09 июля в 22:56

Не можу спілкуватися з батьками з Криму

Вони мені писали, дзвонили, через родичку намагалися зв’язатися, але я не могла переступити через себе через їх погляди і спілкуватися з ними, як ні в чому не бувало. Батькам майже 70 років і вони в пропагандовані повністю. Живучи закордоном дізналась, що батько дуже здав по здоров’ю, якось йокнуло, вони старі вже, відповіла матері, стали спілкуватися, але тількі на теми сім’ї, онуки, робота, погода. Зараз з дітьми в Україні і вже так не можу. Мати дзвонить зі вчорашнього дня, пише. Я знаю , що зірвусь точно. Бо це дурне питання «як ви там?»
Кому «по щастило» як мені? Як спілкуєтесь?
Роза в вазі 09 июля в 22:57
Вчера уже одна строчила, пол мать пропутинсую. Тема не пошла, теперь про предком из Крыма...

Ждать, когда анонимов снимут?
Манюнайтед 09 июля в 22:58
Хоромы в Крыму у них?че не выезжают?
Малинка 09 июля в 22:58
А что плохого в вопросе как вы там? Вот моя свекровь прибецаная вчера спросила: вы живы?
И_В_офигительных_штанах 09 июля в 22:58
Общаюсь и общалась. Я не настолько «пропагандирована», чтобы разрывать общение с самыми родными людьми.
Тему политики не поднимаем, все взрослые люди
Прокачую сідниці 09 июля в 22:59
ну если вам ответку не желали и ракет в дом как мои...то общаться не о войне ...я не общаюсь ,мне всеравно что там у них...если мне и моим детям желают ракет в дом...то мне не о чем вообще говорить
західний_діалект 09 июля в 23:00
В нас батьки в Севастополі. Не зідзвонюємось, я інколи надсилаю фото внука. Вони свій вибір зробили в 2014 р. Через інших родичів дали зрозуміти, що зараз дуже шкодують. Але поки я не можу пробачити їхню реакцію, яка була 24.02.2022. Це була остання наша телефонна розмова.
автор За ким я буду? 09 июля в 23:00
Ответ дляМанюнайтед
Хоромы в Крыму у них?че не выезжают?
Квартира.
Навіщо ?
Їм 70
Їх все влаштовує
західний_діалект 09 июля в 23:01
Ответ дляМалинка
Моє ще «улюблене» запитання від одних не дуже притомних знайомих: «ну що там, квартира хоч ціла?» Таке враження, що тільки чекають коли щось погане трапиться.
автор За ким я буду? 09 июля в 23:02
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Погляди різні?
Блискавка 09 июля в 23:02
У знакомой свекровь в донецке, про войну вообще не говорят. как то общаются. Но уже не так душевно после 2014 года, но и горшки не побили
Стетоскопуло 09 июля в 23:03
Я у сына тоже спрашивала вчера ’как вы там’ прилеты возле него были. Не обиделся.

Я бы на Вашем месте пожалела родителей, они даже если полностью проукраинские, если начнут писать, как Вам нравится, ещё уголовку получат.
Парова машина 09 июля в 23:03
Послухаю, в мене сестра двоюрідна з Криму, теж припудрена, агресивна, всіх нас ненавидить.
Малинка 09 июля в 23:04
Ответ дляПарова машина
Ото им понасирали в головы
автор За ким я буду? 09 июля в 23:04
Ответ дляПрокачую сідниці
Ні. Не бажають. Але мнєния в них повністю з тв ящика
Малинка 09 июля в 23:05
Ответ дляЗа ким я буду?
Просто избегать этих тем. О детях, о погоде, о чем угодно
МастерЮля 09 июля в 23:05
Ответ дляПрокачую сідниці
Пипец...это родители?
Прокачую сідниці 09 июля в 23:07
Ответ дляМастерЮля
Пипец...это родители?
да, муж матери говорит мы все нацисты и всех истребить...мужа родители ответку желали внукам ... Донбасс же бомбили а мы тут жили хорошо вот теперь получите и не нойте
МастерЮля 09 июля в 23:10
Ответ дляПрокачую сідниці
Мда...тут уже действительно всё (
БеллаДонна 09 июля в 23:11
Честно, вы уже запарили своими родственниками. Сделайте себе отдельную тему и там плачтесь друг другу. У всех у вас слово в слово.
Нам чем вам помочь????
РокерША 09 июля в 23:11
Ответ длязахідний_діалект
Что Вам сказали они 24 февраля?
Типа, подождите , вас освободят?
felix_et_libera 09 июля в 23:11
Не чіпаємо гострі теми і все. В них своя думка, в мене своя. Поважаємо це. Немає в світі нічого важливішого за рідних людей. Жоден пу чи зе це не змінить.
автор За ким я буду? 09 июля в 23:15
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну якби мені таке на бажали і мови б не було.
автор За ким я буду? 09 июля в 23:17
Ответ дляБеллаДонна
Нам чем вам помочь????
Якщо вас так парять, чого ви заходите в такі теми?
БеллаДонна 09 июля в 23:19
Ответ дляЗа ким я буду?
Чтоб это сказать.
автор За ким я буду? 09 июля в 23:20
Ответ дляБеллаДонна
Чтоб это сказать.
Полегшало?
Триндю-бриндю 09 июля в 23:21
а я вас автор не пойму- мама переживает- спрашивает как вы ? что сложно ответить- спасибо все хорошо- как вы?
БеллаДонна 09 июля в 23:22
Ответ дляЗа ким я буду?
Полегшало?
А вам? Излились, как десятки до вас. И?
Вас не волновало это до 22 года, у вас войны не было. Когда заграницей были, то же не волновало, тоже нет войны,все отлично, можно общаться. А сейчас так заволновало вдруг, и спасите-помогите.
А к нам от ваших родственников и на их деньги ракеты летят.
БоВжеВільна 09 июля в 23:28
автор, так скажите как есть ’очень плохо мы, трясет, ненавижу россию, желаю всем у**кам, кидающим в нас ракеты сдохнуть в адских муках’. глядишь и Вам полегчает, и родители что-то поймут. ну а если не поймут, то и срать, в любом случае это лучше, чем аутоагрессия и избегание темы
РокерША 09 июля в 23:31
У меня тетки и двоюродные братья и сестры, причем половина из них украинцы или уже русня, но родом из Украины
Почти все самоустранились после того как стала писать про русню, орков и т.д.
Одна пару месяцев держалась, спрашивала как дела. Я ей - Бучу, Ирпень и т.д. освободили, твари руснявые насиловали, убивали мирных. А она - не знаюююю, я там не была. Ну и пошла сразу на *уй
Цвіпканя 09 июля в 23:33
У меня мама в Крыму.Тоже 70 лет.
Не общаемся на эту тему.
Говорим про семейные заботы.