Тушьмушьнюшь• 08 июля 2024

Родственники из россии... Как быть?

Есть очень близкие родственники в россии (мама, брат родной, племянники), пропутинские до мозга
Но я общалась, не с охотой, но все ж... Особенно с мамой - очень ее любила всегда
Но после сегодня...Прямо воротит
Хочется оборвать все контакты
Но боюсь, что маму это убьет
Хотя она и пропутинская, но она моя мама(( не хочу ее смерти
как быть?
На митинги она не ходит, но на словах поддерживает
Больно...... Все это больно...сегодня целый день плачу из-за стольких смертей(((
Я-ваш шанс• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Що таке ВОВ і до чого це тут?
Ну вов їхній, пуйло)
Не любовница• 08 июля 2024
У меня родная сестра. Она не поддерживает их, помогает и поддерживает нас (тут я и мама наша), но все равно, я на нее проецирую типичного русского, и меня коробит, от того что сегодня, например, я так расстроилась опять, как после бучи, плачу тоже не могу остановиться, как представлю эти дети и так больные, страдают, и тут еще взрывы, паника, ну что говорить, сами понимаете, и вот я захожу в сториз это все перепосчиваю, как будто мир раньше не видел этого, то был стурбован, теперь станет обурен, беспомощность и безнадежность, и мне ж ее сториз вываливается, там она наслаждается жизнью на фоне москвы, все подсвечено, нарядно, дольче вита. И этот конфликт у меня в душе не проходит:
1. Я сама наслаждаюсь, ну пусть не сегодня, так вчера и буду завтра, потому что что мне еще остается, точно так же и ей, она не свергнет путина, как я ничего не сделаю с тем что у нас умирают мужчины, которых отлавливают на улицах как на охоте, а властьимущие набивают карманы и им это все выгодно
2. Я все ждала как они забегают и начнут посыпать голову пеплом, испугаются, а она/они все путешествуют и все у них хорошо, а в общем-то я и не хочу, чтобы конкретно у нее было плохо
В общем, я честна с собой и с ней, говорю все что чувствую, она говорит что со мной невозможно общаться стало, потому что никогда не знаешь что меня триггернет, и это так и есть, она многого не осознает, потому что только прожив это лично имеешь этот контекст. Короче наши отношения штормит и они заметно испортились но мы держимся
Дивне створіння• 08 июля 2024
На хрен их всех, пропутинских!
Вычеркните из жизни.
У меня тоже вся родня там. Молчат.
140 миллионов молчаливых зомбированных рабов!
Бадабум• 08 июля 2024
У меня тоже есть близкие родственники такие. Договорились, что ни слова о политике во время наших разговоров не говорим. Общаемся на другие темы. Если это ваши близкие родственники, то обрывать все связи с ними из-за политических взглядов - неправильно. Просто поймите, что пропаганда работала с ними долгие годы и готовила их к этому всему.
Перша на селі• 08 июля 2024
В мене теж на болотах є родичі, хоч і не такі близькі як ваших. Мені на своїх начхачи. Хай вони там хоч повиздихають, то земля лише очиститься він нелюдей.
Natalia505• 08 июля 2024
Ответ дляНе любовница
Я особисто не розумію тепер, витрати свого часу на ту побудову стосунків. Ви відчуваєте дискомфорт, вона аналогічно, кому це потрібно? Вам хочеться розуміння, в неї все чудово, їй пофіг.
Усатая полосатая• 08 июля 2024
Делать так, как комфортно вам. Если вы не хотите общаться, то всех в блок
Швендяю містами• 08 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Мама и ко живут в раше платят налоги, экономически поддерживают свою страну при этом воюют против нас. Этого мало?
Пенсионеры и инвалиды не платят налогов
Ворожу на каві• 08 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
я написала выше - колбасило всегда
но не общаться с мамой - это ее убьет, мы очень близки всегда были((а смерти ее не хочу, созваниваемся часто по видео
Да не убьет ее отсутствие вашего общения. Если что, родни там куча. Не общаюсь с 15 года. Моего терпения и так хватило на целый год выслушивать это все. Если что, я с востока страны нашей. И эти родственнички каждый год ездили, их кружили, встречали. А их бред слушать не смогла. Конченные
Гостра на язик• 08 июля 2024
Автор,сделайте вид,что убили сегодня вас.Мама ж этого хотела?
кнопкодав• 08 июля 2024
Бедненькая как же вам тяжело.
автор Тушьмушьнюшь • 08 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Ну так рвите все контакты. У мамы вашей хоть позиция есть, а вы бесхребетная ноете чужим людям в социальных сетях.
