Чебураха с перцем• 01 марта 2014

Опрос для Юго Востока

Я сейчас не спрашиваю хотите ли вы отделяться.
Если нас заставят проводить референдум О входе Юговостока в состав Российской федерации.

Девочки из центра, без обид - не голосуйте, интересно посмотреть на расстановку сил именно по Юговостоку
Результат:
вже голосів: 380
159 (41.84%) ". Я Житель Юговостока и я хочу быть в составе Украины.
136 (35.79%) Просто, посмотреть
85 (22.37%) 1. Я житель Юговостока и я хочу быть в составе РФ
Помогалочка• 01 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Повторюсь, Я ХОЧУ ЖИТЬ НА УКРАИНЕ, но я как житель Донбасса НИ ХОЧУ находиться под властью бендеров,
Вы Западники для Украины как чемодан без ручки,Вы в основном зарабатываете за границей,а по сему,а по сему в казну Украины от Вас ноль,и вы еще нас под себя подмять хотите.
Мне ’нравится’ когда они говорят,что они патриоты Украины!!!.... Да какие Вы патриоты,если Вы хотите в ЕС, для того,чтобы работать за границей.....

Аня_я• 01 марта 2014
http://www.kremlin.ru/news/20353
Аня_я• 01 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
а кто те люди, которые вешают рос флаги и скандируют Россия?????кто они? предатели, вредители или просто идиоты?
Не за Будка• 01 марта 2014
Ответ дляАня_я
уважаемая, я с Востока, а вы как заведенная твердите о бендерах.
Включайте наконец мозги.
Уважаемая,Вы что на советчице одна сидите,я пишу не только Вам.
Мозги у меня всегда включены,наконец то свои включите.
Помогалочка• 01 марта 2014
Ответ дляАня_я
наверное потому что Совет Федерации России сегодня принял решение о вводе войск на Украину
потому что Россия умная страна и они не хотят .чтоб не дай Бог до них добрались Бандеры !!!
Аня_я• 01 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
вы пишите в общей теме.
Мама Карло• 01 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Не забывайте, плиз, о валютной массе, перечисляемой остербайтерами в Украину. Это совсем не мелочь, а если учесть, что ее объём сопоставим с объёмом валютной выручки всех экспортеров Украины, то это совсем-совсем не мелочь.
Да, чтоб меня сходу не объявили бандеровкой: я русскоязычная уроженка пограничной с Россией северной области Украины.
Помогалочка• 01 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Аня_я• 01 марта 2014
Ответ дляПомогалочка

вот объясните мне кто такие бендеры? Это те, что на майдане стояли? Так там было полно студентов, ученых, уважаемых граждан . Это они бендеры?

Не за Будка• 01 марта 2014
Ответ дляАня_я
Пока не было майдауна НИКТО НИ КУДА никого не вводил,посмотрели на этот беспридел в Киеве и решил подстраховатьса.
Помогалочка• 01 марта 2014
Ответ дляАня_я
это те люди которые не хотят жить с Бандерами!
Аня_я• 01 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
майдан закончился. люди разъехались, Киев расчищают. Решение о вводе войск приянто после того, как недалекие граждане скандировали Россия и чужие фланги вешали
Мама Карло• 01 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Народ, Бандера умер в 1959 г. в Мюнхене. Чтож он всем Вам мерещется? Ну прямо как тень отца Гамлета....
Аня_я• 01 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
вы не ответили кто такие бандеры. Пока вы похожи на зомби , которые только и повторяют кругом бендеры. один бендеры, не хотим бендер.

бред
бЭйбА• 01 марта 2014
Я крымчанка, моя страна - Украина
Помогалочка• 01 марта 2014
Ответ дляАня_я

Я не знаю кто такие бЕндеры.... может вы имели введу бАндеры?
Аня_я• 01 марта 2014
Ответ дляМама Карло
вряд ли они вообще знают кто это
Аня_я• 01 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
давайте вы мне еще запятые порасставляете, а?
Не за Будка• 01 марта 2014
Ответ дляАня_я
вряд ли они вообще знают кто это
А Вы я так понимаю ходячая википедия

Помогалочка• 01 марта 2014
Ответ дляАня_я
давайте)))

Вам фамилия Музычко или Ярош о чем нибудь говорит?
автор Чебураха с перцем • 01 марта 2014
В общем как не крути - а голосв для отделения Территории Не хватает!
Так что тем кто хочет в Россию нуно либо смириться с выбором большинства либо просить полит убежища в России
Мама Карло• 01 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
А Вы я так понимаю ходячая википедия
Нет, просто человек с высшим образованием.
Аноним_628• 01 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Не хотите жить в этой стране едьте в свою Рашку. Здесь никто не держит
Люди хотят покончить с бандитизмом при власти, закончить этот кошмар в милиции (пытки, избиения) и бесправие в судах. не нравится - ... отсюда.
Аня_я• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_628
+1000500
Помогалочка• 01 марта 2014
Ответ дляАня_я
+1000500
Я Вам ответила, а Вы мне?
Не за Будка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Повторяю в сотый раз,лично я хожу жить на Украине и не как в Росии,но я против вас западников,вы провокаторы, фашисты,так что это вы -.........отсюда.
Мама Карло• 01 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
давайте)))

А что, у кого то из них девичья фамилия Бандера????
Помогалочка• 01 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
+100
Помогалочка• 01 марта 2014
Ответ дляМама Карло
а они были девочками?)
Отвечаю всем• 01 марта 2014
Девочки, ваш референдум - это фикция. Ничего вы уже не решаете. Смиритесь с тем, что вы уже в России. Папа Путин пришел вас спасать как вы и просили. Успехов в новой стране
Вам было плохо с нами, плохо с майданом,... - теперь будет ’ХОРОШО’ с Путиным.
Сочувствую адекватным, но пока вы молчали заткнув рот тряпочкой за вас все решили фанатики.
Вот теперь, дорогие, вы в аду.