Все буде• 06 июля 2024
Кто увеличивал грудь? Вы чувствуете имплант?
Задумываюсь об увеличении. Девочки, вы чувствуете инородное тело или по ощущениям живете как было до? Не мешает вам? Может еще есть какие-то моменты, которые мне нужно знать?
Все буде
• 06 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Відчуваю, звичайно. На животі спати заважає
А когда просто делаете что-то свое чувствуете наличие инородного тела?
ШобВам_КакНам• 06 июля 2024
Ответ дляВсе буде
Відчуваю майже завжди
Красавица писяная• 06 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
я на животі не сплю але от коли лежу (наприклад коли масаж роблять мені) то мені комфортно, не заважає
ШобВам_КакНам• 06 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну я полежати трохи можу, але некомфортно
Красавица писяная• 06 июля 2024
в мене мабуть єдиний дискомфорт, це коли віджимаюсь від підлоги, такий ніби як спазм був, трохи страшно було спочатку. І зараз з часом коли тренуюсь, намагаюсь без різких таких рухів щось робити
Цідило правди• 06 июля 2024
вообще не чувствую, первые пол года был периодически дискомфорт, сейчас уже и не помню об операции.
Вподобайден• 06 июля 2024
В мене свої великі, але знаю точно що не змогла б їх терпіти. Відчуваю філери і часто розчиняю
Все буде
• 07 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо!
Все буде
• 07 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Спасибо!
Все буде
• 07 июля 2024
Ответ дляВподобайден
Спасибо