Из Виа-гры• 05 июля 2024

Это у человека не все в порядке с головой?

Мой муж умер. Я в отношениях уже с другим человеком и он ревнует к прошлому, к человеку которого нет.
Любая информация, фото, даже если по имени вспомнила о покойном муже, сразу куча негодования.
Говорил такие мерзкие вещи как - иди раскопай его.
Или сказал сегодня, живи своим прошлым, иди к своему мужу.
То есть уже и смерти мне пожелал?
У меня дети от первого брака.
Естественно почему я должна вытереть полностью память.
Иногда это всплывает, в документах, например, что я вдова или пенсию по утере кормильца получаю.
Фамилия, я на фамилии мужа естественно и дети также. У нас была семья. Уже 21 год я на этой фамилии.
Он и в этом меня упрекает, что я должна обратно поменять на девичью. И что он будет меня называть по девичьей фамилии.
Так мозг засрал.
Скажите ведь это не ревность, это у человека с головой беда?
So_so• 05 июля 2024
У Вас беда с головой. Ведь именно Вы с ним живете.
Добра, коли сита!• 05 июля 2024
А вам приятно было,чтоб ваш муж сел и про покойника разглагольствовал?
Я Вас не боюся• 05 июля 2024
С головой беда у вас
Тролю як можу• 05 июля 2024
Господи,нафига оно вам сдалось?
Гопница-Советчица• 05 июля 2024
Вы обое рябое
Затишне кубло• 05 июля 2024
Он неадекватен, однозначно. Зачем он вам?
АБВГДэшница• 05 июля 2024
Притрушенный он
Успокойся_Успокойся• 05 июля 2024
Ну смотря что и как. Если у вас везде развешаны портреты вашего мужа и вы о нем постоянно вспоминаете, это не нужно никому кроме вас
Борисфенка• 05 июля 2024
Навіщо ви це все терпите?
сама себе прекрасная• 05 июля 2024
С вами что-то не так. Вы себя от всей души ненавидите?
автор Из Виа-гры • 05 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я портреты убрала на следующий же день после его смерти. Всё фото убрала. Я вообще решила жить своей жизнью дальше, так как ещё молода.
Но где-то иногда всплывает прошлое. Фото в гугл воспоминаниях могут вылезти.
Не для меня, для детей скорее память
Гопница-Советчица• 05 июля 2024
Автор, вы вырвали из контекста, прям для хайпа. Когда и при каких обстоятельствах вы случайно в обычной жизни постоянно вспоминаете покойного мужа? Когда ваш нынешний партнер допустим выбрал новую футболку, а вы такая: а вот Петя покойный любил рубашки… где упоминание вас в документах пересекается с вашим нынешним мужчиной? Как он в этом участвует?
автор Из Виа-гры • 05 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Всё так вывернуто наизнанку. Оказывается я ещё виновата во всём.
Успокойся_Успокойся• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не для меня, для детей скорее память
Не нужно прикрываться детьми. Вы бы себе пожелали партнера, вздыхающего по бывшей жене? Сомневаюсь
Чекаю завтра• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Объясните - зачем вы с ним?
Riesling• 05 июля 2024
Вдовцы и вдовы - самые проблемные партнеры.
Гопница-Советчица• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Нет, вы не виноваты. Вы недосказали многое
Добра, коли сита!• 05 июля 2024
Ответ дляSo_so
Ага,а прикиньте вы с мужем живете,и он какую то покойную наташку с языка не спускает..вам приятно было бы?
Борисфенка• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не для меня, для детей скорее память
Ви надто рано вирішили все прибрати і все забути.
Зовсім недаремно є рік трауру - це час звикнути, змиритися і захотіти жити далі. А ви погарячкували.
Сумчатая кошка• 05 июля 2024
Вероятно, у вас перебор покойного мужа в доме и жизни.
Но и новый парень не норм.

Вам надо разобраться в себе в первую очередь.
После слов ’иди раскопай’ я бы просто послала такого человека. Но допускаю, что его реакция имеет основания
автор Из Виа-гры • 05 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Нет. Такого не бывает
автор Из Виа-гры • 05 июля 2024
Ответ дляБорисфенка
Знаю
Чекаю завтра• 05 июля 2024
Сколько вам и детям?
Борисфенка• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Знаю
То зробіть висновки, що ви не готові до наступних стосунків. Зробіть паузу.
Терпіти таке, як ви маєте зараз - це мазохізм.
автор Из Виа-гры • 05 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Сколько вам и детям?
Мне 40.
Сыну 18, дочке 12
Гопница-Советчица• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Нет. Такого не бывает
А какое бывает? Вы нынешнего партнера именем покойного суда случайно называете?
КвартираЧья• 05 июля 2024
Терпите таке приниження і просто хамське відношення.
Чекаю завтра• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не для меня, для детей скорее память
В смысле? Человека хоронили без портретов?
Отец умер, а вы тут же убрали все его фото? Как вы это детям объяснили?
Типа все - папа вчера умер, сегодня хороним и ни одной фотки дома?
Чекаю завтра• 05 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
+1 если б послушать детей и нового партнёра то было бы думаю все совершенно иначе.
Чекаю завтра• 05 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А представьте ваш папа умер, вы ребенок и вдруг мама на следущий день уже и фотки его все убрала....