Аноним• 16 ноября 2012

Эти ненавистные волосы на теле

Девочки, у меня такой вопрос. У меня повышеная волосатость. Волосы на ногах везде(!): на голенях, выше колена, с внутренней стороны бедра (черные, жесткие), ТАМ вообще жесть, под пупком, вокруг сосков немного. темные таки, жесткие. Я шатенка, кавказских корней нет) усики не растут(на этом спасибо). Бритье, воск, фотоэпил - все по барабану. Я так думаю, что это все на гормональном уровне. Хотя сколько у косметолога, дерматолога, гинеколога ни спрашивала - говорят, нормально все. Вот думаю к гинекологу-эндокринологу обратиться.  Ск4ажите, у кого-то есть подобная проблема? и как вы с этим боретесь? Я вот брею, но так все бытро отрастает и раздражеие вызывает. Как же это надоело(
Аноним• 16 ноября 2012
Идем в ЛазерОк!

Аноним• 16 ноября 2012
у меня то же самое,пользуюсь эпилятором,помогает на недельку,больше ничего не помогает,говорили родишь пройдет,уже двоих родила и никакого результата.
AnastasiyaS• 16 ноября 2012
я для себя выбрала лазерную эпиляцию-только она спасает
Аноним_627• 16 ноября 2012
аналогично. правда эпилятора почти на месяц хватает, а вот лазерная эпиляция до .... одного места оказалась, только деньги про.... гмгм. хорошо хоть муж-лапочка понимает и поддерживает... не быдло...
Аноним• 16 ноября 2012
Элос эпиляция меня не раз спасала:-)
Аноним• 16 ноября 2012
у меня такая проблема,была я у гинеколога-эндокринолога,сдавала всевозможные анализы,все норм по ним,мне сказали,что это на генетическом уровне и уже ничего не сделаешь(у меня и мама,и бабушка такие как я).остается только смириться.
даже в качестве эксперимента уговорила врача назначить мне сильные гормоны,чтобы избавиться от проблемы-назначили-пила более 3 лет,результат ’О’
П.С.
смирилась,живу и люблю себя как есть,недостатком внимания мужского не страдаю
Аноним• 16 ноября 2012
лазер в помощь)
автор Аноним • 16 ноября 2012
) девченки, а лазерная эпиляция и элосэпиляция - реально на сколько хватает эффекта? после фото через недеи 3 все на месте было) тут как тут)) да, кстати с мужчинами проблем тоже не было никогда) говорят, такие женщины темпераментные очень) но, блин, меня так саму это достало( радует, что я не одна такая. значит что я более менее нормальная))))
СветаКо• 16 ноября 2012
Лазер, у меня та же проблема, уже сделала 9 процедур, чуть ли не на все тело.... Не идеально, но результат заметен

Аноним_627• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне 4 процедур лазера хватило на пару месяцев, уже все на месте, как там и было (((((
Аноним• 16 ноября 2012
А мне 5 процедур на год хватило! Но даже в салоне удивились что всего за 5 процедур- идеальный результат, обычно нужно около 10-ти!
СветаКо• 16 ноября 2012
Я в течении 2 лет ( с перерывом на беременность)
Басина• 16 ноября 2012
Автор, сдайте анализы на мужские гормоны, эндокринолог подскажет, какие именно нужны. Также обследоваться надо насчёт синдрома поликистоза яичников - это в тандеме с гинекологом и эндокринологом.
Аноним• 16 ноября 2012
сжечь,к чертовой матери
автор Аноним • 16 ноября 2012
AnastasiyaS• 16 ноября 2012
лазерную эпиляцию нужно делать с определенной периодичностью, 1-5 раз мало будет, в среднем до 10 раз нужно сделать, затем коррекция 1 раз в год
Аноним• 16 ноября 2012
Однозначно лазерная эпиляция! Сама обслуживаюсь в Люменис, очень нравится. Регулярно бывают акции и скидки, что не влияет на качество. У самой повышенная лохматость))) волосы везде... Были))) избавлюсь по чуть-чуть. Усиков уже нет, подмышками тоже и полное бикини заканчиваю! Потом на очереди руки и ноги))) так что РЕКОМЕНДУЮ!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Я тоже такая лохматая. Всю жизнь борюсь и комплексую. От епилятора ужасно повростали волосы,теперь все ноги в прыщах. Воском я не довольна,а на лазер пока денег нет.
Аноним• 17 ноября 2012
Всю жизнь борюсь, без толку. К эндокринологу стоящему все-таки нужно обратиться, может чего посоветуют, хотя мне не сильно подмогло. Пользуюсь эпилятором, дома либо в косметическом делаю воском, по необходимости кремом. После эпиляции заметила, что действительно помогает (пусть не сильно, но ВСЕ РАВНО НА ЧУТЬ-ЧУТЬ, но ДОЛЬШЕ растут) лосьон из ореховых перегородок. Есть такой крем БИОКСЕТ, сама не пробовала, косметолог сказала, что по отзывам клиентов действительно замедляет рост волос. А еще найдите в инете и скачайте Волосатую книгу, может чего нужного и почепнете.

Оченьценная• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Извините за нескромный вопрос, я вот не решаюсь пойти на глубокое бикини, не представляю как это происходит. Или для них это привычное дело? Волосы то не только с лобка убрать надо, это что, как у гинеколога выглядит?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Абсолютно нормально! Знаете, они ничего нового ’там’ не увидят Я лично иду как на обычную процедуру и не напрягаюсь по этому поводу) Их больше мужчины смущают... мне мастер рассказывала
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оооох...у меня такое было(давно это было, но как вспомню!!!!)...страшно на ноги было смотреть! Полгода заживали
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я только первую процедуру смущалась. Потом увидела как работает мастер, было видно, что это не в первый раз, что она как и гинеколог уже на это насмотрелась)) Так что потом я уже не смущалась, даже, когда к другому мастеру попадала. Она так мастерски орудует ТАМ)) Вот только советую перед процедурой обезболивание делать, в Люменисе оно было бесплатным. Наносили крем за полчаса и немного притуплялись болевые ощущения.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ппц, я думала у меня у одной такое после эпилятора...
автор Аноним • 17 ноября 2012
Да, да, у меня после эпилятора и после воска тоже так повраставли, что я их полгода выковыривала из глубин) девочки, а лазерная эпиляция - это болезненная процедура?
Аноним_627• 17 ноября 2012
да
Аноним• 17 ноября 2012
Болезненная, но терпимая)
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не больнее восковой эпиляции! Лазер показался приятным по сравнению с воском( лично для меня!)
AnastasiyaS• 17 ноября 2012
только для темных волос лучше выбирать диодный лазер, а не неодимов или александритов, от него эффект намного лучше. По болевым ощущениям - бикини чувствительно, остальное -терпимо. Я перед процедурой бикини выпиваю таблеточку китанова, и все по барабану
автор Аноним • 17 ноября 2012
а как это вообще все выглядит. обрабатывают лазером кожу, и они сразу выпадают? или через какое-то время? все или частично? и через сколько появяются снова?