Мона Лиза• 06 июля 2024
Погоджуєтесь зі мною? Що чоловік навіть якщо одружився з вами
Всеодно таємно може кохати все життя іншу, і це страшно. Що з тобою просто так можуть жити, а в серці бути інша. Навіть та сама Тіна Кароль, при смерті чоловік кликав свою першу дружину, вона молодець що привела її до нього. Але важко жити, усвідомлюючи що таке може бути( Чому в житті не може бути все просто - любиш одну і на ній одружуєшся?
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Тогда расширяйте практику, проходите дополнительное обучение. Вы неопытный психотерапевт, раз не знаете жизнь во всем ее многообразии. Не бывает черного и белого.
Давайте без бреда про полигамную ’любовь’ к нескольким сразу.
Natalia505• 06 июля 2024
Ответ дляРання пташка
У мамы была дальняя родственница, бабуля, она иногда приходила к ней чтобы та одна дома не скучала, так вот, бабушка незадолго до смерти рассказала, что всю жизнь любила и скучала за первым мужем. Прожили недолго, разбежались из-за ерунды какой-то, она замуж за другого вышла, детей родила, у нее уже правнуки были, а она все помнила первого мужа и надеялась с ним после смерти встретиться.
Да, так бывает…
Яка нерозумна жінка, а достатньо було поговорити. Може і він був не проти все повернути. Але багатьом корона тисне.
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Да , мужчины любят только себя.
Неправда. Мои братья, например, любят своих женщин. У одного это жена, у другого сожительница
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Кому нужен человек уже после брака и секса с другими, тем более с детьми от другого человека?
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Вот потому и надо жениться в 20, а не в 40, когда в каждого за спиной багаж из бывших
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Поясніть.
Ну, зациклился мужик, как окр, возвращается ручку двери подергать, проверить, так и здесь.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
согласна абсолютно
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
У меня сестра любила двоих одновременно
Natalia505• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Не смішіть,там вище жінка написала її запитайте. Купа шлюбів і всі думаю щасливі. І маючи дітей одружуються і не один раз.
Однозначно• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Это только официальные
Ещё 2 гражданских, с которыми жила по 2 года))
Ого. Как Вам это удалось? Вы наверное очень красивая.
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Мы знаем вашу историю про братьев, я уже вас считаю сторожилой советчица
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ну от безысходности и не на такое пойдешь, значит ни один бездетный и неженатый не согласился.
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Нужен
Червона ікорка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Это неправда. Когда любит, не полезет он на другую, тем более не женится. К чему этот (само)обман?
Ну, секс- это просто физиология,а брак- просто бумага и не более. Что мешает при этом всю жизнь любить Прекрасную Дульсинею или прекрасного Принца?
всегдаДаДа• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
За такою логікою, усі, хто памʼятають свою першу любов крізь роки- такі.
Моя бабуся з дідом живе уже майже 50 років, а згадує час від часу першу любов свою, що тут такого?
Воно ж було і було, не зітреш з памʼяті.
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Нам было по 23 мы были уже с богажами бывших и детей, жуть да?
Червона ікорка• 06 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Мой от актрисы Булок тащиться, любит только её
Мне она тоже очень нравится, надо нам клуб организовать)
Кицюююня• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Как раз к 30 чтоб развестись и стать самим с багажом? ))
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Какую историю про братьев вы знаете?
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Вот пусть этот принц влюбляется в женщину, что пересосала километры членов, и сам себе рассказывает, что это у нее был просто секс, а с ним любовь, эта другое
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Нормальным мужчинам нужен
Natalia505• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Від якої безисходності? Людина це не овоч, вона не псується від шлюбу. В Піта безисходность була, в Лопес? Мільйони людей проходять не через один шлюб.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
так это и есть ОКР. он у многих.
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Наоборот бездетные и неженатые берут в жены детных женщин
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
жуть, дети в 23, юность в пелюшках
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
невостребованные всех подберут, это понятно
Востребованные поверьте