Біток чи ефір?• 09 июля 2024

Проработала 1 день, посмотрела и ушла. У кого так было?

Что вас не устроило? Как дальше у вас сложилось с работой? Нашли, что хотели? Или на другой были другие недостатки и пришлось смириться и уже соглашаться на то, что было с меньшими минусами?
Стетоскопуло• 09 июля 2024
Я так 3 раза уходила и слава Богу
Файна_зупка• 09 июля 2024
Дважды. Ни секунды не жалею)
Всплыли нюансы работы, которые мне не были озвучены, пересматривать их может быть, когда-нибудь будут, но не сейчас))
Хтомолодець? Я!• 09 июля 2024
зарплата на тот объем работы
хотя работа мне в принципе понравилась, у меня сразу стало все получаться, начальница была очень рада и потом два раза мне еще звонила, не передумала ли я.
Марс атакует• 09 июля 2024
Мой муж недавно.
Пришел, поработал. Сказал что там бардак, так он работать не хочет
И больше не пошел.

Но он не увольнялся. В субботу ездил на пробный день
Сизоока бестія• 09 июля 2024
у меня было, что проработала неделю и ушла. работа хорошая, место хорошее, зп тоже, я просто поняла, что больше никогда в жизни не хочу заниматься продажами.
После этого нашла работу через пару месяцев, не связанную с активными продажами, а со временем совсем ушла в маркетинг.
автор Біток чи ефір? • 09 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я так 3 раза уходила и слава Богу
Так в итоге нашли то, что устроило?
Масяня Я• 09 июля 2024
у нас так часто приходят/уходят
бегунки
автор Біток чи ефір? • 09 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
у нас так часто приходят/уходят
бегунки
Наверно есть на то причины. Обычно там где хорошо места заняты.
Затишне кубло• 09 июля 2024
А на які це роботи і зарплати ви так ходите?
Кидаю курити• 09 июля 2024
Два раза ушла через месяц и один раз через три дня. хотела сразу но решила осмотреться.Не жалела совершенно. Не нужно терпеть если что то не нравится. Если не так как вы расчитывали. Вообще не понимаю работодателей которые сразу офорляют на работу. У всех должны быть пробные дни.
Неновая почта• 09 июля 2024
Я себе знаю. Кожна нова робота до мене стрес. Все не то все не так. І перший місяць я кожного дня хочу звільнитись. То я собі даю термін 2 місяці. Не сподобається потім піду.
І завжди спрацьовувалась.
Але відверто кажучи я і роботу відповідально підшукувала. Відразу дивилась на колектив, кабінет, начальника.
Якщо бачу нюанси не піду працювати.

Якось влаштовувалась бухгалтером в мережу ресторанів. Одні з крутих в місті.
А бухгалтерія в них в єбєнях , промзона.
Заходжу в кабінет, а там всі бухгалтера сидять в одному кабінеті, включаючи главбуха.
І саме головне, обід в лоточках на радіаторі гріється.
Ну це ж відразу НІ ще до співбесіди
Звожу з розуму• 09 июля 2024
Так, було кілька разів. Знайшла інше місце, де працювала потім довго.
Стетоскопуло• 09 июля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Так в итоге нашли то, что устроило?
Конечно
Кидаю курити• 09 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
І завжди спрацьовувалась.
Якщо бачу нюанси не піду працювати.

Ну це ж відразу НІ ще до співбесіди
вот точно.я пока искала работу бухгалтера много раз охреневала. солидная фирма или предприятие но бухгалтерия жесть. ремонт бабушкин, ко всему страшно прикоснуться и все в одном кабинете. или пару раз еще было такой маленький кабинет на два человека и говорят ну сидеть пока негде но мы что то придумаем. интересно приставной стул или что? бежала сразу. ну его
Стетоскопуло• 09 июля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Дело не в хорошо, а можнет не подойти расположение рабочего места, коллектив, дорога к офису итд. Когда есть с чем сравнивать, зачем понижать требования
автор Біток чи ефір? • 09 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Там девушка писала, что у них никто не задерживается. Вот я и пишу, что есть причины. Если бы были хорошие условия труда, то рано или поздно кто-то бы остался, а так нет, уходят.
НаБалКоніХодять• 09 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я по молодості років 10 пропрацювала територіально на Пост-Волинському. сама робота ніби й нічого, колектив був гарний, приміщення норм, але територіально - це капець, дві години на роботу і аналогічно з роботи, їздила з Троєщини. Вийшов за територію - алконавти, собаки, потяги і літаки, навіть нормального магазу не було, гендель при залізниці.
Стетоскопуло• 09 июля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну если все уходят то да, значит и конторе той не нужны специалисты, так, выполнение не очень важных обязанностей и следующий
Стетоскопуло• 09 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Та я тоже на свою первую работу ездила с Осокорков на завод Квазар, там арендовала фирма офисное помещение🤦🏼‍♀️
Молодость-дурость
НаБалКоніХодять• 09 июля 2024
А якось пройшла співбесіду в зернову компанію, знаходилися вони ще далі, за окружною, там була власна будівля, все було просто чудово, колектив - мрія, по цей день шкодую, три дні пропрацювала і пішла від них, але то вже інша історія.
КохайтесьЧорнобровi• 09 июля 2024
Була таке, що один день просиділа і відчула ’очікування-реальність’.
При тому, що я неспокушена ще була і це був пошук першої роботи. Але оголошення - одне, а по факту - інше.
Сказала ’дякую, нам не по дорозі’ і пішла далі)
Дуже давно трапилось, і лише раз.
Вредняжка• 09 июля 2024
У меня так было раз 10 за последние 9 месяцев, уже прям привыкла было что не просто 1 день , а пару часов
автор Біток чи ефір? • 09 июля 2024
Ответ дляВредняжка
А что не подходило обычно?
Бяки-козяки• 09 июля 2024
У нас так было, чето подумал человек что зарплата будет больше чем есму сказали. 3 дня поработал. Это гос служба, 2 месяца устраивался
Вредняжка• 09 июля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
А что не подходило обычно?
Коллектив, условия, начальство. Разное, мне должно быть комфортно, хочу на работу с удовольствием ходить, а не в ужасе ждать окончание рабочего дня
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2024
А за 1 день платят? Или это день потраченный впустую?
автор Біток чи ефір? • 09 июля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Впустую
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Впустую
Благодарю за созданную тему и за ответ, а то ранее я думала что это только у меня так. Лучше один день потратить впустую и понимать что далее так работать не сможешь, зато за один день все выяснилось. Мне тогда не понравилось, что при собеседовании сказали одни требования, а при рабочем процесе оказалось что требований за троих, мне такое не подходило. Хотя коллектив вроде частично был ок, а частично вроде нет, как обычно и везде бывает. Поэтому поработав один день и уходила. Думали что буду терпеть, раз такая воспитанная, а остальным всеравно. Главное как мне, просто делаю выводы за прошедший день и думаю хочу ли так далее работать - если да, то продолжаю, а если прям нет, то нет.
Когда сразу, а когда не сразу, но находила лучше, главное не терпеть в последующие дни, а искать что будет нравиться