поправилась.
После рождения младшего стабильно уже на протяжении 3 лет вешу 56-57 кг, и сразу после родов, и пока кормила.... Больше 6 месяцев хожу в тренажёрный зал, на сайкл - тело стало подтянутей, а вот вес не уходит, хотя и правильно питаюсь.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляinnova77
А вы хотите истощать до 45? тогда нужно не есть и не ходить в спортзал, природа так устроила что мышцы тяжелее жира, то есть если вы занимаетесь- мышечный слой все равно растет, а жир уходит- а вот вес может не меняться или даже увеличиться.
innova77• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, до 45 кг мне худеть не нужно, до 53 кг, ведь даже в объёмах не уменьшаюсь. Наверное, возраст всё-таки, мне уже ооочень хорошо за 30 . Главное - мужу и детям нравлюсь, это самое главное :)
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я с первенцем после родов за два месяца сбросила десять килограммов, причем не прилагая к этому никаких усилий. А вот со второй доцей килошки дополнительные налипли еще и во время кормления. И именно их было тяжело убрать.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю вы бы им не завидовали, если бы понимали что им всю жизнь приходится бороться с лишним весом, и каждая толстушка мечтает о том чтобы эта борьба когда-нибудь закончилась, и желательно победой красивой фигуры, а не тонны жира. Так что живите спокойно и наслаждайтесь жизнью, а не ищите на себе лишний сантиметр ’кожи’.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
когочоловіка?
Вес!
Насмешили,Суламита!
muzik2012• 17 ноября 2012
превед, толстушечки