Вкаблучках• 01 марта 2014

В Симферополе проезд с 4 марта 3, 50 и отменяются все льготы

Водитель автобуса сказал.
Брюльтик• 01 марта 2014
Удалено администрацией...

Аноним_593• 01 марта 2014
вас только это смущает???
Сарафанное радио• 01 марта 2014
Трындец, самая страшная новость
Аноним_543• 01 марта 2014
С ростом цен на бензин бы тоже ждем. Наверно с 1 апреля сделают 3 - 3,50
Одесса
Оцененная• 01 марта 2014
что, и пенсионерам тоже?!
Аноним_612• 01 марта 2014
Ответ дляОцененная
что, и пенсионерам тоже?!
ну так вы ж хотели, как в россии
Ковбой Хагис• 01 марта 2014
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина• 01 марта 2014
Слава Украине!
Тетя из министерства• 01 марта 2014
В Турине проезд в общественном транспорте 1,5 евро, готовы в Европу?

Звезда в шоке• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_612
ну так вы ж хотели, как в россии
Вы реально зомбированные! Не это ли условие МВФ !!
Мадам БрЮшкина• 01 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Да что ж Вы Путина так быстро пристрочили ко всем проблемам, ни Майдан ли Вашу жизнь покращил?
Аноним_612• 01 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
я хоть и не злорадная, но вот тоже так подумалось
Elvinecca• 01 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
причем здесь Россия?Вы видели цену на бензин и солярку?!все это курс доллара, ситуация с которым по моему мнению искусственно создана нашим правлением, нац.банком!! сама в шоке - будем на троллейбусах ездить...
автор Вкаблучках • 01 марта 2014
Ответ дляОцененная
что, и пенсионерам тоже?!
водила сказал что вроде все отменяют.
автор Вкаблучках • 01 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
интересно когда он успел?
Аноним_639• 01 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Причём тут Симферополь и Россия.Проез везде подорожает.Всё подорожает и льготы все поснимают везде
Вечно недо...• 01 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
а 3п у них по 1500 грн?
Ширли-Мырли• 01 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Да,но зп в Турине,наверное,не 100-200 евро
автор Вкаблучках • 01 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
вы сумашедшая! Пока очевидно влияние майдана. Путин еще ничего не успел сделать. Это ваши новые герои отличились

Аноним_615• 01 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
а вы думаете, что сможете куда-то спрятаться?
или вас пули не берут?
Elvinecca• 01 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
водила сказал что вроде все отменяют.
я тоже сегодня слышала это не от оного водителя(меняли мелочь из детской копилки - 25 коп. - так водителей половина на разных конечных не хотели менять, сказали послезавтра эти 25 не нужны будут)
Ластоноша• 01 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Очнитесь! Это хладнокровная игра Путина в шахматы!
автор Вкаблучках • 01 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
а вы его кума? Или не в одном инете лазим? Или не одни каналы смотрим?
Аноним_615• 01 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
а вы на майдан детей будете вывозить погреться на солнышке?
если будет война. то вы плакать не будете, думаете, что будуте стоять в сторонке и вас это не каснется?
Бибер-анонимер• 01 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Elvinecca• 01 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
точно, согласна полностью, будет как с Абхазией, вот тогда майдановцы и посмотрят
Сарафанное радио• 01 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
водила сказал что вроде все отменяют.
Не ваше новое правительство это ввело?
Царевна в уггах• 01 марта 2014
проезд 3,50 потому что бензин 15. Бензин 15 - потому что доллар 11. Доллар 11 - потому что.... майдан, Путин, Америка, Межигорье, коррупция, теневая экономика, и т.д., и т.п. Наивно винить во всем только Россию. Была бы Украина сильным государством, ничего бы из того, что произошло в последние 4 мес - просто не было бы. А так честно говоря и не жалко.
Бибер-анонимер• 01 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ага
Ластоноша• 01 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Мы с Вами наверное с разных планет. Я очень переживаю за своих родных и близких! Вспомните как Путин вводит свои войска и какая разруха после них остается!