Мона Лиза• 06 июля 2024

Погоджуєтесь зі мною? Що чоловік навіть якщо одружився з вами

Всеодно таємно може кохати все життя іншу, і це страшно. Що з тобою просто так можуть жити, а в серці бути інша. Навіть та сама Тіна Кароль, при смерті чоловік кликав свою першу дружину, вона молодець що привела її до нього. Але важко жити, усвідомлюючи що таке може бути( Чому в житті не може бути все просто - любиш одну і на ній одружуєшся?
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Отставание в развитии?🤔
Я прямо вам сочувствую, что вы с 12 лет не вынимаете руку из своих трусов

redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
А, ясно, генетический сбой какой-то)
в чем сбой? Это нормально - не давать каждому
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ясно, что вам все не такие)
С чего это?
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
иногда вынимаю..тут же как то пишу)
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Не всеми, кто выходит замуж в 20 лет, руководит голова. И не всеми, кто выходит замуж в 40 лет, руководит одиночество
Не всеми, но в большинстве
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
я попрошу. Я зануда, но не брюзга
Брюзга ещё та, причём, неудовлетворенная )) я сегодня вас начиталась в разных темах)
мимАпроходила• 06 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Від якої безисходності? Людина це не овоч, вона не псується від шлюбу. В Піта безисходность була, в Лопес? Мільйони людей проходять не через один шлюб.
О шо Піт вже з Лопес мутив?😳

Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Бывают востребованные, которых любят мужчины, и им не надо самой себе теребонькать
А бывают невостребованные, которым просто неинтересно ’теребонькать’
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Так это все в 20 есть, точнее есть понимание, потому как этот ’опыт’ это как раз минус в данном случае
Не у всех в 20 лет есть мозги
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
И многие 20-летние сами содержат свою семью, оплачивают жилье и все свои траты? Подавляющее большинство 20-летних сидят на шее у родителей. И при этом жениться? Мама, папа, это Лена, она будет жить с нами? Это мозги, готовность и самостоятельность?
Очень многие, незнаю кто у вас там на шее в 20 сидит
Без образів• 06 июля 2024
Они при смерти шоу творят, это тип людей такой
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
По-вашему, те, кто не мастурбирует, дают каждому?
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
ааа. то есть вы себя не любите?
Как сексуальный объект? Нет, в этом плане со мной все ок и я по мужчинам)
Кицюююня• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Третий курс института - прям очень многие зарабатывают на оплату жилья, обстановку в жилье, питание, одежду, оплату учебы, развлечений? Ну-ну, единицы таких.
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Многие в 20 еще не в состоянии содержать семью и снимать жилье
Без образів• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Это неправда. Когда любит, не полезет он на другую, тем более не женится. К чему этот (само)обман?
Почему мой первый муж любил девушку она его послала, он женился на мне, она его поманила бросил меня, но в итоге она его тоже бросила, сам теперь
Полуничка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Кому нужен человек уже после брака и секса с другими, тем более с детьми от другого человека?
Плюсую.

Мужчине со здоровым самоуважением баба из-под другого с чужими детьми не нужна.
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
С чего это?
А почему тогда никто вам не подходит?
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Не у всех в 20 лет есть мозги
Они в принципе либо есть либо нет)

Барвіночка• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Есть женщины, которым неинтересно мастурбировать. Пробовали, не понравилось
Монашки? А как понять свою сексуальность? Ничего себе теперь маструбация это что-то ужасное
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
А на это надо миллионы? Реально по 10 т в Киеве заработать на проблема
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Да почему?
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Лично я в 20 лет училась в техникуме. Только один из моих одногруппников подрабатывал с 14 лет. Работал раскладчиком товара в гипермаркете. Еще пара человек на третьем курсе пробовали подрабатывать консультантами Oriflame, но долго ли у них это продлилось - я не знаю. Это если говорить о парнях
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
А почему тогда никто вам не подходит?
Это я никому не подхожу
Кицюююня• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
10-12 без опыта будет за полный рабочий день, а они ж студенты, они полдня учатся. А за аренду квартиры отдать 10-12 тысяч в месяц. А покушать, одеться, оплатить коммунальные, сходить погулять? Не сходится у вас бюджет без родительских вливаний.
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Аренда 5-7 с к.у., а общага и того дешевле. Какие 10-12 за полный день? Сейчас смена в любом магазине около 1000.
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Где я сказала, что мастурбация - это что-то ужасное?
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Да почему?
Потому что не работают. Или мало зарабатывают
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Они в принципе либо есть либо нет)
Бывает, что они появляются только с возрастом
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Ну так кто мешает работать и больше зарабатывать?