Бараболька• 08 июля 2024
Отбитый на всю голову ребенок-психиатрия или интернат?
Сын мужа от первого брака,полностью невменяем.нет сил лупить и орать уже даже,что с ним делать?врет,ворует,обижает других детей,свою сестру,животных.началось с бабушки,приходит соседка жалуется,вначале не поверила,потом как услышала,получил,заставила идти извиняться.вроде утихло.потом заметила грубит,пинает других детей,был неделю без вылазно дома..вроде наладилось,сегодня приходит какая то девочка в слезах,ударил ее,разбил ей телефон..я не сдержалась,вытащила на улицу,получил при детях,пришлось девочке откупить телефон.дома сказали что интернат уже,достал вкрай,ревел ,божился...прошло полчаса душил сестру...я не выдерживаю,куда его деть,чтоб не убить.на него везде жалуются
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
И??? Они принесли это вам, чтоб вы отреагировали, вы отреагировали? Пошли с ним гулять? На природу? Подальше от людей, от раздражителей? Надавали и выпихнули в детский коллектив, хай они его воспитывают?
Он был у бабушки какое то время даже на домашнем обучении.безвылазно дома,не помогло,третировал бабушку.она не управилась
Где тут 0?• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
2 нейролептика назначенно..кроме нейролептического синдрома они ничего не исправили
что они должны были исправить? как звучит диагноз? вы хотя бы это знаете?
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Так защитите его, придите на урок и посидите, понаблюдайте. Иногда выбирают козла отпущения и травят, и он во всем виноват. Жаловальщики что предлагают?
Было,сидели.он донимает других детей,толкается.сидели мы в классе и еще 1 мама
Кидаю курити• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Отец уже и разговаривал,и бил.тоже орет,сдай его куда то,иначе убью
т.е воспитанием заниматься он не собирается, легче убить конечно
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Сами дома безвылазно пробовали сидеть? Попробуйте, потом отпишитесь в порядке ли нервишки. Ребёнку нужен досуг, любящие и понимающие родители, а не запереть дома с бабушкой.
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляКидаю курити
Он не поддается воспитанию.даже врачи не помогли
Кидаю курити• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
врачи назначили лупить и орать?
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляКидаю курити
врачи назначили лупить и орать?
Нейролептики,дозировка которых уже выше нормы.толку не дали
Кидаю курити• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Он лечился в психиатрии.без битья с ним не управиться никак.
так Вы из него психа и делаете
Разгуляшка• 08 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Кстати, отличное решение
Якщо туда поступить. Чи ви думаєте, захотіли і він там навчається? Там багпто, чого здати треба, а не прийти і вчитися.
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какой например?вывести его куда то,чтоб он другим людям мешал?
НаливайКа• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
В садик он не ходил,мама его как родила дочь отдала его бабушке,он агрессию проявлял к ребенку,другим детям.сменялось 3 школы,мама умерла,девочка с отцом жила,потом я с ним познакомилась,стали жить вместе.бабушка живет с мальчиком на соседней улице,волком воет сделайте с ним что то,а то грех возьму убью...ни психиатр,никто не помог.бесконечные жалобы на него
Ви хвора, вам вже рекомендували лікувати голову в попередній темі, а ви все ще продовжуєте знущатися з дитини, лише в цій темі вигадали психічні проблеми у дитини, насправді ці проблеми у вас
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он кусал,душил собаку,пинал бабушку,кидался на сестру,лезет донимает других детей.куда его отправить?на марс?
Потішаюся• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Ему нужно постоянное посещение специалистов, дневник консультаций и поведения. Конкретные действия ваши и учителей в случае приступов, режим дня и питания. Бабушка может взять на себя какую то функцию, читать перед сном, гулять. Если вы не тролль, мне жаль, что у вас такое в семье.. аутизм исключили?
Потішаюся• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Как исправляли ситуацию? Что психолог говорит?
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Да,аутизма нет.психиатрия 2 раза в год.+2 раза отделение коррекции в год.пробовали когда то в детский лагерь отдать-оттуда через три дня позвонили приехать его забрать
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Психиатр.нейролептики назначил
Потішаюся• 08 июля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Не возьмут его туда, он психиатра не пройдет. В первую очередь здоровье, там физнагрузки приличные
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Рисполепта уже верхняя дозировка.кветиапин не разрешают повышать
Потішаюся• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Психиатр.нейролептики назначил
Психолог, специальный педагог, коррекционный педагог, не психиатр. Что вам делать в это время?
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Вы так переживаете за чужих.вам людей, больше чем за мир в вашей семье. Гуляйте тогда в первое время вдали от людей. Устройте пикник, называйте его ласковым словами, хотя бы с уменьшительно ласкательного имени, тон по отношению к нему поменяйте. Возьмите бадминтон, теннис, мяч. Куча мест есть где нет чужих людей. Купите что то вкусное, то что он любит. Съездите если есть машина к какому то озеру где мало людей можно в село близлежащее. Учите любить природу. Позаботьтесь вместе о бездомной собаке, кошечке. Хвалите за успехи
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Собачку и кошечку он душит и обижает.куда кошечку взять?
МамОмужа• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Сдайте его в спец-интернат.
Возможно у него ЗПР (задержка психического развития)
Возможно он опасен для окружающих
Полюю на дрони• 08 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор очень примитивная женщина, она этого мальчика ненавидит, а вы говорите позаботьтесь о кошечке.. Смеётесь?) она не знает слова забота, это совсем не такой человек как вы себе представляете. Это дикий человек, живущий по закону какого то нецивилизованного племени.
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляМамОмужа
Сдайте его в спец-интернат.
Возможно он опасен для окружающих
Ищем что то такое,так как бабушка уже не выдерживает.в обычную школу интернат его брать отказались
МамОмужа• 08 июля 2024
Я фигею какие все тут яжемамки.
А если бы такой ребенок ваших детей донимал, то первые бы возмущались
Я в шоке
Это больной человек с диагнозом.
Какая любовь. Какие пикники и кошечки.
Он кого-то покалечит или убьет и его еще оправдают
Вы не имели дел с больными людьми
Я в шоке
Это больной человек с диагнозом.
Какая любовь. Какие пикники и кошечки.
Вы не имели дел с больными людьми
Швидка Настя• 08 июля 2024
В чоловіка брат такий був. Так по мололєтке мав условне, крав машини. До цих пір трохи упокоївся але бухає
Потішаюся• 08 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Если ребенок проявляет агрессию к животным, лучше их не брать и не заводить, не создавать провокации. Этой семье нужен хороший этопед, который сможет расписать коррекцию поведения и много усилий от самой семьи
Бараболька
• 08 июля 2024
Ответ дляМамОмужа
Я фигею какие все тут яжемамки.
Я в шоке
Это больной человек с диагнозом.
Какая любовь. Какие пикники и кошечки.
Вы не имели дел с больными людьми
Я в шоке
Это больной человек с диагнозом.
Какая любовь. Какие пикники и кошечки.
Вы не имели дел с больными людьми
Вот и я о том же,ополчились уже все люди вокруг.тут смотришь,чтоб он на улице не учудил чего,отвернулся,дети толпой жалуются