Пиу!Пиу!• 03 июля 2024

Шлях до серця жінки лежить через їжу?

Згодні?
Гореотума• 03 июля 2024
Зовсім ні
Трохи злякана• 03 июля 2024
Через кучу воротец, от ’ чувства безопасности’ до ’еды’))
Да Щас же• 03 июля 2024
Якщо жінка нічого солодше моркви в житті не їла, то так. Підвищуйте свої стандарти
Куплю орехи• 03 июля 2024
Так
Це нормально хотіти чоловіка, який здатен прогодувати потомство
Знаю бакси• 03 июля 2024
Ответ дляДа Щас же
Если мужчина ничего не может предложить кроме своей морковки, то и еда становится важным вопросом)
flekder• 03 июля 2024
через куриную грудку и десяток яиц
Пушап Мі мі• 03 июля 2024
К моему сердцу точно НЕ через еду
13чудоСВЕТА• 03 июля 2024
Вы мыслите примитивно. Он лежит через заботу и безопасность на физическом и эмоциональном уровнях. А еда это просто первоначальная и самая простая часть этой безопасности и заботы. Ну как в пирамиде Маслоу,сначала физические базовые потребности
ok1904• 03 июля 2024
Через вуха. А шлях до серйозних стосунків через дії, турботу
ok1904• 03 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага. Оце всі побігли читати за піраміду Маслоу
MaryKa• 03 июля 2024
Через заботу в целом, наверное. В том числе и желание угостить, накормить. Но много еще других составляющих, конечно.
Туся муся• 03 июля 2024
через морепродукты разве что
Безсовісна кума• 03 июля 2024
Когда то о мужчинах такое слышала, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а теперь получается и женщины в доле🤣 Но нет, я не согласна, путь к сердцу женщин очень извилист и угадать его дано лишь тем, кто сродниться с женской душой.
Голена блондинка• 03 июля 2024
Через чувство комфорта и безопасности.
Сегодня сержусь• 03 июля 2024
Ну что-то в этом есть, конечно. Мое сердце муж окончательно покорил с помощью приготовления ризотто с белыми грибами.
Если бытовая инвалидность мужчины для меня абсолютный ред флаг и презираю я ее, как качество, просто максимально, то такие умения, как вкусно накормить - это огромный грин флаг, который мнгновенно распологает, я буквально окончательно влюбилась в него, и по-серьезному, посмотрела другими глазами, уже не как на очередное приключение. А мое серьезное отношение завоевать в принципе непросто, до этого еще никому не удавалось за мои 32 года)
Пилосмок працює• 03 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
У мене є знайома пара, разом вони більше 30 років вже.
За нею багато хто бігав, але лише один запросив на борщ, коли зустрів її після практики (біологи, практика була у наметах далеко від цивілізації).
От за ним вона заміжня :)
П´яна вишня• 03 июля 2024
Через гроші, майже завжди.
За ким я буду?• 03 июля 2024
Нет. Но мне нужен мужчина, который умеет готовить
ФФФФристайла• 03 июля 2024
Совсем не согласна
secam• 03 июля 2024
Шлях до серця жінки лежить через гроші. І чим більше їх буде, тим краще.
13чудоСВЕТА• 03 июля 2024
Ответ дляok1904
Вообще-то это основа основ экономики в школьной программе