КараПузовна• 08 июля 2024

Чи випустять дитину?

Привіт! Хто знає, чи не буде проблемою виїзд дитини за кордон, якщо батько не оновив дані в тцк?
Танго утрьох• 08 июля 2024
Ну ніби діти за батьків поки не відповідають. Та і дозвіл батька для виїзду за кордон не потрібно.

Бла бла бла• 08 июля 2024
Ні 🙈при чому тут батько до виїзду дитини
автор КараПузовна • 08 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
Щоб мати вплив на батька, як навіщо. Я вже нічому не здивуюсь
А_мій_самий_самий• 08 июля 2024
як Вам в голову приходять такі питання?
А_мій_самий_самий• 08 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
сама придумала?
Швендяю містами• 08 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Вы подали идею нашим законосоздателям.
ТАЗератти• 08 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Вы идеи не подавайте нашей власти)))) а по теме подруга вчера выехала из Украины с ребёнком, все нормально, у неё даже не было разрешения на вывоз ребёнка от отца)

Джага-джага• 08 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
А я прекрасно понимаю вас, автор.
Жители страны розовых пони лепят рукалицо
Пульт от линолеума• 08 июля 2024
Ответ дляДжага-джага
А я прекрасно понимаю вас, автор.
Главное , что вы с автором не лепите смайлы, зато вопросы на лицо
Вподобайден• 08 июля 2024
Ответ дляДжага-джага
А я прекрасно понимаю вас, автор.
Где связь между выездом ребенка и мобилизацией мужчин?
котопёс• 08 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
А я розумію занепокоєння автора. І наші шановні законоукладачі пришелебкуваті можуть вигадати багато чого, щоб контролювати громадян і продовжувати тримати їх за рабів. Раніше до війни без дозволу від батька дитина не змогла би виїхати за кордон. До речі, в Росії начебто є така вимога до батьків зараз. В мене був знайомий з Росії, його діти збираються закордон по внп, щось таке мені він розповідав, я не дуже уважно слухала, тому що він багато що говорить взагалі. Питання його дітей і дружини мало мене хвилювали. Так, перетнулись з ним тимчасово по деяких питаннях.
Катастрофа• 08 июля 2024
Ответ дляТАЗератти
Його й не повинно буть
котопёс• 08 июля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
як Вам в голову приходять такі питання?
Нормальні питання
Nataliia• 08 июля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
як Вам в голову приходять такі питання?
У них есть методические рекомендации
Вподобайден• 08 июля 2024
Ответ длякотопёс
Разрешение нужно во всех странах почти от одного из родителей.
Пульт от линолеума• 08 июля 2024
Ответ длякотопёс
А по теме что-то будет? Целая простынь бла бла бла.
ротцвеники• 08 июля 2024
Сейчас такого нет
Но очень даже может быть с 17 июля, когда закончится кампания по обновлению данных военнообязанных мужчин
В этой стране ничего не удивляет
ротцвеники• 08 июля 2024
Ответ дляВподобайден
С 28 декабря многодетных отцов с 3-мя детьми в машине не пропускали через границу. Хотя никаких изменений в законодательстве не было. Но кто-то написал абсолютно незаконное разъяснения о выпуске мужчин только с отметкой ТЦК.
Когда за пару месяцев до того писали про военно-учетные документы для мужчин, то тоже большинство ржали и ставили 🤦‍♀️
Катастрофа• 08 июля 2024
Ответ дляротцвеники
Сейчас такого нет
В этой стране ничего не удивляет
В АТБ не пустят

автор КараПузовна • 08 июля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
сама придумала?
Так, зараз сама. Хочу повезти дитину на море, і не хочу залишитися на кордоні.