Луковая• 03 июля 2024
В Амстердаме в супермаркетах есть баночное детское питание, каши, творожки?
Очень жду ваши реакции 🤦🏻♀️ вот такие)))
А также жду ответ, кто знает)
Какие лучше покупать, если точно знаете. Еду на 4 дня. Готовить там будет негде. Буду в отеле. Планирую еду брать с собой, нашу баночную. Но все таки, вдруг что понадобится, без проблем можно купить?
А также жду ответ, кто знает)
А я нівроку• 03 июля 2024
Нет там ничего, откуда? Это же загнивающий запад, а не процветающая Украина. 😁
Автор, конечно есть, только наверно не те, что вы привыкли.