За ким я буду?• 05 июля 2024

Нейрохирург, реабилитационные центры . Очень срочно

Человеку делали трепанацию черепа, стал лежачий, некоторых людей из своей жизни не помнит, появились судороги. Семья не знает как быть дальше и чем помочь. Возможно кто сталкивался иди знает хронологию дальнейших действий. Хочется помочь, чтобы не мучался, а возможно есть шанс поставить на ноги
автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Головные боли начались и ничто их не берёт.
У меня у дяди удаляли упохоль в голове, предварительно доброкачественная, и слава богу по результатам операции тоже доброкачественная. Но он в Женеве делал операцию (работал там). Все отлично прошло

Брюлик в стразах• 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Мы с тетей ходили через приемную. Консультация через кассу не помню цену. Врач специфичиский был. Он сказал одну цену за операцию. Потом требовал в 2 раза больше. Сказали купим все сами. Так вписал препараты что из нет и на ту сумму. В общем. Разошлись плохо:(
Разуменко?
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Девочки, сколько отчётность спадает после трепанации ?
Где-то месяц была
Брюлик в стразах• 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Где-то месяц была
Тоже буду знать
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
В ситуации автора - нужно просить кт расшифровку. Что там в голове. Дексаметазон дают? Сознание?
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Разуменко?
Там многие врачи хорошие. Мужчина . Так не подскажу. Могу глянуть. Но советовать не могу. Было ощущение конвеера и денег. Звонил потом про бабки, в как пациет - пофиг.. Хотя мы все оплатили по оговореному сразу прайсу!:( Ох… Валерий Валериевич вроде. в фамилию нужно глянуть.
Брюлик в стразах• 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Чебурахин, молодой такой?
Я собирала информацию прежде чем идти на консультацию, о многих есть такие отзывы там.
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Еще внимание, там можно или сразу им под ключ платить или дают список и покупаете сами. По списку все дешевле на 40 процентов! Но еще говорят какой то препарат потом. Его вписали в лист другим шрифтом. Препарата типа нет и цена то 8 тыс грн, то потом 30:) для оболочки головы.
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Чебурахин, молодой такой?
О! Знакомая фамилия. Но там с нами часто еще и другая фамилия была. Как помощник. Все через него. В как бабки - то сам врач угрожал.

Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Вот именно мы же оплатили, но там препарат читаем- нет сертификата для Украины 1,5 года. Срок действия 6 месяцев, грубо говоря. В аптеках нет. И к поепаратам стоимость работы уже как скажут. Нам сказали 7 тыс. потом 10 и всем помощникам по 5. Но это в телефоне! И препараты врисали. Вообще странное ощущение.
автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Дексаметазон от чего? В сознании!
Брюлик в стразах• 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Мне в Феофании, если будет компенсация от нсзу, это реально по направлению, то есть с максимальной скидкой, озвучили 400 тысяч гривен.
автор За ким я буду? • 05 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Саму расшифровку или снимок? Вы имеете ввиду чтобы было с чем обратиться к другому врачу?
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Они и снимок дают и диск записать. Там с диска любой другой врач может детально смотреть в слоях, что отсняли. Не все детально распечатывают. Дексаметазон - от отека дают обычно. Колят.
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ого! Да, в ромоданова тоде слышали суммы высокие. Но вот говорю, что по списку цены и работа . Ну 1000 уе могут просить. Понимаю, что нам еще не много сказали. Пробуйте, может цены все таки скажут адекватную. Тетя еще впо - может, потому дешевле. Говорите, что нет больших сумм. Пробуйте потянуть. Они реально с фонаря ее ставят. Вот может заплатить - сдерут. Нет - меньше возьмут. Еще мужу в ромоданова в 2018 году делали радио нож. Так платили 35 тыс в ромоданова. Но ни нормального чека не дают. Позвали в кабинет и расписка. Отделение радиохирургии. На нижних этажах. Врач женщина. Земскова. Но это излучения. Не резать.
Xвостокрутелка• 05 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Чебурахин, молодой такой?
Да. Чебурахин. Он только и деньги. Сразу покупать самим список и сумму. Список проверить. Не здрасьте ни добрый вечер. А деньги давай . Ни наставления пациенту, ни как он. Ничего. Поток.
Пишущаяся• 05 июля 2024
Автор, мені робили трепанацію в Феофанії
Десь місяць після відновлювалася давня памʼять по типу таблиці множення, писання
Загалом процес був дуже довгий, біля півтора—два роки
Але я і сама дуже цілеспрямована, спочатку повзала, потім за стіни, потім дома степер, потім на вулицю
Але на антидепресантах вже 4 роки, кидала, не вийшло, вже ж поковиряли там серйозно
Эскиз бесконечности• 06 июля 2024
Посмотрите нейрохирурга Шкиряк Антон Антонович. Делает хорошие операции