Непозбувна Бентега• 09 июля 2024

Если Господь Бог дает выбор, то почему он осуждает выбор не верить в него?

Вопрос к верующим и не только
So_so• 09 июля 2024
А почему решили, что осуждает? Если что, я атеист.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июля 2024
с чего вы взяли, что бог осуждает? зачем вы приписываете нечеловеческой сущности чел. качества?)))
у меня есть новость для вас: в момент смерти вы все узнаете и будете поражены.
любименькая• 09 июля 2024
По моему, только верующие осуждают, а не сам бог
автор Непозбувна Бентега • 09 июля 2024
Ответ дляSo_so
По заповедям понятно и его так называемые «послы» осуждают
автор Непозбувна Бентега • 09 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Если его нет, то так и есть
Ноунэйм• 09 июля 2024
Есть Всевышний, а есть управитель землей - Господь.
Кинг-Конгша• 09 июля 2024
В смысле есть выбор?инвалид с рождения?это выбор?несчастный случай это выбор?
Голубец• 09 июля 2024
смотря какой бог
автор Непозбувна Бентега • 09 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Так вопрос как раз к верующим
Голубец• 09 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
заповеди писали люди
Закусенец• 09 июля 2024
Он не осуждает. Просто говорит, через посредников, что в рай заберет не только лишь всех)) Хотя на самом деле, это относится лишь к «детям Израилевым».
Закусенец• 09 июля 2024
Ответ дляНоунэйм
Опа! Новый поворот. То есть не Триединый, а уже их четыре?)) А шо мы празднуем в Троицу?
Эта_Шикарна)• 09 июля 2024
бог есть плод воображения. при чем, как вы утверждаете - не вашего. то ксть вы спрашиваете - почему вас осуждает плод чужого воображения? )
Садова гойдалка• 09 июля 2024
Он не осуждает .
До второго пришествия есть еще время. Там будет суд и откроются все дела человека
Одни пойдут за Богом другие нет. Думаю там человек и выберет , чего хочет и куда идти. Так как говориться что и верующие не все спасутся,
Застряла• 09 июля 2024
бога не существует
если все же он существует ему глубоко пофиг на людей
Попихтю та й годі• 09 июля 2024
Не осуждает. Если внимательно читать Евангелие например, там говорится, что добрый атеист лучше злого верующего. Но если верующий или атеист плохо поступает, но раскаивается, то он не пропащий человек.
А верить - это выбор каждого. Просто для кого-то это естественный выбор.
Попихтю та й годі• 09 июля 2024
Ответ дляЗастряла
бога не существует
просто все зло сами люди и создают
Соня-сонятко• 09 июля 2024
Ответ дляЗастряла
бога не существует
Ага, он как ООН, вроде существует, но чем может помочь непонятно, но главное верить
Застряла• 09 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
он не осуждает
он ун чтожает или в ад гореть отправляет тех кто недостаточно верит
такой себе монстрик кровожадный
ПоЗиТиВнАя• 09 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
И даже в новой редакции неевреям не светит спасение?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июля 2024
Ответ дляЗастряла
он не осуждает
такой себе монстрик кровожадный
это представления людей, не бога)
Робот Вертер• 09 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
А хто їх написав?) Господь, чи що?
Попихтю та й годі• 09 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
тут мне вспомнился мем про человека что сам вставляет себе палки в колеса. Бог дает возможности, судьба дает возможности, но мы их просто игнорим или отбрасываем почти всегда.
Застряла• 09 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это представления людей, не бога)
бога не существует
его придумали люди тк боятся смерти и исчезнуть навсегда
Попихтю та й годі• 09 июля 2024
Ответ дляЗастряла
он не осуждает
такой себе монстрик кровожадный
Ну нет. Просто те кто не верит не попадают в вечную жизнь с уже умершими близкими существами...потому что не верят в это.
Соня-сонятко• 09 июля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Да-да всё так
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июля 2024
Ответ дляЗастряла
бога не существует
ну, почему же.. как точка отсчета всего.. как творческое начало, разве его нет?
Попихтю та й годі• 09 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как источник единой энергии
откуда мы все и появились
Хлопаю ресницами• 09 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
То євреї деякі, ще й в рай попадуть виходить. А ми, українці, куди
Попихтю та й годі• 09 июля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
кто куда захочет, тот туда и попадет