lmelani• 06 июля 2024

ISW-путін хоче знищити УСЮ Україну.

ни родины,ни флага и мертветчука на престол (или янека).никакого языка родного.ни че го."знищення української державності та ідентичності, йдеться в аналізі Міжнародного Інституту вивчення війни (ISW)"
автор lmelani • 06 июля 2024
Ответ дляmymoly
Це ви до себе кличите, ні дякую. Мене країна не випускає, каже нам тре генофонд
А вы поедете в ростов сити с европейских пособий?)Сепар и ждунов и там не любят и придется от укр паспорта отказаться,плюшки закончаться.Предателей никто не любит.Видели фото ,видео как кадыровцы насилуют днровцев лнровцев мужиков ,а те вешаются,мочаться на них.Их никто и за людей не считает,да и путька их оккупировал и первыми в украинский мясокомбинат Паштет сепара отправил

Манула• 06 июля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Тоже мне новости .
новина від 24.02.22 ...
автор lmelani • 06 июля 2024
Удалено администрацией...
allaM4321• 06 июля 2024
Я вже тут писала, знищуть нас усіх. І ждунів, і ’внє политики’
автор lmelani • 06 июля 2024
Был днровец мущина а стал дэвачка.И таких много.даже русня это уже не скрывает.
автор lmelani • 06 июля 2024
Удалено администрацией...
Тимаша• 06 июля 2024
Ви спецом зареєструвалися, щоб писати політичні теми?
Що особисто це вам дасть?
автор lmelani • 06 июля 2024
Кадыровцы изнасиловали «мобилизованных»...
nbnews.com.ua›obshchestvo/2022/09/27/kadyrovtsy-…
Меню
Кадыровцы изнасиловали «мобилизованных» с Донбасса: матери и жены жертв обратились к Пушилину. Матери и жены «мобилизованных» из ОРДО пожаловались «главе ДНР» Денису Пушилину, что их дети и мужья стали жертвами изнасилования кадыровцами
автор lmelani • 06 июля 2024
Родственники мобилизованных «днровцев» пожаловались Пушилину, что их мужчин изнасиловали кадыровцы. Также в письме отмечается, что кадыровцы угрожают «днровцам» и говорят тем, что они не люди, а скот, с которым можно делать всё, что хочется.

автор lmelani • 06 июля 2024
Цена измены. Кадыровцы насиловали боевиков ’ДНР’...
debatepolitics.livejournal.com›981081.html
Меню
Там двое бойцов из псевдореспублики изнасиловали кадыровцы. И сделали они это на виду других военнослужащих. Это уже какое-то двойное извращение. Кстати, стоять и наблюдать – любимая практика россиян. Женщины пожаловались на преступные действия кадыровцев / Фото документа. Но, как выяснилось, были и те, кто хотел вступиться. Но им приспешники кадырова угрожали оружием и обещали ’пристрелить, как собак’. Родные заметили, что военное руководство пытается всячески скрыть этот факт. И делает это для того, чтобы не возмущать диктатора из чечни
автор lmelani • 06 июля 2024
это лнровец висит.рядом прощальное письмо жене.повесился сам после того как в его задний проход вошло несколько кадыровцев.
Flower Girl23• 06 июля 2024
Ответ дляlmelani
Меню
Ну вот честно, Вам не надоело такую чушь постить постоянно?..
автор lmelani • 06 июля 2024
ботня а шо молчим.а где оды мертветчуку путину янеку?что то вы резко спетляли.у меня и видосики имеюццо.вот это путька над днр днр поиздевался
автор lmelani • 06 июля 2024
Ответ дляFlower Girl23
как это чушь.эхто новости россии.а потом и наши подхватили.я же ссылки даю.это ж не ваша методичка с подружками.у меня все с доказательствами и видосики имеюццо и куча фото
автор lmelani • 06 июля 2024
Ответ дляТимаша
Що особисто це вам дасть?
так вы же спецом регистрируетесь ,что бы писать тут чушь с ваших смешных мертветчуковских методичек.а я за правду.даю ссылки,доказательства,фото,видео.что вас так смутило?
автор lmelani • 06 июля 2024
какое позорище всемирное
всем надо• 06 июля 2024
Ответ дляlmelani
какое позорище всемирное
А куда делась идентичность ваша? Вы уже и на русском пишете. А еще напомнить кем работал Порошенко при Яныке? Министром экономики в правительстве Азарова. Зеленский вообще в Москве снимался в клипах с Киркоровым. И им не стыдно.
Байрактарочка• 06 июля 2024
Ответ дляlmelani
Ваня,ваш мертветчук-лошара и все его проекты обломались,только зря вбухал деньги в смешных ботов и пропаганду
так і наш потужний говнокомандувач дарма вибухав гроші на смішного бота маньку. бідненька одна за всіх відробляє, і скрізь треба написати то про мертвечука, то про сивочолого, то про бурятів, то про бєлгород, то про дитячі гробики, і про те який потужний молодець.

такий недолугий піар працює в іншу сторону. проте певно на це і розрахунок

Байрактарочка• 06 июля 2024
Ответ дляlmelani
Удалено администрацией...
а чо душиліна не ізнасіловали одразу?
WomAnn• 06 июля 2024
Регистрация автора !!!
osna• 06 июля 2024
Ответ дляБайрактарочка

Девочки, предлагаю вьіходить из ее тем, пусть сама себе троллит.
Байрактарочка• 06 июля 2024
Ответ дляWomAnn
Регистрация автора !!!
та це манька, в неї кожні кілька тижнів новий акк. не важко впізнати за манерою створення тем і одноманітними коментами за ключовими словами
автор lmelani • 06 июля 2024
Кадыровцы НАСИЛУЮТ новоприбывших!...
my.mail.ru›inbox/ints51/video/3/332.html
Меню
19:15
Кадыровцы НАСИЛУЮТ новоприбывших! Мобилизованные РФ ОПУЩЕНЫ до предела.
автор lmelani • 06 июля 2024
Ответ дляБайрактарочка
Удалено администрацией...
автор lmelani • 06 июля 2024
Ответ дляБайрактарочка

а как вы думаете,зачем кадыровцы насилуют днр лнровских мужиков ?
автор lmelani • 06 июля 2024
Ответ дляWomAnn
Регистрация автора !!!
так это видно и слепому.
lilu502• 06 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Клянусь, в мені не тільки образа і зло говорить, але я ще не бачила такого некрасивого антисекс мужчини як путін.
Додік
Маньячелла ходячий. Ця його ухмилка і погляд. Маньяк 1000%
автор lmelani • 06 июля 2024
Ответ дляosna
ну когда вы видели что б мертветчуковские троли да вышли с манькиной темы?они ж как глисты за ней
dressa_lux• 06 июля 2024
Ответ дляТимаша
Що особисто це вам дасть?
Так написано -она автор .Гнать грязной тряпкой такого автора .Я уже ей писала,что бы называться автором нужно иметь талант и ум в голове .Не понимаю почему ее редактор держит на сайте, аватарки меняет, но по сути только падает рейтинг форума из-за таких авторов