пані Солоха• 05 июля 2024
До какого возраста уместно так одеваться?
Я не дружу со спортом, но хочется такой ансамбль. Телосложение среднее, не склонна к худобе.
Рубашку планирую носить застегнутой.
Губи до вух• 05 июля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ссср было не только в 30х годах. В 80х уже были не панталоны это точно))
На цьому конкретному фото - німецькі жінки.
пані Солоха
• 05 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тут залежить від мети. Якщо мета - зручність, то жодних вікових чи інших обмежень. Якщо мета - виглядати ’сексі’, то, якщо у вас фігура не як у моделі на фото, то нічого не вийде, забудьте.
Нет, такая цель не стоит.
Комплект надо для активного отдыха на природе.
Но тема уже исчерпана. Сегодня примерила подобный и поняла, что не мое.
пані Солоха
• 10 июля 2024
Ответ дляRocka Rolla
Судячи зі слова ’ансамбль’ вам років 70, це занадто для такого лука))
Вам, вероятно, не меньше, если вы знаете такое слово.