ТигрЛьвович• 09 июля 2024

Хороший, но некрасивый мужчина

Обычно меня тянет к красавчикам, а тут обстановка была такая, что начала присматриваться к человеку.
Понравилось, что говорил и как себя вел.
Я ему нравлюсь, он прямо сказал, но я в целом довольно привлекательная, просто проблемное детство и искаженные понятия нормальности влияли на то, что сближалась с не очень хорошими людьми из-за дефицита любви.
Он лысый, волосы только по бокам головы, плюс еще живот заметный есть. Но мне с ним правда и говорить хорошо, и добрый он, комфортно быть рядом. Обычно меня так не слушают и не поддерживают.
Пробовали ли вы быть с кем-то, кто не в вашем вкусе, только из-за характера, и если да, то что из этого получилось?
САМ_ТАКОЙ• 09 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Внешность это только в самом начале важна, а дальше идёт харизма и поступки. Видела 2 крайности:
1. Красавчик нереальный, когда открыл рот, все, отрезало навсегда, настолько оно упоротое.
2. Мужчина подруги, очень не очень. Но когда начал говорить, внешность сразу на 2 план ушла. В конце вечера был душой компании и вообще такой прикольный )
Харизма есть далеко не у всех

Борщичок• 09 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Где сказано про инстаграм или друзей?
Я написала про своє враження від тексту Автора.

Читайте уважніше пости.
Каллипсо• 09 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Харизма есть далеко не у всех
Конечно не у всех. Ещё остаётся характер, отношение, поступки )
САМ_ТАКОЙ• 09 июля 2024
Ответ дляУдачная
нужно время, я знаю как потом разгорались чувства, если человек умеет заботится и хочет это делать. Но если после первого поцелуя вас отвернет, это все. Не ваше. И с этим тяжело примириться
Если прям отвернет, то да
САМ_ТАКОЙ• 09 июля 2024
Ответ дляБорщичок

Читайте уважніше пости.
Я прочитала ваш коммент внимательно
ПампушОК• 09 июля 2024
Вы по гороскопу как?
12 галюцинаций• 09 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Он харизмой брал,который не очень?Чем он покорял?)
Каллипсо• 09 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Общением, очень интересный собеседник, хорошее чувство юмора
ротцвеники• 09 июля 2024
Я 5 лет назад начала общаться с мужчиной по работе, первая мысль, что он страшный) а потом оказалось, что он настолько хороший человек, я влюбилась, ушла от мужа и сейчас он для меня самый красивый в мире.

З горіха зерня• 09 июля 2024
Вы должны расставить свои приоритеты, и не чей опыт Вам не поможет, что для Вас важнее моральные качества или красота?
12 галюцинаций• 09 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Ааааа понятненько.)Спасибо!
Веселуха Муха• 09 июля 2024
Мне важно, чтобы мужчина был просто в моем вкусе и физически привлекательный именно для меня, не обязательно журнальный красавчик. Лысина лично мне не проблема, но только не волосы по бокам, а уж лучше бритая голова полностью и ухоженная щетина доя равновесия. А вот пузо мне однозначно нет, я толстого никогда не смогу хотеть, будь он хоть чистое золото по характеру.