Мона Лиза• 06 июля 2024
Погоджуєтесь зі мною? Що чоловік навіть якщо одружився з вами
Всеодно таємно може кохати все життя іншу, і це страшно. Що з тобою просто так можуть жити, а в серці бути інша. Навіть та сама Тіна Кароль, при смерті чоловік кликав свою першу дружину, вона молодець що привела її до нього. Але важко жити, усвідомлюючи що таке може бути( Чому в житті не може бути все просто - любиш одну і на ній одружуєшся?
З родзинкою• 06 июля 2024
Ответ дляПолуничка
Плюсую.
Мужчине со здоровым самоуважением баба из-под другого с чужими детьми не нужна.
а что снова модно на девственницах женится ?
Друг у друга первые? нафиг....
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Бывает, что они появляются только с возрастом
Не бывает
Кицюююня• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Лично я в 20 лет училась в техникуме. Только один из моих одногруппников подрабатывал с 14 лет. Работал раскладчиком товара в гипермаркете. Еще пара человек на третьем курсе пробовали подрабатывать консультантами Oriflame, но долго ли у них это продлилось - я не знаю. Это если говорить о парнях
Ну вот и у меня в группе на 3-м курсе одна девочка лишь работала - в Макдональдсе 4 часа в день. Вот на 5-м уже несколько человек смогли по специальности устроиться, на полдня тоже. О самоокупаемости речь все еще не шла.
Разве что студенты на IT специальностях могут в 20 лет покрывать самостоятельно свои расходы на все, если мозгов хватает.
З родзинкою• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Не бывает
Бывает, дозревает кора головного мозга)
К сожалению единицы развиваются как написано в книжках
Мастер Пис• 06 июля 2024
Ответ дляНа циголках
Мое мнение мало вообще кто любит по-настоящему, мужчины особенно. А все эти зовы при смерти это чувство вины и зацикленность.
Мужчины-то как раз и любят по-настоящему, в отличие от женщин. Женщины редко когда способны любить.
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ну как бы не очень гуд, а вы сами этого не понимаете?
Зачем что-то понимать, уже прошло почти 20лет
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Бывает, дозревает кора головного мозга)
Не бывает)
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Женщины детей своих любят в основном, особенно сыновей.
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
в чем сбой? Это нормально - не давать каждому
Таки сбой
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
А бывают невостребованные, которым просто неинтересно ’теребонькать’
Именно.
На циголках• 06 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Ага, конечно
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ну так кто мешает работать и больше зарабатывать?
Не все в 20 могут работать и хорошо зарабатывать
Барвіночка• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Где я сказала, что мастурбация - это что-то ужасное?
Вы буквально сказали, что востребованные женщины не маструбируют. И прочее, что понятно по вашей риторике. Вы слишком превозносите то, что кто-то хочет тыкать в вас членом
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Мужчин они тоже любят
Барвіночка• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Таки сбой
Либо у вас проблемы с головой, либо вы мужчинка.
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
чушь не несите. С одними живут и штамп не затянешь, встретил ту самую и сам бежит в загс
Потому что одна му и за штамп ничего не говорит, а другая сказала только штамп. Бабы разные
Мастер Пис• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Да, так и есть. Себя и детей.
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Где я сказала, что востребованные женщины не мастурбируют? И с чего вы взяли, что я превозношу то, что кто-то хочет ’тыкать’ в меня членом?
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Вы зашли с другого акка? Тогда я вас расстрою, если вы называете недоразвитыми девочек, которые не мастурбируют в 12 лет, то проблемы с головой таки у вас)))
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вот именно. Например, жена одного из моих братьев спустя пару месяцев совместной жизни сказала ему: ’Если хочешь жить со мной и дальше - нужно расписаться.’. А так он, может, и не женился бы. Он ее любит, но его и сожительство устроило бы
Барвіночка• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Вы пишите другой женщине, что не спать со всеми это сбой. Остальное написано черным по белому. Спешу вас огорчить, секс с мужчиной -это самое простое что можно получить в жизни. Поэтому не стоит этим так кичиться
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Где я такое писала? Вы перепутали меня с другой советчицей
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
А что касается секса - мне в моем нынешнем состоянии непросто его получить. Да и раньше я не была востребованной у мужчин. До замужества и после развода спала с кем попало. И знаю, что это ненормально
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Мужчин они тоже любят
Но редко, если мы говорим о безусловной любви
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Да, так и есть. Себя и детей.
Себя тоже нет, обычно у женщин на первом месте дети, потом муж и уж потом она сама
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Безусловная любовь может быть только к родителям или детям
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Смешнее когда такой вот мужик от тебя убегает трахать другую на крыльях любви, женится на ней, а потом натрахались, наскучило и начинает опять тебе писать
вот где клиника
А она при этом сидела ждала его или тоже с кем-то трахалась
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Женщины с нормальной самооценкой себя любят
Барвіночка• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Да все верно, я перепутала вас, сорри. Я не знаю, что сложного именно в получении секса, я никогда не была красивой, но таких предложений поступало и поступает. Просто для меня это какой-то сюр, спать с нелюбимым