Мона Лиза• 06 июля 2024
Погоджуєтесь зі мною? Що чоловік навіть якщо одружився з вами
Всеодно таємно може кохати все життя іншу, і це страшно. Що з тобою просто так можуть жити, а в серці бути інша. Навіть та сама Тіна Кароль, при смерті чоловік кликав свою першу дружину, вона молодець що привела її до нього. Але важко жити, усвідомлюючи що таке може бути( Чому в житті не може бути все просто - любиш одну і на ній одружуєшся?
Барвіночка• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Вы зашли с другого акка? Тогда я вас расстрою, если вы называете недоразвитыми девочек, которые не мастурбируют в 12 лет, то проблемы с головой таки у вас)))
Нет, это не я, в в 12 играла в куклы, о таком даже не думала. Но я считаю недоразвитыми женщин, которые видят свою ценность только в том, сколько мужиков их трахнуло. Безотказных короче
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Да все верно, я перепутала вас, сорри. Я не знаю, что сложного именно в получении секса, я никогда не была красивой, но таких предложений поступало и поступает. Просто для меня это какой-то сюр, спать с нелюбимым
Дело не только во внешности. А что касается секса с нелюбимым - мне для секса достаточно симпатии
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Мой бывший муж после развода встретил ту самую. Но в ЗАГС что-то не побежал
Откуда Вы знаете что у него та самая?
Барвіночка• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Все мы разные, мне противны даже прикосновения посторонних мужчин
А я женатая• 06 июля 2024
Поняття “любов», «любити» в кожного різне. І з віком приходить розуміння, що й до чого, але не у всіх
Бяки-козяки• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Это неправда. Когда любит, не полезет он на другую, тем более не женится. К чему этот (само)обман?
Это вы сейчас говорите о той любви которая происходит в результате сумасшедшего выброса гормонов и длится недолго, максимум (самый максимум) года три - иначе человек не выжил бы просто на таком адреналине. Действительно, в этот период не то что не полезешь на другую, смотреть ни на кого не хочется. Думать ни о чем другом не хочется. Даже спишь и ешь меньше. Но с долгосрочной любовью (та что привязанность, теплота и т.д.) эта бурная любовь не имеет ничего общего. Вот там уже есть подвох. Ты можешь любить и ценить своего партнёра, как родного человека, но это не спасет от рандомного всплеска гормонов на кого-то внезапно появившегося в твоей жизни. Такой уж организм.
В шоколаде• 06 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
Якщо мені перед смертю приведуть всі мої юнацькі любвЯ, то треба мене класти в спортзалі якомусь
І чоловік трохи прихрініє
Якось неВдобно вийде
І чоловік трохи прихрініє
Якось неВдобно вийде
Я с вами
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
А что касается секса - мне в моем нынешнем состоянии непросто его получить. Да и раньше я не была востребованной у мужчин. До замужества и после развода спала с кем попало. И знаю, что это ненормально
Полюбите себя, полюбите людей, раскройте в себе жентственность, тогда внутренний огонь, который будет в вас гореть, будет привлекать к вам людей. Мужики будут слетать как бабочки на огонёк, и не факт, что просто для секса. Для бОльшего.
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
У меня было большее. Я была замужем
Закусенец• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Так это ж надо найти того с кем химия и чувства. Мне вот мало кто нравится, переборчивая
Аналогично... Читаю вот тему и удивляюсь, какой интересно у женщин типаж, что итак много мужчин нравятся? Или на внешность им все равно? Тут один из 20 если понравится уже хорошо. И нужно чтобы и внешность очень нравилась и как человек.. А так они еще реже. Я без внешности я вообще не могу.. И чем старше, тем лучше понимаю, что да.просто хорошего мужчину но внешне не моего.. Не смогу никогда захотеть.
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
А с чего вы взяли, что для меня ценность именно то, что вы описали? Прочитайте все комменты той мастурбаторши и поймёте, что я имела в виду))
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Безусловная любовь может быть только к родителям или детям
Не всегда
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Женщины с нормальной самооценкой себя любят
Любят, но в порядке очереди, так сказать
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
Лично я непереборчива. Встречалась даже с мужчинами, не особо нравившимся мне внешне и по характеру
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Хм, а зачем себя везде трогать? Ради чего?
Познать себя
Закусенец• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
А зачем?
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Нельзя всегда ставить на первое место себя
Барвіночка• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Мне достаточно, что вы написали в ответ, что НЕ хотеть всех подряд -это отклонение
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
Почему же они заканчивались тогда?
Серьезные отношения у меня были только с бывшим мужем. Мужчинам, которые у меня были до и после него, от меня нужен был лишь секс
Закусенец• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
А вам нравился секс с мужчинами которые не нравились?
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
Они мне нравились, но не на 100%
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Отклонение - перекручивать действительность так, как перекручивала та мадам, развёрнуто об этом я написала ей в предыдущих комментариях, а в том только подтвердила своё о ней мнение. Но если вам нужны эмоции и вы непременно хотите выслать из пальца хоть что-то, мои комментарии к вашим услугам)
Грабля• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Чивооо?? Это пацаны таким интересуются в 12.
Грабля• 06 июля 2024
Есть люди такие кто прстрадать любит за несбывшимся. У меня было 4 больших любови и одна маленькая на полгода. из них 2 мужа)) как можно страдать по кому-то годами я вообще не понимаю. С первым мужем 6 лет прожили это такая любовь была что жизнь готовы были друг за друга отдать, но он пил всё больше и я уехала. И через год у меня был головокружительный роман. Это такое волшебство было. Страдала я по мужу? Нет конечно)) зачем жить прошлым?