іронічна антитеза• 05 июля 2024
Посоветуйте онлайн школу с репетиторами английского ребенку
Желательно, не очень дорогую. Необходимо подтянуть ребенка 6 класс
ТочноБудет• 05 июля 2024
Моя учттся в just school
Там нужно выбрать учителя. Не все хорошие. И занятия на платформе по урокам, то есть не совсем индивидуальный подход. Но дочке нравится, ей 10. Ее учитель ей нравится, но до нее перебрали несколько, пока на этой остановились.
Урок где-то 320-350 грн. Зависит от количества одновременно оплаченных уроков - оптом дешевле.