Мона Лиза• 06 июля 2024
Погоджуєтесь зі мною? Що чоловік навіть якщо одружився з вами
Всеодно таємно може кохати все життя іншу, і це страшно. Що з тобою просто так можуть жити, а в серці бути інша. Навіть та сама Тіна Кароль, при смерті чоловік кликав свою першу дружину, вона молодець що привела її до нього. Але важко жити, усвідомлюючи що таке може бути( Чому в житті не може бути все просто - любиш одну і на ній одружуєшся?
Мастер Пис• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Но редко, если мы говорим о безусловной любви
Любят до тех пор, пока не запахло жареным (как пример война, когда тысячи женщин уехали заграницу, забыв про мужей и забив на них), пока есть деньги и т.д. Пока им выгодно и удобно. Не говорю о всех, но большинство. Любить просто так женщины не умеют.
Благоуханочка• 06 июля 2024
Тут питання до чоловіка чому не вберіг стосунки чи не одружився з тією що справді любив. Але і жінка могла від нього піти сама а той зациклився.
Благоуханочка• 06 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Умеют и многие. Но парадокс - мужчины такое отношение очень редко ценят, корона на голове вырастает и считают себя супер-солнышком раз их любят ни за что
Трохи злякана• 06 июля 2024
У Кароль он звал бывшую потому что был в предсмертном бреду, у человека перестает мозг функционировать нормально. Это совершенно не означает, что он любил бывшую, а Кароль не любил. Он тяжело умирал, ей было больно смотреть, потому она и позвала.
Трохи злякана• 06 июля 2024
Ответ дляРання пташка
У мамы была дальняя родственница, бабуля, она иногда приходила к ней чтобы та одна дома не скучала, так вот, бабушка незадолго до смерти рассказала, что всю жизнь любила и скучала за первым мужем. Прожили недолго, разбежались из-за ерунды какой-то, она замуж за другого вышла, детей родила, у нее уже правнуки были, а она все помнила первого мужа и надеялась с ним после смерти встретиться.
Да, так бывает…
Ой,а если б жила с тем первым мужем, то все равно б мечтала о другом. Если люди хотят быть вместе, они находят компромисс. То бабуле заняться больше нечем, решила помечтать.
Трохи злякана• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Если я ещё в молодости влюбилась в Бреда Питта, что ж мне теперь и замуж не выходить)) Меняю мужей, уже четвёртый. А люблю его одного....
Уже б могли поехать к нему сто раз. Будете вместе на пенсии цветочки сажать. Английский учите?
Трохи злякана• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Почитайте мой пример про Бреда Питта. С каждым мужем в постели представляю все годы только его. Свой сатисфаер мне не предлагайте))
Вообще не понимаю, что вы в нем нашли. Меня это нос картошкой и маленькие хитрые глазки вообще не вдохновляют. Ну, тело красивое конечно. Работает над собой, молодец. То так чтобы этого дедушку в постели представлять??? Не знаю....
Трохи злякана• 06 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Это точно, как в фильме Гараж, я её любил с 3класса , если Вы меня не выпустите она снова выйдет замуж за другого.
Поэтому да настоящая любовь это навсегда
Блин, как можно быть таким постоянным))) такое только в фильмах бывает))
Трохи злякана• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Это только официальные
Ещё 2 гражданских, с которыми жила по 2 года))
Потратили кучу времени. Уже могли с Питтом за виноградники против Джолли судиться
Кофр для ноги• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Это только официальные
Дивилась нещодавно якогось блогера МД-шника, але він не з тих хто ниє що інцел, а такий собі, цікавиться темою поділу людей за зовнішністю по шкалам та іншим брєдом для пікаперів, так от він якось сказав, що якщо в чоловіка була жінка 9-10, то він її ніколи не забуде і вже не зможе з іншими.
