Оновлена версія• 06 июля 2024
Lido di Ostia
Які там хороші платні пляжі? Яка ціна? Чи можливо провести цілий день в жару. Дякую
Леді Душка• 06 июля 2024
Ответ дляСвята
Послушаю. А чего платные? Бесплатные совсем плохи?
Не оборудованные. Автор, там маленький городок, придёте к морю и выберете, какой понравится. Цены плюс /минус одинаковые. Мы недавно были на бесплатном, так как за пару часов не хотелось платить за лежаки + был ветер, невозможно было открыть зонт
Леді Душка• 06 июля 2024
Ответ дляСвята
И вдруг кто ездил во вторую половину сентября, интересует погода и море
Я бы не рассматривала Lido di Ostia в качестве полноценного пляжного отдыха, так, приехать освежиться из Рима за 1.5 евро
Чтооооооооооо?• 06 июля 2024
Моя любов. Але ми осінню їздили, не на пляжний відпочинок, тихо, спокійно, широченні пляжі, набережна. Море таке, бурхливе було, але прекрасне
Леді Душка• 06 июля 2024
Ответ дляKittyK
Там достаточно скучно. Береговая линия, ресторанчики - дорогие и дорогущие, нет магазинов практически - даже воды купить негде и жилая застройка. Мы ездили несколько раз из Рима покупаться но в качестве полноценного отдыха - такое, на любителя. Еще толпы молодежи. Всегда.
А ещё там срач