Бамбарбия! Кергуду.• 05 июля 2024

Алексами себя называют Саши или Леши?

Какая ваша выборка?
Результат:
вже голосів: 150
74 (49.33%) Саши
47 (31.33%) Леши
29 (19.33%) Тыц
Патриоточка• 05 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
То як ви будете до неї звертатись? Просте ж питання.
Даже не знаю
ТебеОноНадось• 05 июля 2024
Ответ дляПатриоточка
Даже не знаю
Тобто, ви не будете знати, як звертатись до жінки, яка назвала себе Ніною. А чому?
Патриоточка• 05 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Буду стараться называть ее Ниной. Но есть вероятность, что, забывшись, я могу назвать ее Тоней
ТебеОноНадось• 05 июля 2024
Ответ дляПатриоточка
А чого Тонею? Як вона Ніна. Це ввічливо з вашого боку, назвати людину не так, як вона представилась?
Патриоточка• 05 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Потому что для меня Антонина - это Тоня. И если в соцсетях она записана как Антонина, я могу забыть, что она представилась мне Ниной
ТебеОноНадось• 05 июля 2024
Ответ дляПатриоточка
Вона не Тоня. Її звуть Ніна. І вона саме так представилась при знайомстві і називали ви її Ніною. З чого раптом ’могу забыть’? Вона не в соцмережах, а тільки в паспорті записана Антоніною.
Патриоточка• 05 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
В соцсетях она тоже может быть записана Антониной
ТебеОноНадось• 05 июля 2024
Ответ дляПатриоточка
Ні, не може. Скрізь вона Ніна. Крім особистих документів.
Скажете їй, що вона неправильно себе називає?
Патриоточка• 05 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Может. И да, я наверняка скажу ей, что она называет себя неправильно
автор Бамбарбия! Кергуду. • 05 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
Алексей= Алекс. Но я почему-то проголосовала за Александра
Так голосовалка была не ’Как вы считаете?’, а ’Как себя называют Саши и Леши?’ :)
Ответ длякогдадеЦкие
У меня тоже есть друг лёнчик( алексей) ))
Когда бабушка его называет Алёша, он впадает в ярость))
Так тогда б уже Виктор или еще как благородненько:) Чего Леней-то назвался:)
Ответ дляЗалатавая
Это про какую страну речь ?
Украина.
Ответ дляТебеОноНадось
Як хочуть люди, так і трансформують.
А че не Виктор? :)
Миззери• 05 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
На сз каждый уточненный Алекс оказывплся Алексеем:) Ну вот каждый. Ни одного Александра не было в Алексах. Александры все Александры. Почему-то;)))
Мне тоже кажется так
Но знаете вот имя Мия это и Соломия и Эмилия и куча других
Меня муж Лёлик называет а я Валерия
Ответ дляГубка Боб
По работе как-то только Александры так себя называли. Хотя я всегда перепроверяю, вдруг все же Алексей, но нет - опять и опять Александр.
А я на сз спецом перепроверяю: даже если знакомиться не планирую. Просто любопытно:)
Ответ дляУхахайкина
Оперный театр... Алексы они))))
Дешевый понт дороже денег...
Типа того:)
Залатавая• 05 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Украина.
В нашей стране Александры это Саши, Шурики, возможно Сашко. Алексеи Лёши.
ТебеОноНадось• 05 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А че не Виктор? :)
Можуть і Віктором назвать. Це їхня справа
Бочка порохУ• 05 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
чоловік колись працював в Іспанії, він Олександр, називали Алекс, Олексія називали Алексіс
Видимо это в разных «Испаниях», потому что Александр тут это Алехандро, а Алексей это Алекс (сокращено как раз таки от Алексис)
когдадеЦкие• 05 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не Лёня, а Лёнчик- это производное от алёша- лёша- лёнчик))
Губка Боб• 05 июля 2024
Ответ дляУхахайкина
Оперный театр... Алексы они))))
Дешевый понт дороже денег...
А почему они не могут быть Алексами?
волосатое стекло• 05 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Им стыдно быть Лехой.
Лорка-хлорка• 05 июля 2024
Леша🤮в Вайбере подписан как Алекс 😆
Ответ дляЛорка-хлорка
Леша🤮в Вайбере подписан как Алекс 😆
Отож:)))
Глаза_в_3_карата• 08 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
ну, за рік часу мій Саша був там Алекс, а знайомий Льоха був у них Алексіс. х.з. що там у них в голові