Осталось пару дней на гостевание в Румынии. Стоит выбор - провести их в румынских горах или ехать на побережье.
Кто был на море в Румынии, сильно похоже на Затоку и окрестности Одесские или получше будет?
Результат:
вже голосів:
22 (88%)
Тыцъ
2 (8%)
Не понравилось море
1 (4%)
Понравилось море
Швендяю містами• 04 июля 2024
На морі в Румунії не була, але була там колись в Карпатах і Трансівальнії - сподобалось!
З бісиками• 04 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Море, как наше, но Констанца- красивый город.
пляжи песчаные?
Ответ дляFashion_besties
А что там?
Там прикольно, ну по фото, я ще не була. Батьківщина Цепеша, але не затоптане туристами місто. І там церква 15 століття з фрескою, де НЛО 🛸 палить будинок і дивний напис. Ізраїльські вчені ведуть на цю тему наукові срачі, ой, дебати. Варто побачити)))
З бісиками• 04 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Да, вполне чистые и просторные.
спасибо. Может и отель или часть города посоветуете?