Вареничніца• 05 июля 2024
Вам интересно слушать рассказы мужа?
Вчера после отключения на 6 с половиной часов дали свет на 2 с половиной часа. Только пришли домой, надо ужин приготовить, обед на завтра, стирку, вымыться, все зарядить.
Я делаю по очереди все, он стоит, чешет языком. Хочет рассказать какую-то дурацкую историю в подробностях, мне слушать некогда, голова занята другим. Раз 5 пытался вещать, обижался, прям завизжал, когда отошла телефон с зарядки снять. Ну вот не интересно слушать, в историях правды ладно если б половина, потому как через пару дней расскажет другую историю, противоречащую вчерашней. Помог бы лучше. Но нет, он только трепаться умеет.
А сегодня задумалась, я его никогда не слушала, мимо ушей пропускала. Слушала б ранее, не связалась бы с ним точно.
Результат:
вже голосів:
35 (57.38%)
1) Да
14 (22.95%)
2) Нет
12 (19.67%)
3) Тыц
Помаранчова душа• 05 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, это вполне определенное понятие
У вас лично )
У всех оно свое
ПочтальЁнша• 05 июля 2024
Я в начале войны в Польшу уехала с детьми на 3 месяца. Каждый день созванивались по вечерам. Бывало даже засыпала под его рассказы. Просыпалась от того , что он - ты слышишь? Что-то со связью, пропадает
Мамаша в бигудях• 05 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
У вас лично )
У всех оно свое
Можете значение в словаре погуглить )
Мадам Подлинник• 05 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
Жесть автор, у вас нет семьи, вы просто два разных человека живущих на одной территории.....Нормальные, умные люди выбирают себе пару по интересам, это когда двое смотрят в одну сторону, у них общие интересы, а так это соседи, живущие в одном помещении...
Ой ли, муть какая то, он - любит женщин, она - мужчин, все интересы не сошлись? Она - любит парфюмерию, готовку, он - охоту, рыбалку все расходится? Зеркала не бывает в отношениях.
Дай подивлюся• 05 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
В нормальных семьях всегда
Ви помиляєтесь. В мене нормальна сім´я, але робочіх інтересів немає, у нас різні професії, футбола і бокса я не люблю, а чоловік не любить мої антіутопії і жахи. Секс , їжа, побут, фінанси і виховання дітей, ось що спільне. І ми кохаємо одне одного, і поважаємо. Не треба під свої шаблони заганяти людей.
Лялькодзьоб• 05 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Можно и на совершенно противоположных, но если они интересны друг другу.
Если интересны. А вообще, даже у тех, кто создал семью на основе схожих интересов, со временем они могут разойтись
Лялькодзьоб• 05 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Бывает
МояХатаЗкраю• 05 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне странно выходить замуж за человека, с которым не хочешь говорить
Думаєте, це протягом життя не може змінитися? Через 20 чи 30 років?
МояХатаЗкраю• 05 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Бывает, что жена не знает, о чем говорить с мужем. То, что интересно ей, неинтересно ему. То, что интересно ему, неинтересно ей
Це правда, і такі люди часто віддаляються одне від одного, якщо вчасно не задумаються і не спробують змінити ситуацію.
МояХатаЗкраю• 05 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Но не все семьи нормальные
Я б сказала, кожна сім´я нормальна по своєму.
Лялькодзьоб• 05 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ее не всегда можно изменить
Лялькодзьоб• 05 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
У нас с бывшим мужем была ненормальная семья. Ни по общим критериям, ни по личным
МояХатаЗкраю• 05 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Ее не всегда можно изменить
Але спробувати можна завжди.
ПочтальЁнша• 05 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Вот-вот. У меня тоже хороший муж и семья. Но его эти рассказы с мельчайшими подробностями и вступлением по 3 часа просто вгоняют в сон.
МояХатаЗкраю• 05 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Але для вас то була нормальна? В мене теж по загальним поняттям ненормальна сім´я, але ми з чоловіком так живемо, і ж обставини, чого так.
Вареничніца
• 05 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
У нас тоже ненормальная. Все его истории вранье, показуха. Обещание чего-то ’завтра’, никогда не наступающего.
Как решились начать новую жизнь?
Лялькодзьоб• 05 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
И я, и он понимали, что семья у нас ненормальная
МояХатаЗкраю• 05 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Розуміли, то одне, а змінити щось могли? Якщо ні - то на той час ’нормальна’, умовно.
Лялькодзьоб• 05 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не была она нормальной. Как может быть нормальной семья, в которой нет ни любви, ни взаимоуважения, ни взаимопонимания?
Укр_жіночка• 05 июля 2024
Ответ дляВареничніца
А вам всегда интересно, что ваш муж говорит?
Я только слышу про политику или религию так сразу отключаюсь
А ви не пробували з чоловіком РОЗМОВЛЯТИ?
Я от із своїм розмовляю багато і із задоволенням. Про все на світі.
МояХатаЗкраю• 05 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Тоді наче і не сім´я це.
Лялькодзьоб• 05 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Тоді наче і не сім´я це.
Так я и говорю, что это была ненормальная семья
Помаранчова душа• 05 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Можете значение в словаре погуглить )
Я не по словарям живу ) и даже в то, что Земля - шар не верю
Латексне альтер ЕГО• 05 июля 2024
Я трещу гораздо больше, поэтому муж терпеливо слушает чаще. И я его слушаю, люблю его рассказы. Но мы можем что-то вместе делать и говорить)