Банан-барабан• 07 июля 2024
Как донести соседям чтоб ахались без криков и сотрясение стен
Уже нет сил слушать старший ребёнок жалуется позорище
ИграйМойГормон• 08 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Наверняка мы с вами тоже орали и бушевали детьми и нервировали соседей. Ну штош, понять простить.
Когда моему ребенку было 0-8 лет, мы жили в двухквартирном частном доме. Соседи у нас были только с одной стороны. Стены были толстые
Банан-барабан
• 08 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
А вы? На что вы рассчитывали, когда селились в муравейник? С чего вдруг, вы думаете, что взрослые люди по вашему запросу перестанут радоваться сексу? Это больше на тю тю похоже
Пусть радуются но как все остальные,что то других в 25 этажке не слышно, думаете никто больше сексом не занимается?
Из Кукуева я• 08 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Думаю сейчас ящики и не открывают. Надеялась услышать оригинальный способ ,но как всегда мимо.Зато теперь знаю что для большинство это норма
по хорошему они не виноваты что хочется секс и стены тонкие, и вы не виноваты что стены тонкие и дети слышат. Я бы на вашем месте включала музыку погромче в доме, какой нибудь лаунж или техно, дети не будут слышать секс соседей, они не будут против шума от музыки
Банан-барабан
• 08 июля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Какой этаж? В лифте записку намертво приклейте
Сейчас лифты почт не работают из за света
Анонім Перший• 08 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
А это не вам решать! Каждый дрочит как хочет. Вы спросили у соседей, можно ли вам возле их комнаты поселить пацана? Нет? А чего?
Из Кукуева я• 08 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
я хотела донести что НЕ ХОЧУ чтоб дети это слушали вот и весь вопрос.
ну слушайте, меня кумарят срачи соседей справа, крики отовсюду и нарки на районе. Но я понимаю, пока у меня нет частного дома, я буду это терпеть.
Банан-барабан
• 08 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Это как вы представляете ?мы спим они трахаются я встаю посреди ночи врубаю музыку и наверно дальше по тексту:’дети а теперь чтоб не слышать аханье начинаем танцевать!’ Ну бред же.
ИграйМойГормон• 08 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А если будут?
Банан-барабан
• 08 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
У меня дети вообще через кухню и комнату и все слышно,понимаете КАК СЛЫШНО?
Из Кукуева я• 08 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
да. потому что это хрущ с микростенами и комфорт каждого делает он сам,у меня музыка все время и плевать, пусть хоть все дети мира топочут или все взрослые ябуца, у меня своя атмосфера
ИграйМойГормон• 08 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Дурацкая поговорка
Из Кукуева я• 08 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
А если будут?
трахуны точно не будут. И у меня вот радио релакс и лаунж включены все все время, это не металл и рок, и мне комфортно и никто не жалуется
ИграйМойГормон• 08 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
С чего вы взяли, что это хрущевка? У нас, например, дом панельный. Стены тонкие
Губка Боб• 08 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Только с мужем закончили и тут ваша тема. Мы вроде тихо, а может и не очень.
как-то слабенько, что сразу сюда примчались
ИграйМойГормон• 08 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Речь о детях. Дети могут быть против громкой музыки
Из Кукуева я• 08 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
у меня дом кирпич но сильный шум слышно тоже. Но с музыкой не слышно.
Банан-барабан
• 08 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
А это новый дом и не панелька
Анонім Перший• 08 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Вот понимаете, на какое будущее вы собственноручно обрекли своих детей. Свой дом решает вопрос со стонами, музыкой, наркоманами и прочими элементами вселенной.
А вы, вместо того, что это понять- думаете что будет прикольно напрягаться тех, кто и так напряжен каждую ночь 🤣🤣🤣
Вы можете попытаться им донести свою мысль, но им все равно. И хорошо, чтобы ваш коврик к утру был чистый😆
ИграйМойГормон• 08 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
А это новый дом и не панелька
В новых панельках тоже бывают тонкие стены
Из Кукуева я• 08 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
можно найти музыку что понравится детям, джаз, синт поп, лаунж, классику...
Банан-барабан
• 08 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Я тоже сомневаюсь ,что больные выздоровят
Банан-барабан
• 08 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
И как оказалось очень тонкие
Банан-барабан
• 08 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
И целую ночь спать с музыкой?
Анонім Перший• 08 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Синий трактор 🤣🤣🤣
Банан-барабан
• 08 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Не могу иметь свой дом
КоКоКоКоКоКо...• 08 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Да мой старший пришёл и говорит мам но надоело это
Пойдите и позвоните им в дверь
Из Кукуева я• 08 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
И целую ночь спать с музыкой?
Я после 23 делаю громкость 25%
Банан-барабан
• 08 июля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Я после 23 делаю громкость 25%
Ну вы явно живёте одна?