Вишиванка• 04 июля 2024

Что кладите в окрошку ?

Я не люблю редис , поэтому не кладу его и лук тоже .
Некоторые кладут горох молодой , но мне не понравилось , пробовала в гостях .
Что за ингредиенты вы используете для окрошки ?
автор Вишиванка • 04 июля 2024
Кладите - кладете *

Пульт от линолеума• 04 июля 2024
Удалено администрацией...
Люблю джаз• 04 июля 2024
Колбаса, картошка, яйца, огурец, зелень. Заправка: минералка, майонез, соль, перец, лимонка
автор Вишиванка • 04 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
У меня то же самое , только заправка кефир и сметана , немного горчицы .
Кудесница_с_пургеном• 04 июля 2024
колбаса
картошка
огурей
редис
яйца
зелень
кефир
минералка
горчица
соль
автор Вишиванка • 04 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Мы рады за вас , не флудите в теме , можете создать тему про то , что любите вы .
автор Вишиванка • 04 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
колбаса
картошка
огурей
редис
яйца
зелень
кефир
минералка
горчица
соль
Я зелень с минералкой блендерю , мне так вкуснее и нет кусочков зелени , попробовала так в ресторане и очень понравилось .

ГЛЮкоза• 04 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Так. Ввечері олів´є, вранці мінералкою розбавили окрошка
Люблю так аж руки трусяться
Обижулька• 04 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Давайте, расскажите, что едите вы. Мы с удовольствием это обгадим и смайликов рыгательных не пожалеем
ГЛЮкоза• 04 июля 2024
Картопля, яйця, огірок, куряче філе, язик, телятина ( що є) кріп, петрушка, зелена цибуля
Це база.
Робила раніше на сироватці, але їх важко знайти.
Тому кефір 1 відсоток пополам з мінералкою.

А потім друзі мене пригостили окрошкою такою смачною що ледве язик не ковтнула.
Зараз багатьох виверне
Майонез рощмішаний мінералкою!
Мамкиня доця• 04 июля 2024
зелена цибулька, огурошник, листя салату з дрібкою солі товчу.
додаю картоплю відварену в ’мундирі’ і почищену, дрібно нарізану.
яйця варені.
огірок
кріп.
Заправляю холодною водою, сіль, лимонна кислота, столова ложка олії.
Уже в тарілку як насипаю, то додаю сметану, ковбасу ( іноді) . Найчастіше їм з салом, солоною рибкою, ковбаскою в прикуску, а не в тарілці.
Я Головна• 04 июля 2024
Яйца, картошка, курица или колбаса ещё вкусно с копчёной куриной грудкой, огурцы, лук зелёный, укроп
тяжкаялюдина• 04 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Ну нет у вас вкуса, мы то здесь при чем? 😁
Аnnеt• 04 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
шоб и вам на ваши вопросы все и всегда отвечали точно так же.
ПрипоРошенная• 04 июля 2024
На сироватці з хроном.
Жовтки перетерти з гірчицею, зелень - з сіллю, щоб пустила сок.
Картопля, білки, відварене м’ясо, огірок.
В кого це рецепт олів’є - то він дивний.
Пульт от линолеума• 04 июля 2024
Ответ дляАnnеt
И что? Это разве законом запрещено? Пусть отвечают, если им 🤮
Аnnеt• 04 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
вот вы спросите, как готовить мясо, но в вашу тему набегут вегетарианцы и начнут писать, что мясо это .

или на улице спросите, как проехать к базару, а вам ответят, что нафиг вам тот базар, и что покупать всё нужно в магазине.
или как проехать в больницу? а вам: фу! больница! идите к частнику!
автор Вишиванка • 04 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Правилами форма флуд запрещен , а вы опять флудите в теме .
Ёшки_Матрёшки• 04 июля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Це база.

Зараз багатьох виверне
Майонез рощмішаний мінералкою!
У меня кефир дважды киселем взялся, теперь только бульон и майонез

vikohka• 04 июля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Це база.

Зараз багатьох виверне
Майонез рощмішаний мінералкою!
минeралка с газом?
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2024
Кроме вышеперечисленного, помидор ещё кладу. Это топчик
Единорог помог• 04 июля 2024
Ответ дляВишиванка
Кладите - кладете *
Тож нелюблю с редисом и луком,про горошок вообще впервые слышу
Единорог помог• 04 июля 2024
Ответ дляВишиванка
Тоже самое что выше,а заправка ваша,
Единорог помог• 04 июля 2024
Ответ дляВишиванка
Ого,отличный вариант.я стою крошу ее мелко
Единорог помог• 04 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Тож делаю с єтой грудкой и оливье тож с ней вкусно,мои с вареным мясом не заценили
Единорог помог• 04 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кефір только Яготинский,тож один раз взяла другой и получилась така фігня, теперь только Яготинский.
Можно чтоб каждый в тарелку себе добавлял.
Единорог помог• 04 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мы тож,дочка как то сказала,а давай помидор добавим,и теперь у нас окрошка с помидоромм,он кислинку придает,но у меня без редиса и лука,редис просто не едят дети,а лук не крошу,бо любят с утра не поесть,кто хочет отдельно ест лук в прикуску