Блондинка в Законе• 07 июля 2024

Колишній чоловік сьогодні одружився на коханні всього свого життя. Ви б раділи?

Одружились з чоловіком 2 роки тому, рік тому розійшлись.
Не зміг забути своє перше кохання, яке було надцять років тому.
Він їй 300 років був непотрібним, а тут захотіла - і він вже з валізами біжить до неї, на ходу сказавши мені, що не зможе жити без неї.
Кохає її дуже, виглядає неймовірно щасливим і спокійним. Я рада. Але навіщо плювати в душу людині, яка його кохала ? Я любила його ще з 20 років..
Помеха справа• 07 июля 2024
Та через полгода-год разбегутся, ждите

Маруська Му• 07 июля 2024
Я б не раділа, чого радіти.
Золота орда• 07 июля 2024
Сердцу сложно приказать, хоть я и смогла в свое время. Но это адово тяжело
А ваш- нет, не смог

Отвлекитесь на кого-то, кто вам подарит новые эмоции
Паратруперсупер• 07 июля 2024
У вас не день народження сьогодні часом?
Самоучка• 07 июля 2024
Вопрос не к Вам, конечно, зачем он женился на Вас??
So_so• 07 июля 2024
Сейчас, в 40+, да, была бы рада, раньше нет.
Золота орда• 07 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Забыть хотел, не вышло
Самоучка• 07 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Забыть хотел, не вышло
Так не забывают
Паратруперсупер• 07 июля 2024
Всього один рік у шлюбі? То вам повезло.

муха в кедах• 07 июля 2024
я не рада була б, за що жінці таке покарання як мій колишній
ФФФФристайла• 07 июля 2024
На те він і колишній, щоб через нього не сушити собі серце! Не переживайте, ви ще зустрінете свою долю! А любили, то й мали деякий час - але виявилося, що не ваше. Хай іде з Богом
Золота орда• 07 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Так не забывают
Именно так и забывают
Зубная фея• 07 июля 2024
Та нема чого радіти, для мене б то було дуже боляче. Але, так буває. Сподіваюсь ви собі знайдете кращого, який буде жити сьогодняшнім днем, а не вчорашнім
Безлім на все• 07 июля 2024
мой первый муж - мой одноклассник, я ушла от него после шести лет брака. Я очень хочу чтобы он перестал меня тревожить своей ненужной мне - любовью, давно бы перестала общаться, но есть общая дочь (взрослая). Была ситуация когда мне гневно звонила его вторая жена...было и грустно и смешно, я давно второй раз замужем.
Шкварочка• 07 июля 2024
Якійсь, він бігун на короткі дистанції. Таке бігливе щастя, хай біжить далі. Краще так, ніж, бігав би ’в командіровки’ років 20.
автор Блондинка в Законе • 07 июля 2024
Ответ дляБезлім на все
Чому пішли?
Блондинка в Шоколаде• 07 июля 2024
Звісно ні. ’Між колишніми завжди змагання під назвою ’хто перший помре нещасним’. Це цитата з ’Секс і місто’
Безлім на все• 07 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Чому пішли?
разлюбила, он хороший человек. Просто взрослели вместе, а вот отношение к взрослой жизни у нас разное, я устала его подталкивать и принимать за него решения.
Мастер Пис• 07 июля 2024
В таком случае не радовалась бы, конечно. Ну понятно, что в день свадьбы при людях и фотографах он будет выглядеть супер. А там, время покажет

ЭмчЭндЭм• 07 июля 2024
У меня были ’отношения’ 5 лет, все это время он страдал по бывшей и как только ту бросил муж, он тут же побежал её утешать, а я пошла на х**...
Не долго они были счастливы, спустя 2 месяца начал мне названивать, по сей день периодически пытается со мной связаться, а прошло 8 лет)) Пошел он куда подальше, Бог отвёл!
Лілу84• 07 июля 2024
Головне коли приповзе женіть його подалі...
Раз одела не бу• 07 июля 2024
Лучше так, чем если бы он жил с вами, но продолжал любить ее. Вот это было бы невыносимо для всех.
Вам сейчас нужно отвлечься, с головой в спорт/работу/учебу, на сайт знакомств за новыми эмоциями.
Бентливуман• 07 июля 2024
насильно мил не будешь.
Це не Ваша людина, ось і усе. Згодом знайдеться інший. Я особисто знаю подібну пару (знайома з чоловіком), ситуація дуже схожа, разом вже років з 10 і дуже щасливі обидва. А перший брак був так собі, хоча й не сварились.
ДелайКак_Я• 07 июля 2024
Автор, хоть и дико это звучит, но напишу! Пойдите в церковь ( ну или загадайте желание) и помолитесь , чтобы все были счастливы , и Вы и Ваш бывший! Не знаю какая Ваша судьба,но сами потом будете удивляться , что не знали своего счастья и грустили попусту!)
База_птеродактилей• 07 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Не всі зустрічають,я так і не зустріла,прожила 20 років сама
Чучело-Мяучело• 07 июля 2024
У меня в юности была любовь, встречи, о свадьбе думали. Но ему пришлось уехать на время по работе, а его мать сманипулировала умело плюс расстояние...И все закончилось. Когда вернулся-я слушать не стала, девушка гордая.
Он жил с кем-то без брака, но серьезного ничего не сложилось, и у меня тоже. А после начала войны он закончил сожительство, дал этой женщине денег на заграницу, отправил ее и нашел меня. Говорит, что переосмыслил приоритеты в жизни и понял, с кем нужно быть.
Мы поженились через 15 лет после расставания.
В жизни бывает все.
Диверсификация• 07 июля 2024
Конечно, я бы радовалась.
Лучше уже так, чем если бы этот кобелина ушел к подруге когда у вас было бы уже двое детей и ждали бы третьего. Алименты надо ещё через суд выбить, с первого раза обычно не разводят, вот тогда это проблема - в процессе развода жить на что?
Не за Будка• 07 июля 2024
Ну якщо він пішов - то скатертиною дорога. І щоб там у майбутньому не сталось назад не приймайте, зрадники не міняються. Це цікаво згадувати роками першу любов і не могти забути. Але жити разом з урахуванням що з часом змінились обидва - це трошки інша казка. І не завжди щаслива. І якщо Бог відвів його - то можливо ви уникнули біди з цим чоловіком. Ви не можете знати як би склалась Ваше життя якби він залишився з Вами. Інколи краще відпустити і ніколи не згадувати
ФФФФристайла• 07 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Можливо, не дивилися, плекали свій ідеал та страждали? Це нікого не приваблює
ФФФФристайла• 07 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Правда ваша!