Бараболька• 08 июля 2024
Отбитый на всю голову ребенок-психиатрия или интернат?
Сын мужа от первого брака,полностью невменяем.нет сил лупить и орать уже даже,что с ним делать?врет,ворует,обижает других детей,свою сестру,животных.началось с бабушки,приходит соседка жалуется,вначале не поверила,потом как услышала,получил,заставила идти извиняться.вроде утихло.потом заметила грубит,пинает других детей,был неделю без вылазно дома..вроде наладилось,сегодня приходит какая то девочка в слезах,ударил ее,разбил ей телефон..я не сдержалась,вытащила на улицу,получил при детях,пришлось девочке откупить телефон.дома сказали что интернат уже,достал вкрай,ревел ,божился...прошло полчаса душил сестру...я не выдерживаю,куда его деть,чтоб не убить.на него везде жалуются
Смурфик• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
В садик он не ходил,мама его как родила дочь отдала его бабушке,он агрессию проявлял к ребенку,другим детям.сменялось 3 школы,мама умерла,девочка с отцом жила,потом я с ним познакомилась,стали жить вместе.бабушка живет с мальчиком на соседней улице,волком воет сделайте с ним что то,а то грех возьму убью...ни психиатр,никто не помог.бесконечные жалобы на него
Давайте я його заберу. Але, зі всіма службами, щоб було чесно. Психолог зрозуміє, що з дитиною, бо з вами вже все ясно. Віддавайте. Він має право на щасливе майбутнє!
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляПоміркована думка
А отец его где? Не рядом? Меня когда-то брат старший душил и одного разговора с отцом хватило, чтобы это больше не повторялось. Тем более Вы для него чужой человек.
Отец уже и разговаривал,и бил.тоже орет,сдай его куда то,иначе убью
Потішаюся• 08 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Жаль что в нашей стране дети не защищенны. Что ему некуда пожаловаться на такую ситуацию. Как можно вообще поднять руку на ребёнка. Разбил телефон, а девочка лапушок, божий одуванчик, мимо проходила, он просто подошёл и телефон начал бить, а вы ещё и опозорили его перед всем двором.
Иногда бывает ни с того, ни с сего при расстройстве поведения, это диагноз. Вот бить такого ребенка да, нельзя, это всемравно что быть больного орви за то, что кашляет или больного ротовирусом, что наблевал на пол, не добежал до туалета. А девочка и лопушком могла быть... НО! очень часто дети видят, что ребенок отличается от них и ненарочно, подсознательно провоцируют его, а иногда и сознательно
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Хм... Вас штырануло? У меня, например, младший очень спокойный , так что теперь можно его ударить или телефон разбить?
При чем тут уже девочка? Нахуя Вы её обзываете? Совсем ку-ку?
Подлечите психику, так разговаривать.
черная мамба• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Вы там все нездоровы.
Смурфик• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Кон-че-ні
Мовчу, але хочу• 08 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Подлечите психику, так разговаривать.
После Вас. Ситуация Вас зацепила? Тоже есть больной ребенок или это детская травма?
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Нет..это соседская девочка...спрашивали всего двора уже,вначале матерился к ним,они ушли,не захотели с ним общаться,девочка та сказала отстань от нас,он на нее набросился,она сказала что снимет на видео,всем покажет..выхватил побил ей телефон
Бабулька• 08 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Кстати, отличное решение
Вы думаете, что туда так легко поступить? Это не исправительная колония для трудных детей
Потішаюся• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Удалено администрацией...
Мовчу, але хочу• 08 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Мля 🤣
Откройтесь, чё Вы, страшно?))
Смурфик• 08 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Ви серйозно іще думаєте?
Краще вже в кадетське училище там точно навчать дисципліни
Удалено администрацией...
Потішаюся• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
И это не провокация? Снять на видео? У ребенка диагноз, не пускайте гулять одного, вмешивайтесь, решайте конфликт
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Те же дети приносили видео,где он на окне без штанов голый стоит..видео,где он к ним цепляется,материться.это весь двор детей подтвердил
Где тут 0?• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
12.когнітивно-поведінкові порушення середнього ступеню
так у вас тоже когнитивно-поведенческие нарушения.
