За ким я буду?• 05 июля 2024

Нейрохирург, реабилитационные центры . Очень срочно

Человеку делали трепанацию черепа, стал лежачий, некоторых людей из своей жизни не помнит, появились судороги. Семья не знает как быть дальше и чем помочь. Возможно кто сталкивался иди знает хронологию дальнейших действий. Хочется помочь, чтобы не мучался, а возможно есть шанс поставить на ноги
Брюлик в стразах• 05 июля 2024
А до операции не было этого? ((
Меня ждет такая операция..

Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Какой город? Делали в Киеве операцию лазером мужу и трепанацию черепа тете - опухоль мозга удаляли.
Брюлик в стразах• 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
А у кого делали? Успешно прошло?
автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А до операции не было этого? ((
Меня ждет такая операция..
Конечно нет. Жил полноценной жизнью. Вам по показаниям ? Это наверное другое. В этом случае человека избили, были гематомы в голове.
автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
И какие последствия? Реабилитация была?
Брюлик в стразах• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, у меня опухоль в очень сложнодоступном месте и другие методы типа кибер ножа не подходят.
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А диагноз какой? У моих у мужа была меланома 4 стадии с метастазами и у тети опухоль, глиобластома. Но это лишь продливает жизнь с такими диагнозами.
автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Здоровья вам. Пусть всем сложится хорошо.
Брюлик в стразах• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Спасибо большое. А в больнице ничего не могут подсказать? Они то должны быть в курсе реабилитации.

автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Избили человека. Гематомы вырезали. Шел в больницу на своих ногах, а обратно вернулся овощем
автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ничего не говорят. Якобы приходил реабилитолог, показал жене что делать, на этом все. Но у него появилось судороги, цепенеет все тело.
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
И какие последствия? Реабилитация была?
Сначала отек, лежали. Потом лучше. Ходили говорили, жили. Реабилитации не было. Но… мужа не стало через 9 месяцев после операции. Еще принимал Таргетированные таблетки Зелбораф…

Тете делали 2 операции. После операции 7 месяцев. Мы от химий отказались.. просто жили. Их, к сожалению, нет сейчас:(
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Если это не онкология, то отеки скорее всего пройдут. Назначают препараты. Муж лежал и потом еще в Карпаты ездили и на море!!
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Это отечность. Влияние на центры в мозге. Шансы есть!
Форточка• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Реабілітаційні заходи в даному випадку протипоказані
автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Уже 1.5 мес прошло. Сколько отеки проходят ? Просто хотелось бы доверить человека в руки толкового врача
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А Что на МРт? Судорги и при епилепсии есть.
автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
А сколько муж лежал? У него сил не было встать или просто физически не мог?
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А у кого делали? Успешно прошло?
В больнице ромоданова. Да, операции тете хорошо. Но понимаете, диагноз такой… метастазы..

автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Делали КТ, но на руки ничего семье не давали
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Просите выписки. Все обязаны выдать. И диск. Они ж за кт платили. Звонить в Моз.
Брюлик в стразах• 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я тоже там планирую оперироваться, у меня доброкачественная предварительно опухоль, но место критическое, их лучший хирург прямо сказал, что риски операции большие и будет консилиум, какую тактику выбрать, оперировать сейчас или 6 мес наблюдать рост.
Не оперировать тоже нельзя, она въедается в зрительный нерв. Меня риск слепоты на одном глазе уже не пугает, но там риски во всём(
автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А как попасть на консультацию к доктору?
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Какой ужас:( она растёт давно?
автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А как обнаружили? Что вас беспокоило?
Брюлик в стразах• 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Какой ужас:( она растёт давно?
Неизвестно, нашли месяц назад. Врач считает, что года 2, но это условно.
Брюлик в стразах• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А как обнаружили? Что вас беспокоило?
Головные боли начались и ничто их не берёт.
автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Девочки, сколько отчётность спадает после трепанации ?
Брюлик в стразах• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
https://neuro-onco-surgery.com.ua/
Звоните, там есть номер и записываетесь.
Мой врач Кваша М.С.
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Мы с тетей ходили через приемную. Консультация через кассу не помню цену. Врач специфичиский был. Он сказал одну цену за операцию. Потом требовал в 2 раза больше. Сказали купим все сами. Так вписал препараты что из нет и на ту сумму. В общем. Разошлись плохо:(