Чебураха с перцем• 01 марта 2014

Опрос для Юго Востока

Я сейчас не спрашиваю хотите ли вы отделяться.
Если нас заставят проводить референдум О входе Юговостока в состав Российской федерации.

Девочки из центра, без обид - не голосуйте, интересно посмотреть на расстановку сил именно по Юговостоку
Результат:
вже голосів: 380
159 (41.84%) ". Я Житель Юговостока и я хочу быть в составе Украины.
136 (35.79%) Просто, посмотреть
85 (22.37%) 1. Я житель Юговостока и я хочу быть в составе РФ
Мама фифти цента• 01 марта 2014
я житель юга и меня устраивало всё, как было до майдана
почему у Вас нет такого варианта???????????????

Анонимушка• 01 марта 2014
Мало вариантов, хочу на Украине, но не хочу в евросоюз. Такого нет варианта?
ЦыбаФу• 01 марта 2014
так обидно за Украину, сами же люди позволяют сейчас Путину разрушить страну
Чу Ча• 01 марта 2014
Не голосую, нет варианта. Я житель юго-востока и хочу жить в Украине без нацизма, если для этого нужна помощь России, я буду ее принимать
Аноним_578• 01 марта 2014
Ответ дляБойцовская
100% + 1!
Пирожкиня• 01 марта 2014
проголосовала, что ’хочу быть в составе Украины’.

Но если будет такой беспредел могу и передумать)
Рябушка Ку• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Раз такого варианта нет,а власти бы нас не слушали,то тогда хотим быть отдельно.Восток
ЗлойанОним• 01 марта 2014
Варианты явно не все. Я житель юговостока, и я не хочу навязывания любой внешней политики. Тошнит от вашего запада и от наших соседей. Мы вообще-то приграничная территория, вы что думали, сладенько будет после таких выступов с запада? А нам выгребать.
Рябушка Ку• 01 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
+100

Божий одуванчик• 01 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Потому что время назад не вернуть
Божий одуванчик• 01 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
А что такое нацизм?
автор Чебураха с перцем • 01 марта 2014
Девочки. когда СССР Разваливали в 91 году - тогда тоже было 2 варианта.
Аноним_625• 01 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Мама фифти цента• 01 марта 2014
а мой свёкр давно Украину поделил - тупо взял карту и фломастер весь запад + Киев и киевс. обл. отдал ЕС, всё остальное написал Украина.
РФ не отдал.
Даже родную Сквиру не пожалел
Матрёна• 01 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
фото
Удалено администрацией...
dyben• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
100%
Матрёна• 01 марта 2014
Я за это ’Не голосую, нет варианта. Я житель юго-востока и хочу жить в Украине без нацизма, если для этого нужна помощь России, я буду ее принимать’
Чу Ча• 01 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Тогда 2.
Я не в теме• 01 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
+10000000000000000000000000000000000

Чу Ча• 01 марта 2014
Ответ дляБойцовская
РФ не отдал.
Даже родную Сквиру не пожалел
Он у вас провидец!
автор Чебураха с перцем • 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Ставьте РФ
yanulka11• 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
+100!
автор Чебураха с перцем • 01 марта 2014
Девочки как раньше уже не будет. Нужно жить сегодняшним днем смотреть в будущее.
Обращеница• 01 марта 2014
Харьков. я за неделимую Украину!
JONA• 01 марта 2014
Автор забыли вариант,я живу на Юго-Востоке Украины,я за Россию и поэтому пакую чемоданы и еду в Россию!Это для тех вывешивает Российские флаги на территории Украины и на государственных учреждения Украины.Если кому не нравится в нашей стране,то никого тут не держим.
Цветик-семицветик• 01 марта 2014
Я за соединение с Россией,граница всего в часе езды от нас, а запад пусть идет в свой евросоюз,раз они так туда хотят. Меня утраивало все до майдана, а теперь запад будет на коне, а восток выгребать. Все дело в том, что восточную Украину, с нашими шахтами, металлургией не за какие коврижки правительство не отдаст России. За наш счет живет вся Украина.И очень обидно, что когда погибают шахтеры-это уже как так и надо,об этом в новостях лишь вскользь упомянули, а вот когда на майдане погибали, то из этого раздули недельные баталии на некоторых телеканалах.
Интернет Бродилкин• 01 марта 2014
Я у себя ДОМА,тут и останусь!!!
Аноним_616• 01 марта 2014
Где вариант ’Хочу юго-восточную автономию в составе Украины’?
JONA• 01 марта 2014
А все города которые находятся на территории Украины это Украина!!!Не Россия!И таковыми останутся!