Сладкий лимончик• 04 июля 2024
Парик!
Подписалась на один инстаграм, там парики с имитацией кожи головы, всякие накладки, полусистемы и прочее.
Цены не низкие, если не маленькая накладка то 40-70 тыс грн в основном
Женщин они конечно преображают.....
А кто-то в реале видел такие, заметно что не свои?
Женщин они конечно преображают.....
Знову Я• 04 июля 2024
Мне кажется если парик натуральный то он тонкий и будет хорошо, а вот искусственные сразу видно..объем большой и волосы сильно блестят и лежат идеально
Розумна Губка• 04 июля 2024
У меня два таких уже три года. Все отлично.
Натуральные - система волос.
Один полностью, второй топпер.
Как свои.
Главное ухаживать
Покупала один в Киеве, один в Польше.
Натуральные - система волос.
Один полностью, второй топпер.
Как свои.
Главное ухаживать
Покупала один в Киеве, один в Польше.
Сладкий лимончик
• 04 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Да, натуральные волосы. Но когда это полный парик, он начинается со лба, ближе чем свои волосы, эта граница не видна?
И потом, свои волосы распущены вперемешку с этими, все равно отличается цвет и текстура
Админко• 04 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Отличить может только специалист
Розумна Губка• 04 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Купите топпер, если на затылке все ок. Просто готова сверху будет.
Он лёгкий, натуральный, хорошо держится и не заметен вобще
Сладкий лимончик
• 04 июля 2024
Ответ дляРозумна Губка
да, я разное присматриваю.
все нравится
показывали хвост под заказ сделали, который можно надеть на свой и закрутить в приличный пучок
все нравится
Розумна Губка• 04 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
да, я разное присматриваю.
все нравится
Хвосты мне 90е напоминают даже натуральные...
И потом откуда густой хвост, если на голове жиденько)
Но каждый выбирает свое
В Киеве брала один, довольна, в Польше тоже. Тот что в Польше был болен мягкий, но мне нравятся
Но каждый выбирает свое
Сладкий лимончик
• 04 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
А, як у вас зі своїм волоссям? Бо я теж цікавлюся, але вимушено((
Они есть, но всю жизнь очень тонкие.
Раньше хотя бы густые были (хотя тоже глобально не спасало), а сейчас реже....
Сладкий лимончик
• 04 июля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Но каждый выбирает свое
Ну на голове не густо, но вдруг волосы очень длинные и собрались в пучок)))
Розумна Губка• 04 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
У меня вот так, и это после пары лет лечения.. типа уже густо. Так что топпер и система волос - моё спасение)
Продаю витрішки• 04 июля 2024
У вас АГА?
Мені ставлять постстресове дифузне випадіння волосся. Обламане, витончене, випадає по всій голові рівномірно, залишилась третина від того, що мала(
Вишиванка• 04 июля 2024
Я бы с удовольствием купила, если бы в Украине была. А так, без примерки не рискую
Розумна Губка• 04 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
У вас АГА?
Не АГА, а давняя проблема с гормонами была. Тестостерон выровнять, но все равно волосы уже лет 10 как жидкие стали. Немного подросли за беременность, но после стали снова выпадать. По волосам как такового диагноза нет, я просто устала начесывать три волосины и переживать как они выглядят.
Надела утром, причёсала, сделала укладку по желанию и красивая всегда)))
Минус один стресс и раздражающий фактор
Розумна Губка• 04 июля 2024
Ответ дляВишиванка
Там помогают замеры правильно сделать. И можно вернуть. Тем более если вы где-то в Европе в шаговой доступности к Украине.
Я с другого континента заказывала
Вишиванка• 04 июля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Я с другого континента заказывала
Я все понимаю, но рисковать-возвращать не хочу. Тем более, в идеале я бы хотела под заказ, чтоб гуще и на затылке типа маленького пуш апа) просто куплю на пару лет позже
Готова до другої• 04 июля 2024
Если у вас плотный волос, то можно попробовать заказать с Али, выбор большой. У меня было 2 натуральных парика с Али, качество хорошее, только диаметр большой, так что мимо, такие вещи нужно изготавливать по индивидуальным параметрам. С топперами и прядями на заколках такого промаха не будет.
Знову Я• 04 июля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Но каждый выбирает свое
Хвост тяжёлый
Сладкий лимончик
• 04 июля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Минус один стресс и раздражающий фактор
А зимой в них тепло без шапки?
Сладкий лимончик
• 04 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
А я бы челочку купила но дорого((как для нее
Дорого, показывали на каких-то заказчицах челочки-накладочки, 20 тыс....
БезПаспортаНеПродаю• 04 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
А зимой в них тепло без шапки?
Нет,продувает
Розумна Губка• 04 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
А зимой в них тепло без шапки?
Вряд ли. Они тонкие очень.
Я на машине езжу, так что не могу сказать точно.
Шапки не ношу зимой, капюшон только. Но и не гуляю особо долго по зиме
Летом не жарко точно. И голову не напекает как ранее. Вечно макушка сгоревшей была и красная
Розумна Губка• 04 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да,парик с топ лейс от 1000 уе
В Украине
Так нормальная цена еще
Розумна Губка• 04 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
В Киеве покупала за 28 тыс грн три года назад. Возможно у тех, на кого Вы в инсте подписаны (если там девушка Александра рассказывает о париках). Это было более 1000 дол.
В Варшаве 7500 золотых второй обошёлся в 2022
Розумна Губка• 04 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это каре
Вчера равно хорошая цена. У одной фирмы, что давно занимается и у которых много бомонда тарится типа Кароль и т.п минимальная цена 3 года назад начиналась от 4000 евро
БезПаспортаНеПродаю• 04 июля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Это цена в Днепре
А в Англии можно длинный и за 10000 купить)
Розумна Губка• 04 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это цена в Днепре
Зачем за 10к?