Без комплексів• 06 июля 2024
Если в прошлом году я брала отпуск в августе- то в этом году
То в этом году мне нельзя брать отпуск позже августа или можно любой месяц взять за этот год?
kononenko.irunia• 06 июля 2024
Любий, але за погодженням з керівником, щоб не було накладки з іншими працівниками. Але взагалі має бути графік.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июля 2024
По закону вы имеете право на отпуск через 6 месяцев работы.
Соответственно вы можете разбить отпуск и по графику отпусков сходить два раза через 6 месяцев.
В зависимости от того, где работаете- госпредприятие или частная фирма.