Ловлю капці• 08 июля 2024
Чем кормите мужа? Мой только сардельки и колбасу хочет есть
КапитанльнаЯ• 08 июля 2024
Мой ест все. Каши только не особо любит, но смотря с чем - мясо с подливой под все катит))))
Ворую вкусняшки• 08 июля 2024
У моего жесткие ограничения по питанию, можно, грубо говоря, десять блюд. Хочет, не хочет, он их ест, другого нельзя
Анонім Перший• 08 июля 2024
мой такой мусор не ест наоборот.
мясо, рыба, яйца, салат.
голубцы, вареники, плов, котлеты, обычная еда короче
мясо, рыба, яйца, салат.
Просто болталка• 08 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
мой такой мусор не ест наоборот.
мясо, рыба, яйца, салат.
Ну и естественно, сам это и готовит?
Цибулька зла• 08 июля 2024
А мой только жареную свинину на 95%. Ну шо жеж, 14 лет ее ест. Очень редко что-то иное. И жарит сам, тк я не правильно жарю.
Вообще ничего не любит. Ну еще жареную картошку, это отдельное блюдо. Без всего. Борщ, кашу, хлеб, вареники, котлеты, плов, даже голубцы - не ест, не любит. И кто ему доктор?)
задумчивая мордочка• 08 июля 2024
В смысле кормите? Мой сам кормится, готовит рис мясо/рыбу и много овощей, это стандарт почти ежедневно, это ужин, на завтрак яйца в разных видах с сосисками, обед в ресторане, там уже разнообразие
КапитанльнаЯ• 08 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Это треш....
Анонім Перший• 08 июля 2024
Ответ дляПросто болталка
Ну и естественно, сам это и готовит?
готовлю у нас я, у мужа другие задачи. Если не будет еды, сардельку все равно есть не станет, яичницу с беконом лучше съест, по времени это так же что и сардельку варить
Своего не предлагать• 08 июля 2024
Так это же прекрасно,пусть ест,надоест рано,или поздно и попросит котлету
Все буде• 08 июля 2024
Если это всё не собственного приготовления, точнее не сделанное Вашими руками, то это же супер)
КапитанльнаЯ• 08 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Так он, может, и просит, только готовить не все умеют, поэтому и ест, что попало.
Своего не предлагать• 08 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
С печенью все хорошо при таком питании?
Пупуговка• 08 июля 2024
Так пусть ест, что нравится) разве проблема. Если выбор его блюд напрягает именно вас, то пусть сам тогда готовит.
Просто болталка• 08 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Открою вам страшную тайну -сардельки, впрочем как и сосиску, можно есть не вареную.
Цибулька зла• 08 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это треш....
Вспомнила еще спагетти любит. И как гарнир с свинине, и отдельно с сырным соусом. И еще раз в год просит гороховый суп. И лобио раз в квартал.
Жена миллионера• 08 июля 2024
Тем же, чем и себя и ребёнка (подросток). Сегодня на обед будет картошка с селёдкой и свежие овощи.. На ужин рис и сделаю свинину в кисло-сладком соусе.. Но если будет не лень, иначе устрою разгрузочный вечер, фрукты, чай...
Анонім Перший• 08 июля 2024
Ответ дляПросто болталка
ну гадость же...
я иногда люблю сардельку заточить, но только горячую. муж такое не ест, для него это пищевой мусор. Не есть суши, пиццы, чипсы и всякую лабуду.
кусок мяса и все, ну и ладно. меньше мороки всем
Цибулька зла• 08 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
С печенью все хорошо при таком питании?
На удивление отлично было. Лечил гепатит С и полностью обследовал печень, как у младенца была.
И это ему было 42.
Гравіцапа• 08 июля 2024
всегда было интересно как выглядит женшина, которая пишет о муже как о 3-х летнем ребенке или как о котенке?
Как это кормите?
Мамаша в бигудях• 08 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
Как это кормите?
Идеальная жена
Мама ангелочков
Анонім Перший• 08 июля 2024
Ответ дляВеккy
В её мире никто такое не ест)) только кругом колбасные магазины и толпы народу
та пусть едят, мы же про мужей говорили. Ему невкусно если