Папобус• 09 июля 2024

Поезд Днепр Хелм кто недавно ездил?

Девочки, кто недавно ездил. Что можно взять с собой в поезд кушать? Там жарко или холодно? Что посоветуете по продуктам? Спасибо
СкиниУскачи!• 09 июля 2024
Как всегда, то, что не воняет на весь вагон, пожалуйста
автор Папобус • 09 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы в этом вагоне вряд-ли будете ехать. Там все свои) поэтому 80% мужчины, парни. Им вообще редко что воняет(((
СкиниУскачи!• 09 июля 2024
Ответ дляПапобус
А, так вы своей компанией, для мужчин спрашиваете? Тогда то, что они любят: бутеры с сухой колбасой, помидоры черри, огурцы, печенье, вода, чай, фрукты
СкиниУскачи!• 09 июля 2024
Я боюсь варёных яиц, курицы, каких-то настуганых капустный салатов, котлет с чесноком и прочей дичи
СкиниУскачи!• 09 июля 2024
Самой интересно насколько будет жарко. А вы предполагаете, может быть холодно каким-то образом?
автор Папобус • 09 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Для сына. Он с командой едет. Колбаса не пропадет? Если ехать почти сутки?
автор Папобус • 09 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Кондиционеры. Не?
автор Папобус • 09 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Не
..я обычно давала запечённые мини пиццы. В булочке начинка. Сладости. Ореха. Вот сейчас жара, боюсь эти булочки давать
СкиниУскачи!• 09 июля 2024
Ответ дляПапобус
Сама не знаю, не должна, если сухая такая. Я планирую себе разгрузочный день . Вчера родственники ехали в Карпаты, СВ - не работал кондиционер 🤪
СкиниУскачи!• 09 июля 2024
Ответ дляПапобус
Не
Ой, пацаны все едой поугощаются друг у друга! Лучше проинструктируйте сына, чего есть не стоит в дороге + мыть руки. Он не взрослый у вас?
дамаАмстердама• 09 июля 2024
Ответ дляПапобус
Консервы
всегдаДаДа• 09 июля 2024
Ответ дляПапобус
Кондиционеры. Не?
Ну так ми ж не знаємо, які у вас квитки
автор Папобус • 09 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Жесть
автор Папобус • 09 июля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Консервы
Какие? Может паштет?
автор Папобус • 09 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так ми ж не знаємо, які у вас квитки
Не поверите, я тоже не знаю. Но судя по цене должно быть купе))
дамаАмстердама• 09 июля 2024
У нас вх магазине и сосиски есть консервированные и голубцы и тефтели
всегдаДаДа• 09 июля 2024
Ответ дляПапобус
Я мала на увазі з кондиціонером чи без.
СкиниУскачи!• 09 июля 2024
Ответ дляПапобус
Какие? Может паштет?
Пропадёт, нельзя паштет. Возьмите готовые супы или кашу в картонных стаканах, сублимированные., типа StreetSoup. Залить горячей водой , размешать и готово. Мне вкусные они
Бутерброд з ікрою• 09 июля 2024
Ответ дляПапобус
Какие? Может паштет?
Кобаса сирокопчена (та що довго не псується), сир, яйця(якщо свої в купе). помідор, огірок. Це покласти з пляшкою замороженої води, яку потім і випити можна. Печиво, булка солодка, горіхи.
автор Папобус • 10 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо! О стаканчиках не прдумала
Леди Г• 10 июля 2024
Ответ дляПапобус
в приложении показывает без кондиционера, но сама еду им, надеюсь есть кондиционер.
а ваша команда какого числа едет?
автор Папобус • 10 июля 2024
Ответ дляЛеди Г
а ваша команда какого числа едет?
13 выезд
Леди Г• 10 июля 2024
Ответ дляПапобус
13 выезд
я завтра
жінка незаміжня• 15 июля 2024
Ответ дляЛеди Г
я завтра
Добрый день! Был ли кондиционер у вас в вагоне? И какой номер вагона был?
автор Папобус • 15 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
12 вагон. Но кондиционер сломался. Купе. В соседнем вагоне работало. Было очень жарко
Леди Г• 15 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Так, був