Далі саме цікаве: його шкала насправді ніяку красу не виміряє, вона виміряє популярність, гроші, тюнінг, ухоженність. Тобто Тейлр Свіфт він поставив 10, а якійсь дійсно гарній дівчинці 5 чи 4, бо вона не популярна, не стрімерша, не має дорогого одягу, не блестить дорогою косметикою, хайлайтерами, без тачки, фанатів.
В принципі, це і все що треба знати про ’любов’ більшості чоловіків) або шукайте розумного, хто цим інцельським брєдом не страждає, або заробляйте гроші і ліпіть із себе а-ля ескортницю
Тобто навряд чи красива але закинута дівчинка з бідної родини, інтровертна, не хижа буде тою, кого не може забути купа чоловіків. Але магічним чином гроші зроблять з доволі посередньої жінки зірку класу, універу чи компанії. Є в мене один знайомий, дивним чином він любив сильно лише забезпечених дівчат з родин бізнесменів) Хоча чому один, мінімум 5 таких знаю. Все банальніше, ніж ви думаєте
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Умеют
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Очень даже можно
Ответ дляБрехушечка
Лично я непереборчива. Встречалась даже с мужчинами, не особо нравившимся мне внешне и по характеру
В мене 2 рази таке було по молодості, чи то скучно було, і не було нікого кого б хотілось, чи від дурості - ці відносини наробили мені багато травм і компексів в результаті.
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Когда я в него влюбилась, только вышел фильм ’Знакомьтесь Джо Блек’) А потом Троя, а потом Смит))) Для меня он навсегда такой как в тех фильмах)
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Блин, вот зачем вы это написали)) Теперь буду сидеть и думать о том, что, действительно, потратила кучу времени
Хотя у меня все мужья были похожи на него))
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляEmm11117
У меня комплексы и психологические травмы были еще до того, как я начала встречаться с мужчинами. А мужчины мне их добавили
Ответ дляРання пташка
Да, так бывает…
Не дай бог такое конечно , в плане если не взаимно и всю жизнь
Для меня бывшие все асексуальны к счастью
Ответ дляМольфарочка
Кстати читала историю Дженифер Конелли в нее влюбился в детстве Пол Беттани, стал актером , нашел ее , и женился о как ! Так что дерзайте
Ответ дляEmm11117
Та то теория просто на практике человек цепляет и все , часто вопреки логике даже
VivaForever• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Вот потому и надо жениться в 20, а не в 40, когда в каждого за спиной багаж из бывших
В 40 как раз первая любовь заканчивается, особенно если она была не несчастной и безответной
Ответ дляМиззери
Це якщо в людини є емпатія, вона усвідомлює свої фізичні відчуття, а якщо вона як робот тупа, то їй будуть подобатись самі багаті, самі забезпечені і благополучні, те що і багатьом.
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляМиззери
Поздно уже) Брэд уже старенький) мой последний муж намного моложе, тем более, похож на Брэда )
Сметчица• 06 июля 2024
У каждого мужчины есть или будет своя роковая женщина.
Независимо, сколько прошло лет, или во сколько он ее встретил - стоит ей захотеть, он будет с ней.
Есть у него жена, дети - пофиг. Он всё бросит и будет с ней.
А до этого момента он может быть самым лучшим мужем, отцом и сыном т.д.
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляСметчица
Не у каждого
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляГрабля
Есть люди такие кто прстрадать любит за несбывшимся. У меня было 4 больших любови и одна маленькая на полгода. из них 2 мужа)) как можно страдать по кому-то годами я вообще не понимаю. С первым мужем 6 лет прожили это такая любовь была что жизнь готовы были друг за друга отдать, но он пил всё больше и я уехала. И через год у меня был головокружительный роман. Это такое волшебство было. Страдала я по мужу? Нет конечно)) зачем жить прошлым?
Страдать после развода или расставания - это нормально (при условии, что это длится недолго)
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляМиззери
Вообще люблю истории про настоящую любовь через годы когда встретились , но что б не достаточно старые когда уже импотенция , геморрой и внуки и мужика досматривать надо 🤣
Не у всех стариков геморрой