Стефанія• 04 июля 2024

Вы слышали, что дети ВПО должны идти в школу по месту жительства ?

Готовится Наказ, в соответствие с которым все дети, выехавшие с постоянного места жительства обязаны ходить в школу по фактическому месту жительства, а дистанционные классы будут работать при наборе не менее 20 детей, которые проживают в громаде. Кто что слышал? Мы, например, не хотим терять нашу школу, дистанционка на высшем уровне ....
Кошка Мурка• 04 июля 2024
Как дистанционка может быть на высшем уровне? Тем более, что нынешние отключения осенью только усугубятся. Какая дистанционка?

Сусідка знизу• 04 июля 2024
с прошлого года у нас отменили дистанционку - или в школе или семейное
ОноВамнадо• 04 июля 2024
а кем ’готовится’ данный наказ?
автор Стефанія • 04 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Дело в том, что в селе,где мы живём, небольшая школа, где не хватает учителей. Поэтому дети учатся в своей школе дистанционно, и поверьте, это лучше ,чем по тревоге сидеть в сыром подвале
автор Стефанія • 04 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
а кем ’готовится’ данный наказ?
МОН
хутряна володарка• 04 июля 2024
А Ви з якого міста?
Кошка Мурка• 04 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Ну куда без этой драматургии: сырой подвал, село…

Мусик Пусик• 04 июля 2024
Как дети из Херсона должны в Херсоне пойти в школу ? Бред какой-то очередной, если правда
автор Стефанія • 04 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Вы же не ВПО ,верно?
автор Стефанія • 04 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
А Ви з якого міста?
Краматорск
Кошка Мурка• 04 июля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Нет, вы не поняли, они должны пойти в фактическую школу там, где они живут, куда выехали из Херсона
Сусідка знизу• 04 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Вы же не ВПО ,верно?
верно, но сути это не меняет
Аль де Барановна• 04 июля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Вы разницу между местом регистрации и местом жительства понимаете?
Мусик Пусик• 04 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
И в чем не правда ? Тут же постоянно отправляют жить в села- ой как дёшево...ой как хорошо....
автор Стефанія • 04 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Так это реалии , при чем здесь драматургия ? Снять квартиру в большом городе нет возможности. Выплаты отменили
хутряна володарка• 04 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Краматорск
ого, так там без онлайну ніяк. геть гонять законотворці((((
автор Стефанія • 04 июля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Те,кто не выехал , остаются на дистанционном
Прагматик флегма• 04 июля 2024
Мы с Краматорска,учимся онлайн
Кошка Мурка• 04 июля 2024
Ответ дляСтефанія
А, еще и выплаты отменили. Ну да, для общей картины не хватает этого эпизода

автор Стефанія • 04 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
верно, но сути это не меняет
Меняет, мы сегодня здесь, а завтра нас попросят на выход ,и ребенку менять школу
Мусик Пусик• 04 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Это меняет суть дела, но не намного. Есть сильные школы, а есть слабые. И часто в пгт они слабые. Поэтому я бы не хотела, чтобы ребёнок учился в слабой школе
автор Стефанія • 04 июля 2024
Ответ дляМусик Пусик
И автобус три раза в день
хутряна володарка• 04 июля 2024
Ответ дляСтефанія
а ВПО оформлювали?
Просто якщо не оформлювали, звідки вони будуть знати чи Ви в Крамі чи ні.
А взагалі ситуація жуть
Не любовница• 04 июля 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3564141
вот вам свежее обсуждение этой темы
Кошка Мурка• 04 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Если ваш ребенок на дистанционке, то вам не могли отметь выплаты. Всем, у кого дети на дистанционке, выплачивают впо
автор Стефанія • 04 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Там мы оттуда ,а сейчас под Киевом в селе
Мусик Пусик• 04 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Так их и правда отменили !!! У родственников 2 детей и им отменили выплаты ! Снимают дом в Черновицкой области за 600 уе
автор Стефанія • 04 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Мы с Краматорска,учимся онлайн
Вы сейчас там или вы ВпО ?
Прагматик флегма• 04 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Вы сейчас там или вы ВпО ?
Вернулись уже
автор Стефанія • 04 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Вам этого не понять , напишите что я троль или это все ИПСО