Паравозик• 01 марта 2014
Хороший сироп от кашля?
кто может посоветовать хороший сиропчик от кашля (ребёнку 2,3 г)
Дона Ко Ко• 01 марта 2014
вам должен советовать вашему ребенку его лечащий педиатр.
и что значит от кашля....мокрый,сухой,лающий...?????\
все вопросы к врачу вашему...
Кривая спроса• 01 марта 2014
САМЫЙ ХОРОШИЙ СИРОПЧИК, ПИТЬ МНОГО КАМПОТА, ДЫШАТЬ ПОБОЛЬШЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ,УВЛАЖНЯТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ МАЛЫШ И КАШЕЛЬ ВАШ КУДА ДЕНЕТСЯ!
Паравозик
• 01 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
все вопросы к врачу вашему...
были у врача,всё тот же набор:анаферон,вокара,амброксол..вот решила поинтересоваться может кто хороший ещё знает сиропчик ..
Паравозик
• 01 марта 2014
Ответ дляЖаклин
Вы бы хоть написали какой кашель сухой или мокрый?
мокрый
бЭйбА• 01 марта 2014
Лазолван, он же амбробене, флавамед. Или АЦЦ, он же ацестеин, пектолван Ц, ацестад. В форме сиропа.
Аноним_640• 01 марта 2014
Ребенок мой вообще никаких лекарств не хочет пить!!!! Уже и в сок маскировпла, учуял)))). Даю молоко с медом, чай, компот из ягод. Хочу массажик ему теплый сдедать, так у меня руки холодные)))на батарее что ли их погреть. Врач советовал пить Аскорил.
Для совсем маленьких советовала бы растительные сиропы типа проспана, а уже если ребенок привык к синтетическим то что-то на амброксоле лазолван, флавамед, но такие у них составы не хорошие ! С парабенами... Одно лечишь другое калечишь ! Редьку с медом ! Молоко теплое с бананом - очень хорошо помогает !
нам помогал хорошо Эвкабал (с экстрактом чабреца), Гербион Подорожник. Но я стараюсь сиропами не злоупотреблять, даю 2-3 дня чтобы кашель четко перешел во влажный, а дальше справляемся отварами трав (концентрация активных веществ там меньше, + эффект обильного теплого питья) - завариваю ромашку аптечную+чабрец+мать-и-мачеху в равных частях и даю пить теплым. А также щелочную мин.воду комнатной температуры с почти выболтанным газом (поляна квасова, лужанська, я им как-то больше чем боржоми доверяю).
Паравозик
• 01 марта 2014
девочки,огромное спасибо всем за ответы!!Будем лечиться ,чтоб быть здоровыми!