Я_не_аноним_100%• 06 июля 2024
А после скольких родов могут перевязать трубы?
Первоклашка Я• 06 июля 2024
Я під час других попросила
Все залежить від бажання жінки, а не кількості родів
Слобожаночка• 06 июля 2024
Зачем перевязывать трубы? А вдруг нужно будет стать сур мамой всякое в жизни бывает
Лучше мужику что нибудь перевязать чтобы он от другой женщины наследников не наделал
Гага Газу• 06 июля 2024
Я после вторых родов, но это отдельная операция была, так как роды были не кс.
Просто договорились в гинекологии и заплатила, подписала согласие на операцию.
Гага Газу• 06 июля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Сурмаме не нужны трубы.
Гага Газу• 06 июля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Да? Не знала
Трубы нужны, чтобы яйцеклетка встретилась со сперматозоидом, а сурмаме через шейку матки переносят готовый чужой эмбрион.
Колдунья-вещунья• 06 июля 2024
Поясніть мені нерозумний. Нащо так мучити себе? Наркоз, операція. Невже презервативи так часто рвуться? Я думала, ну може 1 зі ста, і то не факт, що вагітність настане. У мене ще ніколи не рвався, хоча я вже давно не дівчинка.
Руда ліса• 06 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
В презіке не цікаво)))
Гага Газу• 07 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я больше не планирую иметь детей, не рассматриваю вариант абортов абсолютно.
Давно с одним партнёром, мне не нужна барьерная контрацепция.
Я сделала это для себя, мне так комфортно.
Люблю пиво• 07 июля 2024
Читала где-то, что должно быть не менее 35 лет, или иметь не менее 2 -х детей.
Я перевязала при третьих родах, было КС, написала бумагу и все, даже мужа не спрашивали.
Незламна Україна• 07 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Нерожавшим трубы не перевязывают
З чого Ви це взагалі взяли?
А поговорить?• 07 июля 2024
Ответ дляНезламна Україна
З чого Ви це взагалі взяли?
С того, что трубы перевязывают женщинам старше 35 лет, имеющим двоих детей
Сизоока бестія• 07 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пояснюю: у мене труб немає. Я вже 17 років трахаюсь без страху завагітніти. Щодо контрацепції, то на латекс у мене алергія, спіраль матка виталкує та і кольпіт провокує, а гормони хавайте самі.
Незламна Україна• 07 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Де конкретно це правило вказано?
Сизоока бестія• 07 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Це якась застарівша інфа, бо труби видалені ще в 30 років і дітей не було. Робила в Україні. Правда видаляла, бо були запалені. Вирішила ’не . спасати’, а видалити і не мучатися. Зараз можна перев’язати без всяких ’але’. Не всі горять бажанням піддати тортурам своє тіло пологами і не всі бажаью мати дітей.
А поговорить?• 07 июля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Де конкретно це правило вказано?
В законодательстве
Сизоока бестія• 07 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
В законодательстве
Давайте пруф на той закон.
А поговорить?• 07 июля 2024
Ответ дляСизоока бестія
У вас были показания к удалению. Потому их и удалили
Сизоока бестія• 07 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
У мене не було прямих показань, бо всі запалення лікують. Я просто їх видалила.
А поговорить?• 07 июля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Давайте пруф на той закон.
Какой еще пруф я должна вам давать?
Сизоока бестія• 07 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Я не знаю номер закона
Ну, то нащо ці фантазії дикі?