Паравозик• 01 марта 2014

Хороший сироп от кашля?

кто может посоветовать хороший сиропчик от кашля (ребёнку 2,3 г)
Зайка11• 01 марта 2014
Какой кашель?

Дона Ко Ко• 01 марта 2014
вам должен советовать вашему ребенку его лечащий педиатр.

и что значит от кашля....мокрый,сухой,лающий...?????\

все вопросы к врачу вашему...
Жаклин• 01 марта 2014
Вы бы хоть написали какой кашель сухой или мокрый?
автор Паравозик • 01 марта 2014
Ответ дляЗайка11
Какой кашель?
мокрый,отхаркивающий
Кривая спроса• 01 марта 2014
САМЫЙ ХОРОШИЙ СИРОПЧИК, ПИТЬ МНОГО КАМПОТА, ДЫШАТЬ ПОБОЛЬШЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ,УВЛАЖНЯТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ МАЛЫШ И КАШЕЛЬ ВАШ КУДА ДЕНЕТСЯ!
автор Паравозик • 01 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко

все вопросы к врачу вашему...
были у врача,всё тот же набор:анаферон,вокара,амброксол..вот решила поинтересоваться может кто хороший ещё знает сиропчик ..
автор Паравозик • 01 марта 2014
Ответ дляЖаклин
мокрый
Зайка11• 01 марта 2014
Много питья,,,а сироп каждому индивидуально:нам помогает пектолван Ц, сестра очень хвалит Пектолван Плющ.Если кашель вверху то можно детскую микстуру от кашля.Лечение должен назначать хороший педиатр.Выздоравливайте!
Тато4ка_а• 01 марта 2014
лазолван детский

бЭйбА• 01 марта 2014
Лазолван, он же амбробене, флавамед. Или АЦЦ, он же ацестеин, пектолван Ц, ацестад. В форме сиропа.
Я не Тролль• 01 марта 2014
Нас всегда спасает евкабал
Аноним_640• 01 марта 2014
Ребенок мой вообще никаких лекарств не хочет пить!!!! Уже и в сок маскировпла, учуял)))). Даю молоко с медом, чай, компот из ягод. Хочу массажик ему теплый сдедать, так у меня руки холодные)))на батарее что ли их погреть. Врач советовал пить Аскорил.
AnnaRudenko• 01 марта 2014
Доктор Мом, Травесил. Дешево и сердито)
putrec• 01 марта 2014
Для совсем маленьких советовала бы растительные сиропы типа проспана, а уже если ребенок привык к синтетическим то что-то на амброксоле лазолван, флавамед, но такие у них составы не хорошие ! С парабенами... Одно лечишь другое калечишь ! Редьку с медом ! Молоко теплое с бананом - очень хорошо помогает !
putrec• 01 марта 2014
Еще есть бальзам согревающий мом - растирать, нам доктор советовала, она своих так лечит.
Rattari• 01 марта 2014
нам помогал хорошо Эвкабал (с экстрактом чабреца), Гербион Подорожник. Но я стараюсь сиропами не злоупотреблять, даю 2-3 дня чтобы кашель четко перешел во влажный, а дальше справляемся отварами трав (концентрация активных веществ там меньше, + эффект обильного теплого питья) - завариваю ромашку аптечную+чабрец+мать-и-мачеху в равных частях и даю пить теплым. А также щелочную мин.воду комнатной температуры с почти выболтанным газом (поляна квасова, лужанська, я им как-то больше чем боржоми доверяю).
автор Паравозик • 01 марта 2014
девочки,огромное спасибо всем за ответы!!Будем лечиться ,чтоб быть здоровыми!