Не могу понять есть ли ограничения по весу/размерам коляски если сдавать в багаж? В салон самолёта мне не нужно.
На различных сайтах разная информация, где-то пишут что бесплатно до 2х лет, где-то до 3х, где-то даже до 5ти писали... Где-то указаны ограничения по весу и размеру, где-то их нет...
Но как я поняла это касается именно колясок которые люди как ручную кладь в салон хотят брать. А в багаж какая разница?
Или как? Короче разъясните плиз))) кто брал после 2х лет ребенку коляску. Как все прошло? Какая процедура? Спасибо
Ответ дляАпель-синка
Проще всего всё это уточнить у той авиакомпании, которой вы летите.
Проблема в том, что на сайте авиакомпании не нашла правил перевозки вообще, написала им в меню контакты, но придет ли ответ? ХЗ.... Компания Египетская, как с ними связаться кроме электронной почты я не знаю...
Апель-синка• 07 июля 2024
Ответ дляКейт и Мэтью
Так хоть назовите её, может кто летал и знает. Египетская компания может вообще свои отдельные правила иметь, и их незнание, как говорится, не освобождает от ответственности.
Ответ дляАпель-синка
Авіакомпанія sky vision
Апель-синка• 07 июля 2024
Вот что нагуглила
Какие условия предоставляет авиакомпания Sky Airline при путешествии с детьми? Если вы путешествуете с ребенком в возрасте до 2 лет, вы можете взять с собой 1 коляску, которая должна быть передана персоналу аэропорта у стойки регистрации или у двери самолета без каких-либо дополнительных затрат.
.
У вас ребенку 2.5 года.
.
У вас ребенку 2.5 года.
Ответ дляАпель-синка
Вот что нагуглила
.
У вас ребенку 2.5 года.
.
У вас ребенку 2.5 года.
О, спасибо, за ответ и ссылку! Очень благодарна