пані Солоха• 05 июля 2024

До какого возраста уместно так одеваться?

Я не дружу со спортом, но хочется такой ансамбль. Телосложение среднее, не склонна к худобе.
Рубашку планирую носить застегнутой.
Ужгород• 05 июля 2024
До любого .
Вся в кредитах• 05 июля 2024
До какого хотите
Єдина Країна• 05 июля 2024
Якщо фігура дозволяє, чому повинні бути вікові обмеження?
dulenok• 05 июля 2024
до 100 спокойно
Ромашкинная• 05 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Та тут даже фигура не важна.
Tammy21• 05 июля 2024
Кожна людина може одягатися як ій комфортно. Без обмежень по віку і тілобудові. Люди і так знайдуть за що вам у спину плюнути. Просто насолоджуйтеся життям)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2024
Тут залежить від мети. Якщо мета - зручність, то жодних вікових чи інших обмежень. Якщо мета - виглядати ’сексі’, то, якщо у вас фігура не як у моделі на фото, то нічого не вийде, забудьте.
Тепличная• 05 июля 2024
В спортзал в будь якому віці.
На циголках• 05 июля 2024
Тут больше вопрос куда вы собираетесь так ходить.
Если в офис, то не уместно.
ТаЕщеОптимистка• 05 июля 2024
Разве что на отдыхе у моря.
Открытые участки тела должны быть идеальными
Дама-мадама• 05 июля 2024
Да хоть в сто лет. В любом возрасте можно носить то что нравится, лишь бы это было стильно и украшало конкретно ваш типаж и фигуру.
Кто эти возрастные ограничения вообще придумал? Наматывать счетчик годов и так не особенно весело, а тут еще какие-то запреты - это не носи, так себя не веди, да пошли бы они все)
Обнемашечка• 05 июля 2024
Мода сср вернулась, только там это было белье))
Кукусикиииииии• 05 июля 2024
’Ансамбль’ -
Губи до вух• 05 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
А якщо не дозволяє, то в чому ходити
Губи до вух• 05 июля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Це німкені
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2024
Цілком пристойний одяг для будь якого віку
Трактор Віка• 05 июля 2024
Ну тут не вік відіграє роль.
Якщо я із своєю зайвою вагою так прийду в офіс, то виглядатиму наче забула одягнутися і прийшла в бабусиних панталонах.
А моя струнка однолітка виглядатиме цілком ок, хоча краще не в офіс вдягати.
Обнемашечка• 05 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Це німкені
https://news.telegraf.com.ua/obshhestvo/2024-05-03...
Губи до вух• 05 июля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Це фото з німецького каталогу
Сизоока бестія• 05 июля 2024
ні, застебнутою не гарно буде.
Я не тону• 05 июля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Це не СССР. В союзі панталони були інші.
Обнемашечка• 05 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Це фото з німецького каталогу
Не знаю, первую попавшийся ссылку открыла. Там дальше фото с бельём на прилавке, вроде женщины советские.
Обнемашечка• 05 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
У моей мамы были что то типа утяжек, с вышивкой . Не хб пантолоны точно.
Доктор Хаос• 05 июля 2024
Не надо, пожалуйста! Ни в каком.
Разве что в спортзал.
Губи до вух• 05 июля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Я знаю. В статтю наліпили фото з різних джерел, помітно, що це робила людина без поняття.
Обнемашечка• 05 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Ссср было не только в 30х годах. В 80х уже были не панталоны это точно))
Уходя дверю не хлопать• 05 июля 2024
Вдягатися так можна до будь-якого віку.
Але слово ’ансамбль’ той вік видаватиме... )
Сметчица• 05 июля 2024
с застегнутой рубашкой этот ’ансамбль’ будет выглядеть, как будто забыли штаны одеть
сладкий_ноябрь• 05 июля 2024
Сорі, але це для худих,
Рубашка повинна бути розстебнутою, бо буде відчуття, що ви одяглися не повністю
Ну а для топіка потрібен красивий живіт :)
Попа как у Кардашьян• 05 июля 2024
До любого, но рубашку лучше не застегивайте. Рубашка создает вертикаль, а так будете как табуретка