Почему вы меня обзываете?
Natalia505• 08 июля 2024
Ответ дляБадабум
Тоб то вони повні ідіоти? Тисячі людей на тому боці не підтримують цю війну, може не демонструють це войовничо але засуджують. Якщо ваші підтримують, ваше вбивство, вбивство ваших колег, сусідів,українців,навіщо вам ці люди?
Оч@ров@Шк@• 08 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
я написала выше - колбасило всегда
Я ваша мама не переймається, що ви можете не пережити війну?
Гл. Амурная• 08 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
я написала выше - колбасило всегда
Її ’пропутінськість’ вбиває вас. Буквально. Але їй з того норм, а ви в позиції винної
Відморожена• 08 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Есть вариант, что такая тема не просто так создана..
И оце троляче ’как бить?’
Щепотка_совести• 08 июля 2024
Ответ дляБадабум
Блд ну до чого тут політичні погляди????? Тут відношення до вбивства мирних, дітей!!! Політичні погляди - це за кого ти: за синіх, зелених, правих, лівих… а про що можна спілкуватися з людьми, які підтримують вбивства???? Які такі супер людські якості вас ваблять у них??? Вам не страшно спілкуватися з тими, хто бажає вам смерті?
Не любовница• 08 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ні в неї не все чудово, їй не пофіг на нас, вона пропонувала посильну (фінансову) допомогу, всі свої зв‘язки в інших країнах куди б ми могли поїхати, але мій вибір залишитись. Ні я ні вона не можемо зупинити це
Відморожена• 08 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Какое-то тупое чучело решило сварганить тему аккурат после трагедии.
Їх сьогодні тут як лайна
Гл. Амурная• 08 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Поинтересуйтесь у мамы, что если следующая ракета прилетит (на дай бог!) в вашу крышу, ее действия.
У меня все.
Я можу відповісти за маму авторки) ’Вам гаварілі, что нічего харошего в вашей Украине не будет, нада била уезжать’
Море Щастя• 08 июля 2024
Ответ дляГл. Амурная
миноборон рашки отчитался, что все поставленные цели достигнуты....бить по детским больницам, по детям, которые сами не в состоянии о себе позаботится, отвязаться от капельницы, выйти в коридор, оперированные...а теперь подумаем, есть ли в раше ’ хорошие русские’
Ворожу на каві• 08 июля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ох, мне таким есть что ответить как раз. Но тут не напишешь, там все как раз на им понятном языке.
Море Щастя• 08 июля 2024
Автор, что ж вы свою тему не поддерживаете? Сидите просто читаете?
Престидижитатор• 08 июля 2024
Ответ дляОтжигающая
Всі адекватні люди, навіть корінні росіяни, які живуть в Україні, давно перестали спілкуватися з зомбі.
Так і є.
У мого чоловіка там були родичі, перестали спілкуватися після 2014 р і їхньої підтримки презика.
У подруги там мама, вітчим і менший брат. Коли мама плакала, що племінник загинув у нас на Сумщині (’визволитель від бандерівців’), то подруга сказала, що не треба було її визволяти, земля йому скловатою і припинила спілкування зовсім. Громадянство у подруги те ще, тут по посвідці живе більше 15 років. Вчить українську і вона, і дитина.
дама_из_декрета• 08 июля 2024
Мы не разговаривали с начала войны. Но это просто родственники.
После Охматдета, роддома вообще хочется , чтоб пидораша просто пропала с Земли.
Ніколи не збрешу• 08 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Спитайте своїх «вне палітікі», як їм сьогоднішні новини. Відкриєте для себе масу цікавого.
Мы на такие темы не говорим вообще
Nat-li• 08 июля 2024
Они такие же убийцы, как и те, кто пускает ракеты.
Я б не смогла общаться с убийцами.
Астоновитесь!• 08 июля 2024
Хотите честно? Пусть вашу маму убьёт! Пусть их всех убьёт! Они заслуживают сдохнуть! Мы все им этого желаем! Пусть вся русня сдохнет в самых страшных муках какие только возможны! Жалко свою ничтожную мамочку, сходите к Охмадету поплачьте!
Я-ваш шанс• 08 июля 2024
10 рік війни...Как быть, и если быть, то как.
Не гавкаю- но охраняю• 08 июля 2024
Моя в Краснодарском крае, уже больше года не спрашивает как мы тут. всё остальные родственники сразу перестали со мной общаться. А мама присылает сухие поздравления с д рождения. Послезавтра мой день рождения, у меня нет сил даже отвечать.