Баба Йога• 08 июля 2024

Посоветуйте хорошие кроссовки, которые проживут хотя бы больше года

Всем привет.
Я постоянно ношу кроссовки, ну разве только совсем в жару достаю босоножки, но они у меня одни и я их не очень люблю, так как много хожу.
Так вот, покупала себе Найк Эйр Макс - хватило на полгода, краска на подошве начала стираться и еще трещина появилась, хотя по цене обувь дорогая и купила я ее только из-за скидки, думала, надолго хватит. Жаль выбрасывать, но трещина и внешний вид такие, что придется.
Брала еще пуму, тоже меньше года протянула, сейчас дырки на задниках и почему-то подошва начала «проваливаться», деформироваться, хотя все, что я делаю в этой обуви - хожу по городу на работу и обратно, иногда выхожу на прогулку, но спортом не занимаюсь и никаких супер-нагрузок нет.
Дольше всего прожила Игуана, вот почти четыре года, но тоже пора обновлять…
Посоветуйте надежные хорошие модели и производителей, которые вам нравятся и которые реально носить долго и без появления внешних дефектов.
Спасибо.
вентиляторная• 08 июля 2024
Рібоки

Мурзилка• 08 июля 2024
Нью беленс очевидно, самые практичные кроссовки из всех, у меня одна пара 574 уже лет 6 живёт и только подкладка на ахилле протерлась
Стервочка• 08 июля 2024
Нульовий сантиметр• 08 июля 2024
Где покупали? Чтоб найки пол года продержались…? Впервые слышу, ну только, если в интертоп брали, там пали тонна
Мурзилка• 08 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Может еще он не по своему размеру берет, нельзя обувь слишком мелкую брать, многие этим грешат
Шпондєр• 08 июля 2024
У мене пума ікс рей, куплені до ковіду ще досі живі і не зношені. Правда, у мене декілька пар, а не одна. І одні класичні адідаси, куплені в 17 році також нормально носяться
Success2013• 08 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Причём полно пали с 2011.
Нульовий сантиметр• 08 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Может, но чтоб лопнули после полугода странно даже так. Да, и обувь маломерит. Я сейчас беру лакосте 37,5, взяла б 38, но реально слетает, а мои старые 36 р, представляете?) камперы сразу пишут, что мой 37й у них 38, не меньше. Но , увы, мне их обувь не подходит.
младокошкина• 08 июля 2024
Lacoste

МинерАлочка• 08 июля 2024
Нью беленс
Love_Love_Love_• 08 июля 2024
Ответ дляМурзилка
1000% тупо невбиваємі
Нульовий сантиметр• 08 июля 2024
Ответ дляSuccess2013
Причём полно пали с 2011.
А что там в 11м было?
Ой, да в этом же году накрыли в одесской обл цех, там масштабы космические)
Непонятно• 08 июля 2024
Скечерсы, вже не пам´ятаю коли купувала,досі гарний вигляд
Success2013• 08 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А что там в 11м было?
Клепали кларкс в Днепре.Босоножки проходили пару месяцев и вся краска лоскутами начала отваливаться.100$ на то время.
Мейк-ап форева• 08 июля 2024
У меня даже ребенок за полгода не убивает кроссовки
Я ношу и NB ,Nike ,Adidas
У старшего сына в основном Найк и есть кроссовки которым уже 4 года -целые до сих пор
мегамоСГ• 08 июля 2024
Я пуму белые кроссовки покупала ещё во время ковида, заказывала в США -носила 3 года, только подкладка внутри протёрла ь, купила похожие в Европе-через пару месяцев потрескалась кожа. NB до сих пор живут, просто надоели, им уже лет 8. Nike года два ношу, они в идеальном состоянии и очень удобные, только в одном подошва скрипит при ходьбе.
Success2013• 08 июля 2024
Ответ дляНепонятно
Скетчерсы это самая удобная обувь,правда носятся недолго,текстиль.У меня NB держатся 5 сезон.
Бесбардак• 08 июля 2024
Автор, а де ви купляли всі свої кросівки ?
Я не розумію, як можна так носити взуття, особливо, найки, щоб за 6 міс їх знищити .
Нульовий сантиметр• 08 июля 2024
Ответ дляSuccess2013
Ааа, так они и сейчас же творят тож самое) особенно браска, мне нра, что теперь это гоуно, пошитое там же или в китае как нечто ценное преподносят. Я мерила в Вене хёгл и у нас) короче, у нас паль, отличалась существенно.

Нульовий сантиметр• 08 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Автор исчез, не пойму, троли уже так е темы создают, додумались , что ли))) а мы ведемся
Success2013• 08 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Браска всегда были стремными и деревянными.Ecco были ничего.
Дивне створіння• 08 июля 2024
Я не верю что вам на полгода хватает фирменных кроссовок!
У меня кроссовки nike, reebok, adidas, asics, new balance, skechers - носятся годами.
Они часто уже теряют вид, но мне их жалко выбросить потому что очень удобные.
Иногда может протереться сетка но чтобы лопнула подошва - это явно какая-то палёнка.
Ещё я занимаюсь спортом, два-три раза в неделю, непрофессиональным конечно, а так для себя.
Тренировочных Асиксов мне хватает на полтора-два года.
Может вы покупаете подделку в магазине ’Конфискат’?
Веккy• 08 июля 2024
Я рыбок ношу по 10 лет. Найки то вообще вечные. Может у вас проблема с ногами и походкой ?
ХвостПистолетом• 08 июля 2024
У вас могут быть особенности походки ,поэтому обувь изнашивается сильнее
Непонятно• 08 июля 2024
Ответ дляSuccess2013
У мене теж текстиль і нормально носяться
Нульовий сантиметр• 08 июля 2024
Ответ дляSuccess2013
У нас геокс или экко, вечно забываю, но в интертопе купленные, потрескались спустя 3недели(туфли кожаные), а тимберленды после стирки развалились на отдельные запчасти, что смешно, с америкосскими такого не было)
Success2013• 08 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Я в розетке купила Асикс,потрескались через 6-7 месяцев носки.Зависит от модели,видимо.
Жена_КотораяСтена• 08 июля 2024
Адидас, Марк о поло - ношу годами. Много куплено в интертоп. Все качественное.
автор Баба Йога • 08 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Приятно, что решили мне рассказать, что я неправильно ношу обувь, хотя есть ботинки, которые и по 6 лет у меня «жили».
Я не паль покупала, в этом я уверена.
Личко Невеличке• 08 июля 2024
Автор, у вас вес больше 100 кг или как можно так быстро убивать обувь?