Диагноз у ребенка есть?
Светка-пипетка• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Ищите врача и лечите ребенка
Но бить его не нужно!
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Какая провокация?таких видео учителя скидывали куча-он орет,вопит,срывает уроки.
Потішаюся• 08 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Мля 🤣
Откройтесь, чё Вы, страшно?))
Неа, я не бью детей. Пусть открываются более смелые, которые бьют нездорового ребенка всей семьей
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ищите врача и лечите ребенка
Но бить его не нужно!
Он лечился в психиатрии.без битья с ним не управиться никак.
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Не верю, что девочка просто проходила мимо он напал и разбил телефон. Она могла что- то сказать, обозвать, высмеять. На фоне того, что мальчика все время бьют у бедолаги нарушена психика, он не смог сдержаться. Во дворе увидели что с ним так можно, будут издеваться. Вообще их бы к уголовной ответственности привлечь за то что бьют. Будь я их соседкой, затаскала бы уже по инстанциям.
Я знаю одну семью где родители били сына. Просто издевались. Им казалось что он плох со всех сторон. Запихивали в психушку ( с 6 лет били) и морально издевались. Сделали морально инвалидом. Когда он вырос он очень избил отца и тот остался инвалидом. Именно тот его избивал, а мать молчала.
Если автор не тролль искренне желаю им ответки.
Потішаюся• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Достать телефон и снимать человека во время скажем так приступа, это провокация. На уроке вашему ребенку полагается ассистент учителя, который будет помогать корректировать поведение, добивайтесь, чтоб назначили
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Нет никакого ассистента..только куча жалоб всех вокруг
Господи, несчастный ребенок. Скажу вам, как психолог. У него просто переходной возраст, нет матери. Вы его все возненавидели, сдаете в какие то психушки. Вы понимаете, что вы примитив? Самый настоящий отброс это - ВЫ. Портите ребенку жизнь именно вы, за что и будете отвечать перед Богом. Хотите улучшить отношение с мальчиком, хотите улучшить его поведение - начните с себя. Не орите, а разговаривайте спокойно, сделайте для него что нибудь хорошее, подарите что нибудь ему. Проявите хоть какую то малейшую любовь к этому ребенку, каким бы плохим он вам не казался. Потерпите месяц, два. Общайтесь, наставляйте его, под нормальное настроение мальчика обнимите его. Покажите, что любите его как и сестру. Хоть это и не так. Постарайтесь это сделать. Тогда все наладится, 100 процентов. Сейчас он видит, что его ненавидят и ведёт себя соответствующим образом.
Где тут 0?• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
это метод лечение?
без битья вы со своей злостью не можете справиться, вам надо спустить пар, но вы находите себе оправдание - что это ему во благо.
Только вот принудительной и карательной психиатрии у нас нет, и скоро ему будет 20 и тогда управляться с вами будет уже он.
А это страшно.
Ищите нормальных психиатров, чтобы установили диагноз и назначили лечение и коррекционные занятия.
Когнитивно-поведенческие нарушения - у вас и у вашего мужа, а не у него. Потому что это не диагноз.
А это страшно.
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляLaura20
Его нельзя к сестре допускать.он ее бьет,штрыкает вилкой
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
это метод лечение?
А это страшно.
2 нейролептика назначенно..кроме нейролептического синдрома они ничего не исправили
Потішаюся• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
И??? Они принесли это вам, чтоб вы отреагировали, вы отреагировали? Пошли с ним гулять? На природу? Подальше от людей, от раздражителей? Надавали и выпихнули в детский коллектив, хай они его воспитывают?
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Нормальные родители защищают своего ребёнка. А вы хоть раз пробовали защитить? Видео девочка хотела снять? Просто уйти не могла? Надо же поиздеваться, показать другим вот смотрите какой неадекват.Вы не хотите его защищать потому что так же ненавидите
Что там он ворует у вас? Купить не пробовали ребенку необходимое, что б он не думал воровать у других?
Потішаюся• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Так защитите его, придите на урок и посидите, понаблюдайте. Иногда выбирают козла отпущения и травят, и он во всем виноват. Жаловальщики что предлагают?