Белая котичка• 03 июля 2024
Радермахера растение - дырки в листьях
Девочки, сос! Кто понимает в растениях?
Почему ему плохо? Новые листики желтые какие-то, и с дырками почти все.
На ощупь какие-то сухие и острые листья. Покупали пол года назад, были мягкие листья.
Что я делаю не так? Стоял у компьютера, был какой-то вялый. Поставила на окно, теперь дырки. Полив раз в три дня. Сейчас земля сухая, боюсь уже поливать
Купила вчера ему капельницу какую-то для бонсая (раз в месяц она дается)
Скажите что я могу сделать что бы спасти растение? От чего дырки эти и такое состояние у него
Оч@ров@Шк@• 03 июля 2024
Автор, а у вас кошки нету? Мне кажется что листья как будто покусаны и поцарапаны, ну или вредителями, что мне кажется маловероятным
Белая котичка
• 03 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Есть кот, но нет, это не от зубов