Кинг-Конгша• 06 июля 2024
Это правда, что норвежки и датчатки нечесанные и лохматые?
Что их можно узнать за границей по нечесенным волосам и что наши должны тоже стать зачуханными, чтоб не выделяться в тех странах. И что они платье никогда не носят..
Кинг-Конгша
• 06 июля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
У нас в городе много норвегов. Нормальные, причесанные вроде
Женщины?
Кинг-Конгша
• 06 июля 2024
Наших там просят не надевать платье на дни рождения, что это неприлично..
Голова колгоспу• 06 июля 2024
Правда.Изобретение расчёски, парикмахерских и шампуней ещё до Норвегии и Дании не дошло.
Борець за гаманець• 06 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ну если короткие, то да, это вульгарно
Борець за гаманець• 06 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Женщины?
Да, в основном девушек вижу, студентки
Своего не предлагать• 06 июля 2024
Ага, ходят в шкурах бизонов и купаются раз в год в речке. Автор, вы хоть где-нибудь были кроме своей деревни?
Голова колгоспу• 06 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Какая деревня?Украинские беженки хоть цивилизацию с собой привезли этим отсталым викингам.
Кинг-Конгша
• 06 июля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ну если короткие, то да, это вульгарно
Любые, и просят не красить ногти
Плакулька• 06 июля 2024
Дайте вгадаю, ’зачухані’ для вас це без макіяжу, нарощених вій і нігтів і укладки?
IQ 80• 06 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
С некоторыми из викингов лучше не общаться, особенно с латвийцами и молдованами, а то у них свои правила под названием: выживи другого
Своего не предлагать• 06 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Уткодзьби забыли))
Своего не предлагать• 06 июля 2024
Ответ дляIQ 80
И ноги не бреют?
Нет, конечно. Климат же суровый, так теплее
Кинг-Конгша
• 06 июля 2024
Ответ дляIQ 80
И ноги не бреют?
Так если они не в платьях, зачем
ХаДиДиШь• 06 июля 2024
Норвежские женщины высокие в большинстве,с крупным чертами лица . Культа одежды нет вообще.
Ну такое..Жила некоторое время в Норвегии.
За остальных не скажу..
Мейк-ап форева• 06 июля 2024
И маникюрных ножниц там не продают, благо леса есть, там когти об деревья точат.😂
Плакулька• 06 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Як коти
Кинг-Конгша
• 06 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А вы откуда знаете?
Соображалочка• 07 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вот что пишут
Ну и на кой те банты? Помню этот бред при совке, когда с распущенными волосами в школе осуждали.
Ananasprotivogaz• 07 июля 2024
Как любят тут очернить Европу
красивые там, очень. А испанки какие....аааа, фигуры бомбы.. просто красотки