Грушки-яблочки• 05 июля 2024

Порадьте зручні босоніжки

Порадьте, будь ласка, потрібні босоніжки на невисокій платформі або танкетці, не спорт
бювет_в_обед• 05 июля 2024
В Інтертопі зараз знижки

Marinamariana• 05 июля 2024
Геокс . «Только Геокс» это мой муж так говорит . Действительно удобные
Marinamariana• 05 июля 2024
Фото чего то не размещается
Marinamariana• 05 июля 2024
Прям как вы хотите удобная невысокая танкетка . Можете зайти посмотреть в мою тему коричневые
автор Грушки-яблочки • 05 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Дайте ссылку на тему
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Та ну, скечерс знаете какие удобные, на мягенькой стельке. Геокс рядом не валялся.
А еще у меня тимберленды были как раз как автор хотела, на платформочке не спорт, это облачка
Marinamariana• 05 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Дайте ссылку на тему
Одну тему нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3561445 ещё в одной теме показывала их на улице , на улице они лучше смотрелись , не могу тут тему найти
автор Грушки-яблочки • 05 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Можете ссылки или фото скинуть на скечерс и тимбеленд?
автор Грушки-яблочки • 05 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Спасибо!

Marinamariana• 05 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня таких как вы говорите не было , ничего сказать не могу . Но Последние которые купила у Геокса пару недель назад реально как облачка и там подошва вентилируемая . А прошлогодние Геокс, несмотря на довольно высокую платформу , они как отпружинивают когда идешь как в кроссовках , тоже удобные
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не в Україні...
І скечерс таки спортивні, а тімби з минулої колекції.

Це просто на ’только джеокс’ різко відреагувала. Я раніше теж любила ту марку, але потім розширила зону пошуку і зрозуміла, що вони переоцінені
Marinamariana• 05 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Посмотрела на эти Скечерс, они все одинаковые , в таких сейчас все ходят, хотя конечно они должны быть удобные судя по виду и фирма эта кстати гораздо дешевле Геокса
автор Грушки-яблочки • 05 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не в Україні...

Я кросівки скечерс обожнюю, дуже зручні, а ось босоніжок їх не було. Ви такі не міряли?
Стріляний птах• 05 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
они резиновые, зачем вам летом в резине ходить?
Стріляний птах• 05 июля 2024
у меня много босоножек, одни из удобных Кларкс на танкетке невысокой. Верх кожа, танкетка легкая, очень удобная мягкая стелька, летаю в них.
Marinamariana• 05 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Они ужасные . Поищите ещё что то
ГейСюда• 05 июля 2024
Мені тімберленд найзручніші, маю 3 пари різних, і ще кампер можете подивитися
Позаземний розум• 05 июля 2024
Дочь взяла себе Угг, очень удобные. Я ношу Экко и планирую взять Марко Поло, на примерке были норм.
svetac• 05 июля 2024
такі Braska, м´якенькі, супер зручні і не масивні

ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автору нужны неспортивные босоножки. Разве у Skechers такие есть?