lmelani• 06 июля 2024

ISW-путін хоче знищити УСЮ Україну.

ни родины,ни флага и мертветчука на престол (или янека).никакого языка родного.ни че го."знищення української державності та ідентичності, йдеться в аналізі Міжнародного Інституту вивчення війни (ISW)"
ivareka• 06 июля 2024
Ответ дляКарина250
Автор, сколько вам лет?
от 20 до 70

автор lmelani • 06 июля 2024
Здравствуйте у меня такой вопрос, за что сажать человека...
pravoved.ru›question/3870283/
Меню
Здравствуйте у меня такой вопрос, за что сажать человека в тюрьму, если человек боится за свою жизнь и отказывается ехать на СВО? Здравствуйте у меня такой вопрос, за что сажать человека в тюрьму, если человек боится за свою жизнь и отказывается ехать на СВО? 05 октября 2023, 09:56, Алексей, г. Ангарск. Ответы юристов
mymoly• 06 июля 2024
Ответ дляivareka
от 20 до 70
Мені, в деяких рядках здається до 80
Тимаша• 06 июля 2024
Ответ дляlmelani
так вы же спецом регистрируетесь ,что бы писать тут чушь с ваших смешных мертветчуковских методичек.а я за правду.даю ссылки,доказательства,фото,видео.что вас так смутило?
Ви хворі? Чи самостверджуєтеся? Чи отримуєте зарплатню, що строчите на форумах?
Те що ви скидаєте посилання то і так багатьом відомий факт. Строчите з червня те у за темою, смисл? Чого добиваєтеся?
Але можете і не відповідати.
Тут три варіанта - хворі, ботяра, засланий казачок.
Тимаша• 06 июля 2024
Ответ дляlmelani
Кадыровцы НАСИЛУЮТ новоприбывших!...
my.mail.ru›inbox/ints51/video/3/332.html
Меню
19:15
Кадыровцы НАСИЛУЮТ новоприбывших! Мобилизованные РФ ОПУЩЕНЫ до предела.
То чого тут пишете? Пишіть на російських пабліках. Форумом не помилилися?
Хвора ботяра
Тимаша• 06 июля 2024
Ответ дляdressa_lux
Так написано -она автор .Гнать грязной тряпкой такого автора .Я уже ей писала,что бы называться автором нужно иметь талант и ум в голове .Не понимаю почему ее редактор держит на сайте, аватарки меняет, но по сути только падает рейтинг форума из-за таких авторов
Я не розумію куди відміни дивляться
автор lmelani • 06 июля 2024
Ответ дляТимаша
Я не розумію куди відміни дивляться
Мертветчуковской ботне тема не нравится,особо фото и видео как кадыровцы насилуют чмобиков днр лнр
автор lmelani • 06 июля 2024
сепары они такие.или убиты или изнасилованы своими же.классика жанра-предателей нигде и никто не любит.
автор lmelani • 06 июля 2024
путин то днр лнр ненавидит и сам.сначала окккупировал,а потом первыми в украинский мясокомбинат и загнал

автор lmelani • 06 июля 2024
Ответ дляТимаша
Хвора ботяра
простите,но ссылки на русские и на украинские новости.это ж не ваша лживая мертветчуковская методичка.
автор lmelani • 06 июля 2024
Ответ дляТимаша
Але можете і не відповідати.
не нравится,выйдите из темы.я же вас не держу)
автор lmelani • 06 июля 2024
пишут,что кроме кадыровцев чмобиков днр и лнр начали насиловать дагестанцы.
автор lmelani • 06 июля 2024
Ответ дляТимаша
Я не розумію куди відміни дивляться
А чем вы так встревожены?У вас есть объяснение почему кадыровцы и дагестанцы насилуют чмобиков из днр лнр ?
автор lmelani • 06 июля 2024
Ответ дляТимаша
Я не розумію куди відміни дивляться
Может им удобно,что днровцы беззубые в основном...как вы думаете?
автор lmelani • 06 июля 2024
dressa_lux• 06 июля 2024
Ответ дляТимаша
Я не розумію куди відміни дивляться
Ну я так думаю на них экономят )))И потом это же *автор* !
lilu502• 06 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Часто ман´яки якраз отакі доходяги додіки недолюблені і всі з них сміялись
Та да чмо недороблене й недолюблене😩 І треба ж на землі такі виродки😡
ivareka• 06 июля 2024
Ответ дляmymoly
Мені, в деяких рядках здається до 80
Хорошая прибавка к пенсии бабе Мане)
Anastasiia-9046• 07 июля 2024
Шось Маню сьогодні понесло