ни родины,ни флага и мертветчука на престол (или янека).никакого языка родного.ни че го."знищення української державності та ідентичності, йдеться в аналізі Міжнародного Інституту вивчення війни (ISW)"
Ответ дляmymoly
Це ви до себе кличите, ні дякую. Мене країна не випускає, каже нам тре генофонд
А вы поедете в ростов сити с европейских пособий?)Сепар и ждунов и там не любят и придется от укр паспорта отказаться,плюшки закончаться.Предателей никто не любит.Видели фото ,видео как кадыровцы насилуют днровцев лнровцев мужиков ,а те вешаются,мочаться на них.Их никто и за людей не считает,да и путька их оккупировал и первыми в украинский мясокомбинат Паштет сепара отправил
Кадыровцы изнасиловали «мобилизованных»...
nbnews.com.ua›obshchestvo/2022/09/27/kadyrovtsy-…
Меню
Кадыровцы изнасиловали «мобилизованных» с Донбасса: матери и жены жертв обратились к Пушилину. Матери и жены «мобилизованных» из ОРДО пожаловались «главе ДНР» Денису Пушилину, что их дети и мужья стали жертвами изнасилования кадыровцами
Меню
Цена измены. Кадыровцы насиловали боевиков ’ДНР’...
debatepolitics.livejournal.com›981081.html
Меню
Там двое бойцов из псевдореспублики изнасиловали кадыровцы. И сделали они это на виду других военнослужащих. Это уже какое-то двойное извращение. Кстати, стоять и наблюдать – любимая практика россиян. Женщины пожаловались на преступные действия кадыровцев / Фото документа. Но, как выяснилось, были и те, кто хотел вступиться. Но им приспешники кадырова угрожали оружием и обещали ’пристрелить, как собак’. Родные заметили, что военное руководство пытается всячески скрыть этот факт. И делает это для того, чтобы не возмущать диктатора из чечни
Меню
Flower Girl23• 06 июля 2024
Ответ дляlmelani
Меню
Ну вот честно, Вам не надоело такую чушь постить постоянно?..
Ответ дляТимаша
Ви спецом зареєструвалися, щоб писати політичні теми?
Що особисто це вам дасть?
так вы же спецом регистрируетесь ,что бы писать тут чушь с ваших смешных мертветчуковских методичек.а я за правду.даю ссылки,доказательства,фото,видео.что вас так смутило?
Ответ дляlmelani
какое позорище всемирное
А куда делась идентичность ваша? Вы уже и на русском пишете. А еще напомнить кем работал Порошенко при Яныке? Министром экономики в правительстве Азарова. Зеленский вообще в Москве снимался в клипах с Киркоровым. И им не стыдно.
Байрактарочка• 06 июля 2024
Ответ дляlmelani
Ваня,ваш мертветчук-лошара и все его проекты обломались,только зря вбухал деньги в смешных ботов и пропаганду
так і наш потужний говнокомандувач дарма вибухав гроші на смішного бота маньку. бідненька одна за всіх відробляє, і скрізь треба написати то про мертвечука, то про сивочолого, то про бурятів, то про бєлгород, то про дитячі гробики, і про те який потужний молодець.
такий недолугий піар працює в іншу сторону. проте певно на це і розрахунок
Байрактарочка• 06 июля 2024
Ответ дляlmelani
Удалено администрацией...
а чо душиліна не ізнасіловали одразу?
Ответ дляБайрактарочка
Девочки, предлагаю вьіходить из ее тем, пусть сама себе троллит.
Байрактарочка• 06 июля 2024
Ответ дляWomAnn
Регистрация автора !!!
та це манька, в неї кожні кілька тижнів новий акк. не важко впізнати за манерою створення тем і одноманітними коментами за ключовими словами
Ответ дляБайрактарочка
а как вы думаете,зачем кадыровцы насилуют днр лнровских мужиков ?
dressa_lux• 06 июля 2024
Ответ дляТимаша
Що особисто це вам дасть?
Так написано -она автор .Гнать грязной тряпкой такого автора .Я уже ей писала,что бы называться автором нужно иметь талант и ум в голове .Не понимаю почему ее редактор держит на сайте, аватарки меняет, но по сути только падает рейтинг форума из-за таких авторов