Стефанія• 04 июля 2024
Вы слышали, что дети ВПО должны идти в школу по месту жительства ?
Готовится Наказ, в соответствие с которым все дети, выехавшие с постоянного места жительства обязаны ходить в школу по фактическому месту жительства, а дистанционные классы будут работать при наборе не менее 20 детей, которые проживают в громаде. Кто что слышал? Мы, например, не хотим терять нашу школу, дистанционка на высшем уровне ....